OSM RC Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск!

хотелось бы спробывать товарчик в прокопьевске. интересует предложение.но если возможность есть почему бы не воспользоваться. жду .
 
Приветствую Уважаемые Форумчане и Вас достопочтенный селлер!Обращаюсь к Вам-ТС и на этом ресурсе!Прошу решить мою проблему с получением заказа от ТОмского представителя!

В кратце обрисую сложившийся конфуз!Зарядил вчера 20000 р на получение адреса с 25 гр реги!До сих пор кормят сказками и отказываются сделать возврат денежных средств!Ниже указаны ссылки на посты в вашей ветке на легалрц где подробно всё описано с приложением копий переписки

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

/reply?quote=4538163

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Прошу решить вопрос о получении мною адреса либо о возврате денежных средств!благодарю за внимание
 
встану на тест нового товара за трип в течении 6 часов после получения клада ;)
 
Приветствую Уважаемые Форумчане и Вас достопочтенный селлер!Обращаюсь к Вам-ТС и на этом ресурсе!Прошу решить мою проблему с получением заказа от ТОмского представителя!

В кратце обрисую сложившийся конфуз!Зарядил вчера 20000 р на получение адреса с 25 гр реги!До сих пор кормят сказками и отказываются сделать возврат денежных средств!Ниже указаны ссылки на посты в вашей ветке на легалрц где подробно всё описано с приложением копий переписки

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

/reply?quote=4538163

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Прошу решить вопрос о получении мною адреса либо о возврате денежных средств!благодарю за внимание
Бро решили проблему с тобой??;)
 
с открытием) ещё есть возможность попробовать ваш товар!?
 
Приветствую, хотелось бы в тестеры записаться
 
Зарегистрируйте меня на пробник пожайлуста, я впервые здесь?
 
Приветствую Уважаемые Форумчане и Вас достопочтенный селлер!Обращаюсь к Вам-ТС и на этом ресурсе!Прошу решить мою проблему с получением заказа от ТОмского представителя!

В кратце обрисую сложившийся конфуз!Зарядил вчера 20000 р на получение адреса с 25 гр реги!До сих пор кормят сказками и отказываются сделать возврат денежных средств!Ниже указаны ссылки на посты в вашей ветке на легалрц где подробно всё описано с приложением копий переписки

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

/reply?quote=4538163

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Прошу решить вопрос о получении мною адреса либо о возврате денежных средств!благодарю за внимание

так мне очень интересно почему вы здесь начали писать про этого товарища? здесь его контакты указаны? если у вас возникли какие то трудности пищите мне всегда разберемся!
 
Запишусь на пробу трип репп и фотоотчёт возможен даже видеорепортаж skype:na-maraqpone
 
Бро, приветствую. С открытием. Удачного продвижения! Миру, Томичи!
 
Все у кого репа +100 проходим к оператору за пробами меня другие форумы не интересуют интересует только этот потому как раздача идет только в нем!10 людей кто записались получат треки сегодня или край завтра днем всем удачи!

Бро а что новичкам этого форума шанса не даете???
 
Удачи на старте в данном ресурсе .Бро запишусь на пробку вашего продукта .СпС заранее.отпишусь как следует.
 
В СТАТУСЕ ПРОБЫ,АКТУАЛЬНО?;)
 
бро да нету тут кемеровских с большой репой!!! пиши уже всех подряд!!) - меня первого!!!)) - ну или подожди полгодика-годик появятся)))
 
я свой вес забрал!сегодня ближе к вечеру трип
 
Приветствую green smoke osm!
Запишите на тест курева в Томске, с меня всё как пологается .;)
Удачи п роцветания!*thumbsup*​
 
привет
пишите на пробу , чтоб я отписал вам !
 
Трип репорт для green smoke osm
Итак забрав свой вес, хотелось бы первое на что обратить внимание , это конечно же на коонспирацию.Если честно , то она практически отсутствует, этот вопрос нужно полюбому прорабатывать,иначе никак.​
Придя к дропу со всеми необходимыми ингредиентами , приступили к изготовлению микса. В зип локе как и было заявлено от ТС находился белый мукообразный порошок, со специфическим химическим запахом весом 1 грамм.Растворяли муравьиным спиртом, растворяется хорошо, без подогрева.За основу были взяты "цветы ромашки" в количестве 8 грамм.​
Пропитав как следует и высушив основу , приступили к тесту. Взяли по пипетке , после выхода , примерно через минуту-другую , почувствовали оба как сразу "одевается каска":D и на протяжении минут 30 не снимается. Накурило хорошо и плотно.Можно и делами заниматься и болтать, вообщем микс получился что надо.Отходняков как таковых не имеется ,за исключением "красных глаз" и появления аппетита.Впринципе все устроило , ТСу спасибо за предоставленный пробник , магазин вполне нормальный, забегать можно, без сомнений;)
 
мира всем! за тестом ск пришел.... хочу поменять на GRAMотный отчет...) ну дайте попробовать уже)
 
Назад
Сверху