OSM RC Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск!

Всем привет)нашёл сайт,я сам с легала)опробывал бы в Новокузнецке твой стафф)за репорт конечно же
 
Приветствую магу в нашем городе и готов встать на пробу вашего травчика,после чего трип репорт в красках гарнтирован!
 
Встану на пробу,за подробный трип. На другом форуме 240 репы,дайте тут шанс хоть чутка поднять репу братцы;)
 
With the opening of the store :D
 
Приветствую Дорогой TS:) Был бы не против записаться на тест, знаю что отсутствие репутации очень настораживает, но все же готов отписать красивый-качественный трип репорт, на полном доверии. Гарантирую 100% сотрудничество, заранее спасибо. Вот мой Skype: straus_jira
 
ветку,даже не читают!тут нет ск.
Да тут и ребятам с репой ниже сотки - ловить нечего)) Почему ветку никогда не читают? Хотя бы первую страницу... Я сам бывает туплю,но чаще сначала смотрю 1 страницу)) ЛЮДИ НА БРОНЕ)
 
друг можно пробу микса в новокузнецке??отпишусь как пологается)
 
запишусь на пробник в г. Кемерово) С меня подробный и достойный трип своевременно! Мир :)
 
Привет ).запиши на пробу курева в Нвкз?).репорт как полагается отпишу)
 
запиши на пробу в кузне отпишусь как качество )
 
Приветствую всех жителей форума! Доброе времечко ТС! Мир данной ветке, удачного бизнеса и понимающих клиентов, в свою очередь! Т.к. новичок, на тест не записываюсь!
 
Оставлю заявку на тест-пробу росы в г. томске.
с меня все необходимое.
 
Приветствую свой магазин в своем городе! удачных продаж, хороший покупашек)
Если актуально встал бы на пробу
 
Привте ТС. запишусь на Тест в кемерово);) с меня троп по факту в красках с оформлением)
 
запишите на пробу трип как пологаеться новичкам дарогу мой скайп kolya.re
 
Тс запишешь на пробник?)Новокузнецк,репорт как полагается)
 
Приветствую нового ТС ;) оставляю заявку, РЕПОРТ по факту в течение 1 суток ,ГАРАНТИРУЮ . (ТОМСК)
 
Назад
Сверху