Пара-Метил от Императора

  • Автор темы Инсайдер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Инсайдер

Гость
Тип: Фенилэтиламин
Витамин: Пара-Метил Гидрохлорид
Дозировка: 100мг.
Время действия: Порядка трёх часов.
Тестер: Криптекс.
Тушка: 188,71.
Толер: None!
Кросс: 100мг витамина сульфата за 15 часов до теста.
Посылка на почте, дроп мчит на адрес отделения и обратно, во момент поездки звонит и жалуется что стелс ничтожный, но по приезду ко мне я углядел компактный, маленький но надежный стелс. Продукты не прощупываются.
Тест проводил дома, в спокойно обстановке и занимался бытовыми вопросами, уход за растишками и уборка двора частного сектора.
Выспавшись после приема витамина сульфата, на трезвую голову и под крепкий кофе я расчертил две полосы по 100мг, одну убираю сам вторую убирает сосед-приятель и валит на работу, я же остаюсь дома.
За точку отчета взял вход вещества в мой организм:
00:00 — Входит 100мг, сильное жжение и горькие, острые лифты продолжаются на протяжении 10 минут после чего резко спадают и уходят на желудок. Витамин имеет как спецэфический вкус так и запах, хотя возможно это у меня какое-то обостренное, искаженное обоняние из-за спаленных рецепторов.
Первые эффекты проявляются сразу после горечи в носоглотке и лифтов в целом. Растет потоотделение на ладонях рук, так же растет и температура тела.
00:15 — В недрах тушки зарождается огненый шар и постепенно растекается по всему телу, глубинный уровень коллективного и индивидуального сознания на данный момент без изменений. То-есть физическое тело первым чувствует действие вещества. К этому времени я приготовил необходимые вещи для уборки и полива растишек, удобрения, землю и интсрументы.
Пошел хоботитьтся в Дзен-Сад и выхватывать трип. Пока разкачивался по дому и уже в своем Саду, я вышел на новый уровень состояния.
00:25 — Выход на плато: Хороший ментальный релакс с нотками стимуляции подхватывет кошерная волна эйфории и эмпатии. Меня уносит в другой мир, что характерно — это не обыденный витамин сульфат/фосфат, здесь нет привычных разгонов и стима, всё наоборт, это мягкий, теплый успокаивающий продукт, безмятежный и волнообразный.
Обволакивающий эффект имеет место быть, так же как и прирост эмпатии характерный веществам ряда МДА. Очень похоже на МДА я даже так скажу, очень! Как оказалось хоботиться не очень получается, хочется больше позалипать на диване и во что-то поиграть на консоле и просто послушать музыку. Но дело начато и надо хотя бы что-то сделать, я и так ленвый до безобразия.
Плато: Я прилично пропотел и выхватываю сильную релаксацию по всему телу, эйфория зашкаливает а эмоциональные мысли и воспоминания меня уносят куда-то за пределы созанания, делая что-то фезически я легко отключился от тела и погрузился в мечты и фантазии. Все тело рябит и мурашит очень мощными волнами, кстати сушняк сильный одолевает, пить хочется постоянно, но опять таки, это возможно только мне.
С трудом я полил все растишки и почистил банки с гидропоном от всякого рода жучков и паучков, они так и наровят туда залезть постоянно. После чего я перебрался в дом и заварил чая, приготовил кресло и музыку. Хоботиться вроде не хочется но тем не менее — я почти пол часа крутил кресло для удобного положения.
01:20 — Действие не изменно, хотя жара с тела отошла на второй план, ментальный стим начал преобладать но тело так и клонит в горизрнтальное положение, мне хочется валяться вот прям как под бубликами. Вообще я скажу что витамин не много чем отличается от МДА, это очень схожие продукты. И данный витамин очень сильный эмпатоген, очень сильный!
Провисевши в кресле под лайтовое музло я наглухо отключился и улетел в мир фантазий, я просто на просто даже не чувствовал тела, как под психотой, да и кстати продукт совсем не психоделит даже на высоких дозикровках. Последний трип я провел под 250мг этого же вещества с учетом толера, который не так то быстро и растет. К слову по 100-150мг вас будет тащить смело если юзать раз в сутки — два, тря дня подряд.
При высоких дозировках как в моем случае на третий день, усиления эффектов не замечено, увеличывается разве что время действия да и только.
02:30 — К этому времени я уже чувствовал явный спад действия и интенсивности эффектов. Слабость растет очень быстро, возникает чувство сонливости и усталости что ли, но в целом я чувствую я себя хорошо, отдохнувши. Сушняк на пост-плато очень мощный и неприятный, у меня лично возникал какой-то аптечный привкус, хотя у меня этот привкус постоянно, точннее уже постоянно после последнего лечения в дурке. Да, кстати меня как-то иначе тащить стало после дурдома, и новые какие-то симптомы и чувства появились и по сей день проявляются.
На спусках вещества появился аппетит и кстати эмпатия не спадает, хочется с кем-то находится в постоянном контакте, не важно как, даже по телефону, даже путем смс переписки. Это помогает найти общий язык с теми людьми, с которыми я не особо общаюсь будучи трезвым. К третьему часу я уже понял что меня отупстило наглухо.
03:10 — Залипалово сильное, хочется упасть и не вставать до полного восстановления сил. Такое ощущение что я не спал сутки но при этом нет чувства усталости, если лежать на диване — то очень даже приятное состояне, музыка к слову очень влияет на трип в целом, задает нужный менатльный ритм стиму и входит в резонанас с общим состоянием.
Подведу итог что ли:
Очень и очень интересный продукт как для отдыха так и для исследования, я лично был приятно удивлен. Отличные характерные эффекты могут дать вам толчек в ваших творческих начинаниях и проектах. Очень сильный эмпатоген и очень слабый стимулятор.
Любители ряда МДА/МДМА будут довольны, хотя я отталкиваюсь только от своих личных переживаний. Мне в целом данный продукт запомнился и взят на вооружение.
Эйфория: 9/10
Эмпатия: 10/10
Стимуляция: 5/10
Психоделия: 1/10
Общая оценка: 10!
Выражаю огромную благодарность Императору в первую очередь за общение и дружбу и за отменные грева веществами высокого класса. Добра в твой Дом, мой друг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху