OSM RC Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск!

Мир Тс, на пробу, я есть на Легале, там репа 200, с меня грамотный репорт!
 
Привет друг , запиши на пробу "Кемерово" , с меня трип хороший , и реклама )
 
Привет всем форумчанам! Селлеру больгих продаж и фарта! Запишусь на пробу в ТСК.
 
Записывай бро, репортом не обижу) отпишу своевременно) надо репу поднять на данном ресурсе)
 
Добрый день! Пиши на пробу своего товара! Прочитав правила трип репов сделаю все красиво!;)
Мои трип репортажи:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Запишусь на пробу реагента в томске, за своевременный красивый репортаж,спасибо!
 
Буду очень признателен если попаду в список тестеров вашего реагента, трип с фото по факту проб сразу после получения.
 
Запишусь в томске
 
запишусь на тест ТОМСК ник в бизе такой же репа 350+
 
Приветствую братья и сестры, запишусь на пробу качественного дыма в тск) только зарегался что такое трип знаю, не обижу напишу)
 
запишусь на пробу, репорт не задержу) город томск
 
привет тсу и всем,кто здесь есть. есть желаение затестить ваш стаф, при возможности буду раз,сделать это. Напишу отзыв грамотно
 
Приветствую ТС green_smoke_osm! Запишусь на тест реги по Кемерово, как полагается качественный трипрепорт по сути по факту получения клада. +фото

Жду ответа бро.)

Всем мир\m/
 
Все у кого репа +100 проходим к оператору за пробами меня другие форумы не интересуют интересует только этот потому как раздача идет только в нем!10 людей кто записались получат треки сегодня или край завтра днем всем удачи!
 
Приветствую Бро, запиши новичка на тест, с меня как полагается трип+фото!
 
Приветствую ТС!!! Запись на тест...В
Ответ такой же будет за тест)))
 
Ровных движений тс, встану на пробу за объемный трип+ фото
 
Назад
Сверху