Трип репорт по гидрохлориду пара-метил (4-метил) амфетамина от IMPERIAL UA

  • Автор темы vorobuschek
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vorobuschek

Гость
Вообщем, увидел я очень интересный продукт у и получил возможность затестить его.
Вещество: сухие, белые, камни с приятным запахом. Тяжеловато дробятся, к зипу не липнут. Вкус горьковатый, похоже на какое-то лекарство.
WEO65NLRiHU от vorobuschek опубликован 11.03.2017 в 20:36
Клад сделан в удобном тихом месте не далеко от метро.
Упаковка герметичная и достатачно плотная.
56m6_ldtPPM от vorobuschek опубликован 11.03.2017 в 20:36
Селлер очень приятный в общении человек, охотно отвечал на мои вопросы и помог с дозировкой.
Увидев обьём вещества, я решил тестить его не сам. Написал о такой возможности сёстрам, которые должны были скоро вернуться в Киев и они согласились.
Тестеры:
Я — м.19л./180см./75.кг.
М. — ж./19л./160см./55кг.
Н. — ж./18л./160см./55кг.
Вещество: пара-метил (4-метил) амфетамина
Толерантность: к амфетаминам близка к нулю.
Способ употребления: перорально, бомбочка.
Дозировка: 85-90мг
Тайминг
14:00 — начало трипа
00:00
Стартуем. Запили водичкой и в ожидании эффектов, смотрим разные клипы на ютубе. Наткнулись на сборку хитов 90х. Даже если не почувствуем действия вещества (а мы ещё пиздец как почувствуем), нам будет весело.
00:20
Настраиваемся на позитив. Общаемся, строим теории о том чего ждать от этого вещества, так как о нём мало информации. Есть всего два трипа, а по пероральному употреблению вообще ничего.
00:30
Возможно стало чуть веселее но я не уверен.
00:35
Какого-либо входа я не почувст но уже пиздует. Эйфория и стим идут нога в ногу. Не сильно но уверенно. Делаем музыку громче и начинаем танцевать, или просто качаться под музыку сидя на кровати. Юххууууу!!!
00:40
Н. приходит смс с новой почты, ей парень прислал подарок на 8 марта. Тут мы мгновенно собираемся и идём в отделение, которое в Т.Ц. возле общаги. Эйфория продолжает наростать. Погода просто нереальная, чувствую весну всем телом и душой (пиздос, я в душу поверил). Нас веселят совершенно обычные вещи, типо машины ярко-жёлтого цвета или светящихся вывесок.
Пока Н. стоит в очереди, мы с М. идём в магазин, купить что-то попить. Выбор сделать очень сложно, всё такое охуенно-красивое и кажется, что вкусное. В итоге, взяли мандариновую фанту, голубой цвет итекетки идеально сочетался с цветом напитка. ААА она божественна. Сука, это лучшее, что создали люди, за всю историю человечества.
00:55
Н. всё стоит в очереди но уже с неестественно-шырокой улыбкой. Мы подходим и начинаем пробовать фанту маленькими глотками не сдерживая эмоций, которые бьют через край. Она оказалась мандариновей самих мандаринов и слаще сахара.
Забрали посылку. В ней была книга, которая нам всем очень понравилась. Бля, да нам в тот момент, нравилось всё вокруг.
01:00
Уже на улице. Сеструхи курят, а я просто стою и смотрю в небо. Буквально, каждое движение и слово доставляет удовольствие. В тот же момент, даже если перестать что-либо делать и застыть на одном месте — будет охуенно. Эйфория продолжает наростать но это происходит настолько естественно, что даже не задумываешся.
Тут перед нами стал вопрос — куда двигаться дальше Перебирая между:
— «пошли на вокзал купим билеты. Не важно куда»
— «едем кататься на тралике кругами»
— «просто побежали куда-то»
— «во Львов, ааа я хочу во Львов»
— «давай просто лежать на земле, нам и тут заебись»
— «го в парк, там есть колесо обозрения»
— «нужно въебать всё что осталось в зипе и умереть от счастья»
мы выбрали вариант с колесом обозрения.
01:10
Идём, нет БЕЖИМ на остновку. Каждое дуновение ветра ощущается всем телом, каждое касание асфальта ногой запускает волну эйфории, которая дрожью проходит, по всему телу вверх и отбивается приятным холодком в голове.
Ждём наш трамвай. Громко разговариваем и смеёмся. Эйфория всё наростает.
Не, в пизду ждать! Можно же бежать к следующей остановке. Бежим настолько быстро, насколько это нам позволяют законы физики.
На половине пути видим подъежающий трамвай, разворачиваемся и идём обратно. Трамвай тот был не наш, но это совсем не проблема. Куда-то же он едет, а значит — нам попути.
01:20
Смена обстановки не повлияла на эйфорию, а вот стим заметно ослаб. Не хотелсь бегать и прыгать. Хотелось сидеть и наслаждаться своим существованием в этом мире. Больше ничего и не нужно. Мне не хватило сидячего места, я сел рядом на кортаны и это было дико удобно. Мы втроём просто плавились от удовольствия. Окружающим нас людям этого было не понять. Хорошо ещё, что я не усадился задницей на пол, или не лёг (а такие мысли были).
01:30
Чтоб попасть с этого тралейбуса к парку, выходим и дальше идём пешком. Это не имеет значения. На лицах улыбки, а ноги сами несут нас. Встречающиеся попути дома кажутся особенными и нереально красивыми. Мусорные баки покрашеные в ораньжевый цвет — тоже.
01:40
Вот и сам парк. Осталось найти колесо обозрения, но мы его не ищем. Мы просто, ходим с радосными лицами и охуеваем со всего.
Ведём примерно такой диалог:
— «ебаааать, посмотри, какие сосны…»
— «дааа, они высокие, класс…»
— «ахахах, какая маленькая собачка. Давай заберём её себе…»
— «охуеть, что это такое на воде Это лёд, лёд, лёд…»
— «дааа, это лёд. Какой же он белый…»
— «ого! А вода под ним зелёная…»
— «белый и зелёная, это идеально. Всё идеально…»
— «как же всё охуенно…»
Обошли парк полностью.
02:50
Мы возле колеса обозрения, которое вообщем-то не работает. Всё закрыто, но это нас естесвенно не могло огорчить. Рядом была какая-то карусель для детей 3-х лет, в виде парахода. Переступив оградку, мы взошли на борт.
Сидим, смотрим по сторонам, разговариваем, слушаем музыку, орём. Эйфория не отпускает, даже на секунду и держиться на стабильно-высоком уровне.
03:25
Делаем несколько фотографий на фоне парохода, который стал нам родным за это время и отправляемся дальше.
Фотографируемся возле воды, и возле деревьев, и возле таблички «обережно кліщ», и на тех деревьях на которые можем залезть. Просто везде и это настолько весело и приятно, насколько вообще возможно. Обошли весь парк, ещё раз.
03:45
Держет так-же сильно, но мы уже не ходим, а лежим под деревьями и слушаем музыку. Вся прелесть данного вещества в том, что можно осознанно выбирать вид деятельность. Медитировать не мение прияно, чем бежать со всех ног.
04:10
Лежать и ничего не делать конечно весело, но мы встаём и собираемся выходить к городу. Уже заметно потемнело, а эффект от продукта держется так же ровно, как и час назад.
Теперь я точно влюбился в гидрохлорид пара-метил (4-метил) амфетамина.
04:25
Ждём трамвай любуясь, уже вечерним, городом. Ждать ещё долго, но мы никуда и не спешим.
04:45
Уже едем. Весь окружающий мир всё такой-же приятный. Вид из окна неповторимый: все эти мигающие огоньги, окна домов, проезжающие мимо машины. Так же очень тянет на общение, я просто не закрываю рот.
05:05
Только сейчас эйфория начинает спадать и на передний план выходит стим. А он ненавязчивый и приятный. Нет никакого дискомфорта.
05:25
Взяли по бутылке пива и вернулись в общагу.
Любые эффекты ушли так же быстро и плавно, как и появились.
Общая оценка
Селлер:
общение 10/10
клад 8/10
упаковка 10/10
Вещество:
время действия 5 часов (пероральный приём)
сила 10/10
чистота 10/10
эйфория 9/10
стим 5/10
побочки — усталость на следующий день. У одного тестера болела голова, но это длилось около минут. А у меня вообще всё норм.
А теперь, отзывы от тех с кем я тестил:
М. Это было ярко, но приятно. Повсеместная эйфория, но при этом ты можешь оставаться «в себе» и контролировать процесс, что не может не радовать. Казалось тогда, что удовольствие можна получать от всех вообще всех вещей на земле. Просто смотришь на что-то- эйфория, делаешь что-то — эйфория. Охуенно одним словом, рекомендую всем печальным ребятам.
Н. так песдато еб твою мать
Спасибо селлеру за пробу, а соответственно и один из лучших дней моей жизни. Данный продут могу с чистой совестью рекомендовать всем сектантам.
Да прибудет с вами сила. Всем мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху