Трип-репорт по амфетамину(пара-метил гидрохлорид) от IMPERIAL_UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dr.Schultz

Гость
Приветствую форумчане!
Посылку как сказали так и в тот же день отправили, на следующий день она была на НП, смог забрать еще через день и сразу приступил к тесту, благо выходной.
Упаковка: не знаю какие идеалы должны быть, но вроде все четко, аккуратно обмотано, без проблем забрал и распечатал.
Тестер: М 195/80/23
Вещество: Пара-метил амфетамин гидрохлорид
Особенности вещества: 2 камня бледно белого цвета, легко крошится, почти не липнет к пакету. Запах необычный,
не присущий амфетамину, что-то сладкое, то ли цветы то ли шо. Вес пробника 0,51 мг.
Дозировка: 50мг+100мг+70мг
Толлер: Нулевой. К привычным амфетаминам средний.
Способ употребления: Интраназально, Курение.
Тайминг:
Интраназально
00:00 — Черчу дорогу примерно 50мг, отлично крошится и похрустывает, трубка — шмыг, печет сука но терпимо, слегка щипает, нос онемел.
00:05 — Вещество в горле, благополучно запиваю кофеинчиком, дискомфорт прошел.
00:15 — Температура тела начала повышаться, стало жарко одел шорты и футболку, зрение расфокусировалось
и в частности приобрело медлительность.
00:25 — Созвонился с другом, пока говорили минут 15 примерно, начал непроизвольно намотывать по кухне из стороны в сторону не мог остановится, эмпатии не чуствую, табак тоже обычно курится, нет тяги чтобы курить одну за одной.
00:40 — Ладони пиздец как потеют ну и сам тоже. Принято решения сходить в душ и потом пройтись в магазин. В душе понял
что 50мг мало, нет таких «мурашек» когда вода стекает по телу и ты каждой клеткой ощущаешь капли что аж волосы дыбом встают и вообщем как-то не так, мутно шо ли.
01:00 — Все собрался, прям таки выпригиваю с хаты, делаю все резко и судоржно, в голове каша, по дороге начинаю что-то искать в карманах — карточки, ключи, сиги, деньги.. все на месте но типо чего-то не хватает.. состояние тревожное. Беру 1л колы, подсушило знатно хоть и много не курил и назад домой.
01:20 — В подъезде какой то движ, купа людей, детей, собак.. я сказал что-то похожее на «ДОБРЫЙДЕНЬ» бегом на базу. Дома чет приуныл прилег, даже начал зевать.
02:00 — Очень кстати заехал друган, говорит поехали похаваем куда-то, меня розкумарило так нормально чем-то заниматься желание попросту не было, тупо клацал ТВ. Говорю, го погнали, пробивает на поесть как после хороших шишек, и вот мы уже на мак-драйве беру биг-мак меню, жор еще тот что очень странно.
02:30 — Все действия сошли на нет, состояние ровное, спокойное, хотя я ожидал совсем другого, как потом выяснится проблема в дозировке.
Попытка №2 (Тот же самый день)
Через примерно 3 часа нарисовался знакомый, зовет на пиво, я говорю есть дела поинтересней да и хотел узнать как на других действует сие вещество.
00:00 — И так, теперь делаю себе дорогу в 100мг, ему для пробы 50мг на так с ПАВ он не сильно знаком.
00:02 — Дороги уничтожены. Знакомый назовем его Антон отмечает сильно жженные, так же задается вопрос что же это такое Так как запаха как от обычного амфетамина он тоже не почувствовал, обьяснить на что похоже не смог, нипонятно.
00:15 — Надумали пойти в ТЦ, так Антон не с большого города ему было интересно и я не против, хули. Настроение поднялось
так-то, улыбка на все лицо. Антон рассказывает познавательную информацию про то что в большом городе люди лучше развиваются так как считывают больше информации типо с бигбордов, стендов, маршруток, а в селе допустим лес, белочки.. крч меньше читают — меньше работает мозг.
00:25 — Оно ебошит! Началась та самая визуализация, все вроде замедлилось и стало плавнее как в «слоу-мо», цвета стали более мягче теплее, свет от фонарей стал расплывчатый, эйфория наступила валит как будто волнами, тело и голова обрели расслабленность, походка изменилась, шел как будто убитый.
00:35 — На подходе к ТЦ меня очень улыбнуло как народ валить внутрь с «черного хода» по тропинке, поломали к хуям забор и по полям, по болоте валять, ахах нас это прям обескуражило, мы решили все таки обойти.
00:40 — Дошли мы до места, еще решили перекурить. Очень красиво! Все горит огнями, цвета переливаются, масштабы ТЦ взрывают мое воображение, прекрасное состояние. Антон, отмечает спутанность сознание и не неразбериху в мыслях, ну по нему было видно что он в ахуе.
01:00 — Зашли в кафешку выпить пива, все повторяю Антону, старина как же меня долбит, по состоянию можно и говорить или наоборот молчать слушать, думать, весь осадок пропал все ровно и приятно. Движ вокруг меня не напрягает, правда людишки странно палили на нас и на то были причины так как глаза были ужасно убитые и на лице дебильная улыбка
02:00-04:00 — Ладно пора ретироваться, корешу уже надо было ехать и сам он был на измене и не понимал толком что с ним, только спрашивал у меня ЧТОЭТОТАКОЕ Я сам решил купить еще пива, и идти домой и посмотреть фильм. Выбрал пересмотреть «Сияние» под мое состояние самое то, отлично подобранные планы и мастерская операторская робота по ощущениям перенесли меня в шлем виртуальной реальности, сидел с открытым ртом и говорил НИХУЯ СЕБЕ!
Вывод: Для себя я понял, что бы прочухать эффект нужно как минимум 100мг, если меньше происходит что-то не так, спутанность мыслей, легкая тревожность, каша в голове. Вещество не разгоняет как привычный амфетамин, оно дарит ощущение релекса, умиротворенности, и конечно красочной визуализации!
Курения:
Было дикое желание попробовать покурить данное вещество,легко с гуглом разобрался как курнуть через лампочку, все гуд соорудил, цоколь достал, трубку от ручки прихуярил, на первый раз пойдет.
Тут вкратце — засыпал примерно 70мг, дым окутал лампочку ахах прикольно, дада на вкус он напомнил самбуку) Далее все те же позитивные чувства, с долей оптических изменений и легким тупняком. Отлично отвис дома у друзей, сыграли деберц, 5 байтов 3 лижи подряд вообщем интереснейшая партия. Потом запросто заснул и еще нормально так поел.
Перорально:
Давай по новой миша все хуйня
4 месяца прошло как я решил дописать этот метод употребления, так как он мне запомнился мега ярко, почти на грани бэда, короче незабываемо.
Итак, прошла неделя+ после написания этого репорта и осталась у меня последняя так сказать заначка, ~80-100мг параметила и чет подзабил на него, не ускоряет видите ли но настали выходные, появилось время и решаю добить его хули панты остались думаю по новому заряжу — на кишку, может шота по другому подействует..
С медицинской таблетки-капсулы, высыпаю нипонятного происхождения лекарство что там находилось и «табачу» капсулу своим пара-метилом, бомбочка готова. Вкидаю-запиваю, ну давай подгреби хоть малех.. для усиления эффекта дай думаю курну, еще две плотных банки, заминяло хорошо, замутил чаек и пошел в душ.. после как вышел, закурил, попил чая прошло минут 40 я накуренный о своем втыкаю, про пара-метил забыл уже..думаю фанарь вообще не подминяет, внезапно звонит труба кореш говорит буду за 20мин. тоже курнуть хочу — ну оке, давай.
Ложу трубку, тушу сигу и опа-па! параметил передает привет!
Кручу головой, а все так замедлилось, от маленьких светодиодных лампочок что на стене кухни остается шлейф дорожки света, блики от каждой-каждой, словно я научился видеть скорость света дальше волнообразно все вокруг начало плавать «на месте», цвет стал очень насыщенно теплым. Вот нихуя себе подумал или сказал в слух Соображать я начинал все меньше..все это время я сидел в кресле и хотел подняться на ноги, только эта задача меня завела в тупик и я тупо не понимал с чего начать, а вообще как подниматься и как ходить Оцепенение, паралич.. сложно объяснить что это чувство но реально стало страшно {!} некий момент и мне удалось попить того самого чая, пить я хотел как некогда, так сильно что мне хватило сил добраться ртом до кружки и утолить эту невообразимую жажду! И сам я тоже горел, внутри там между легкими, вроде бы там огонь неимоверной силы..но он мне не во вред осознаю я, он меня согревает! И вот, я уже на двух руках опираюсь об стол и подоконник встал на ноги, в голове потемнело на секунду, но опираясь руками я поплыл вперед.. Как вышел в коридор уже понял что-к-чему и будто вот вот уже должно попускать, я посмотрел на себя в зеркало и вселил в себя еще страха, (тогда это был первый такой сильный опыт с психоделом) но эти ГЛАЗА, зрачок принял размер целый радужки, тупо черные глаза
и белая часть и все. Мои естественных карих глаз не было, все блять черное! и белочная оболочка.. Даже уже когда съедено не мало ешек, такого они не делали, что бы на фулл глаз не приходилось.
Раздался звонок телефона, не сразу выкупил ШОЭТО но потом наступило облегчения, поднял тел, кореш грит открывай двери я пришел) С порога он — еба братиш что с тобой ты весь бледный! — блядядяменіпізда! Учащенное дыхания, обрывистые словосочетания и не возможность формулировки мысли еще долго вводило в ступор кента! Следом, я прилег, мы поговорили о том о сем, все объяснил как такое произошло, успокоился и дальше наступили пиздатые моменты трипатолько время от времени периферическим зрением замечал как рвано дрожит картинка. Кент пошел курнуть, а я даже не думал об этом, лежа на диване атлавливался как от МДМАшного прихода, тело стало как пластилин, в прикол было себя тянуть за кожу, тактильные ощущения просто бомба! В последствие включили ящик и ахуели как почти подряд переключения каналов попали новости про на мусаров которые устраивают принималово Оперативні Дії! Даже барыгу какого-то заломали..в общем странные вещи происходят.. остановился на муз. каналах и клипосах вот шо было до мурашек, по кайфу! в последствии подрубил на колонках, музыка пронзала на сквозь, очень чувствительно, тащился в соло потому как такой движ был не попути накуренному пассажиру, он лазил по холодильнику и что-то топтал бо пробило на похавать.
КРЧ — 1:30-2:00 ПЛАТО, плюс хвосты. Снялся как обычно накурился и напился пива, и еще некоторое время кумарило.
Вот, после этого трипа я могу сказать что пара-метил я ощутил во всех красках! После перорального метода, все предыдущие кажутся забавными. Или я просто напутал с дозой и там было 150мг+ хуй его знает. Но как только выпадет возможность постараюсь повторить и запечатлеть этот опыт гораздо подготовленным.
Итоги:
Мазанина: 10/10
Эйфория: 8/10
Визуал: 7/10
Эмпатия: 5/10
Стим: 2/10
Стимуляция почти не чувствуется, не ускоряет данное вещество, да оно и не нужно ведь сам сок в другом.
Общая оценка — первый раз такой опыт трудно с чем-то сравнивать хотя похоже на марки. По сути мне понравилось, классная вещь
Продолжительность — при дозировке 100мг+, 3-4 часа валит.
Побочные — обильное потоотделение, убитые глаза, судороги ног, рук.
Выход — отходов не было, на следующий день был в тонусе и нормально себя чувствовал.
Большое спасибо IMPERIAL_UA за предоставлений пробник такого дивного стафа, очень рад что попробовал. Процветание магазину и побольше клиентов! Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху