Оксанкины репорты.

Оксанка

Местный
GramRC
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
146
Реакции
419
Репорт для магазина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

приветствую всех! Посыль получена и всё без остатка съедено. А ели мы так :
Мы всегда тесты проводим вдвоём или втроём мне был прислан реагент. :p
Итак за основу взяли шалфей, конц сделали 1к 10 40мин и каша к употр. готова.*thumbsup*
Полусилось не плохо, даже очень я делаю 2 хапки и ухожу в др. комн. Но тут постигла меня жадность и я пощла за 3 хапкой. зря!!!!! :eek: В диван меня просто всосало. Долго смотрела очень увлекательную и позновательную передачу пока через мин 20 не поняла что она на татарском языке и я ни хера не понимаю. :D После того как это было обнаружено ржали все и не могли остановится потому что глядя на меня с каким умным видом я смотрю телек остальные то ведь тоже уселись смотреть. Ржали аж до истерики так что и название к этому миксу тут же прилипло " Татарский спайс"Откатов почти не почуствовала.
Итог: сам порошок в спирте раствю хорошо, греть не нужно
сама смесь держит мин 40 (это нормально)
Откатов практичкски нет тож+
Тсу спасибо за доверие удачных тебе продаж и адекватных клиентов!!!
 
репорт для магазина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
репорт по реагенту OSM NEW
Посыль была с почты изьята без проишествий,тут же принялись кашеварить.
за основу была взята травка "Шалфей" концентрацию сделали 1к 12 на ацетоне.ставим завареную смесь в баночке на эл. чайник и вкл. его. ацик выпаривается за считаные мин. смесь становится сухой!
Микс готов приступаем к тестированью.курим на водном.УУУх.1 хап, 2 хап всё мне хватитит, я в космосе изображение в 3 D. х
ахаха.мой толлер чуть ниже среднего, по этому думаю данная конц. быа выбрана верно, те кто любит по жоще делайте поменьше конц, но меня прибило к стулу с 2 хаопок.Отпускать начинает через мин 30 начинается спад. а вообше сам приход не жёсткий сильной бычки нет. мне понравился данный продукт.
Спасибо магазу за выделеную пробу! удачных вам продаж и адекватных клиентов!!!
 
для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Приветствую данный магазин и всю команду! Пришла проба как и обещал ТС реагент весом 1гр.
Курить в чистом виде не стали решено было сразу приготовить микс.
В кач-ве основы был взят шалфей, конц сделали 1к 10 делали на ацитоне!
На водяной бане ацик выветривается моментально, так что через несколько минут микс готов к употреблению.
Курили на водном, накрывает моментально и проходит через всё тело плавно накрывая как одеялом. Возглас одного из тестирующих был такой: Я тесто и меня катают скалкой!
Примерно такое состояние длится мин 40 и идёт на спад!Спад длится не долго мин 5-10 и ты трезвый.
Есть жзелание опять догнатся, длилось пока всё не закончилось.
Откатов особых обнаружено не было, всё по старому охото жрать и спать.
Большое спасибо за пробу, ждём ещё новинок на тест.
 
для
[ЧЕЛЯБИНСК] ***УРАЛ-ОПТ-ТОРГ***
Вчера многоуважаемый ТС, выделил новичку пробу т. е мне. Незамедлительно мы с другом погнали на адр, т.к как раз мучали отходосы немного подтупливали:D. На адресезабыли где право, а где лево, вообщем стали обыскивать со всех сторон. И вооооот оно всё в моих руках!!!! *thumbsup*
Тут же в машине сразу же всё и сожрали.
Способ употр. в.в.выхлоп знакомый вп рту спиртяжкой, в голове тук-тук-тук!!! Сердечко забоялося:eek:*nailbiting*.Ну в общем всё как доложно быть безо всяких побочных явлений.
ТС спасибо за предоставленную мне пробу, было очень вкусно всем советую!!!! Кач-во отличное!!!*thumbsup*
Бабки заряжать можно, главное есть за что!!!
ТСу респект!!!
 
для магазина Cloud Zoom
всем притвет! репорт по ск с3
Для начала хочу выразить благодарность
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
за предоставленую пробу! Давно за С3 слышала, как увидела в прайсе незамедлительно и без всякого сомнения попросила именно с3 очень интересный продукт. "Сильная сука!:D"

на этот раз и почта не подвела посылка ни где не застряла пришла быстро!!!!!да и при получении очереди не было, ваще всё*thumbsup*
Конспирация супер!!!! вес 1гр,
способ употр. в.в.для первого раза решили не жестить, страшновато было на двоих 0.1г. засыпали.
и вот оно в глазах зайчики , руки трясутся, дыханье прерывается, не могу вровнить его, хорошо что не запараноила, рядом чел. грамотный, успокоил:eek:, ни разу столько приход не длился идёт и идёт валялась мин 30 (чего уже давно не было).встаю и копец я не смогла выровнить свою походку короче тело не слушается, *nailbiting* решила лучше леч выгляжу нелепо:D, решила ся не насиловать и лежать столько сколько лежится!!!!!прошло ещё столько же.по идее после такого промежутка времени я уже хожу на ногах, а тут ага с такой супер походкой далеко не уйдёшь:D.блин ребят я не вру но по истечению3 часов я уже просто хотела чтоб мя отпустило:confused:короче прошло 8 часов прежде чем захотелось догнаться"hurting". обрадывало то что не сводит челюсть как с мд. реч не нарушается тоже +.Ещё что обрадовало что при каждом разу приход присутствует, обычно в догонялках его почему то нет, а тут усё как в перв. раз!!!!!*thumbsup* Мне с3 ооочень понр. главное экономный то какой пакетик, очень долго мы его ели и угощали!
Откаты: х.з сама пишу и себе не верю но я их не поч.охото просто жрать и спать, а так всё в норме!*thumbsup*
Кто любит жесткий приход и не боится эксперементов очень советую!!!!!
Ещё раз спасибо, обязательно обращусь теперь ужо за$.
 
для
vipreagent
Скорость Alfa PVT 1гр способ употребления в.в​
Растворимость в воде хорошая. Разгон по всему телу чуствуется сразу как всегда сушняк, сердцебиение участилось, в глазах засверкали светлячки. Первая дозировка 2 добрых колпака парлика тестеров 2е.Обрадовало что нет паранойки, под этим продуктом ни кто не следил, бояться было не кого. хахаха)))​
далее через часа 2 начался спад решили догнаться снюхав по доброй дороге и по 0.1 в.в.​
Вот этого делать не инадо было, жесть! Несмогла контролировать тело, само по себе прыгало и бегало голова была отдельно и не могла управлять телом.))))хах! этот грам в двоих ушёл за ночь. что странно обычно хватает на дольше(((, в догонялках почему то не было потом смысла нет прихода, нет стимуляции. Зато первая половина ночи была на ура!​
Вывод: эту ск употр. лучше один раз и побольше без догонов, т.к потом она не ощущается. Это лично моё мнение (как мой организм на это отреагировал).Особых откатов не обнаружено может потому что курили микс, так же сдеаный на реаенте данного магаза! см выше.​
Магазину огромное спасибо за выделеную пробу на рц.​
 
для того же vipreagent
репорт по реагенту №1 VIP-35, №2 VIP-40
Сделали 2 вида микса сразной концентрацией.
По реагенту под № 2
белый порошок мукообразный на вид.
в первом в основе ароматизированный табак 15гр, реагент 1гр, ацетон 15мг.
Во втором в основе МИМ и ромашка(вываренные) 10гр, реагент 1гр, ИПС 1мг.

Первый с концентрацией 1/15
накрывает мягко без жести, стимулирует на общение и что нибудь созидать, держит около часа, выход с минимальными откатами, почти незаметен.

Второй конентрация 1/10
Накрывает сразу и плотно, состояние слегка угнетенное,
держит час полтора, на выходе состояние сонное втыкает.

С моим толером чуть ниже среднего оптимальной показалась концентрация 1/15, а кто любит пожоще 1/10 будет самый раз.
Курили на скоростных откатах. С одной но доброй затяжки, накрыло через пару минут. Ощущение такое, что в голове начинает раскручиваться некий маховик и резонанс его постоянно усиливается. Решила не париться а просто прилечь и расслабиться.
Приятно лежать и ощущать как через твое тело проходит множество всяких энергий и электромагнитных волн.
Спад через час полтора, ны выходе дикий голод, усталость, но мысли позитивные.
Неплохой релаксант после скоростного марафона.
 
для того же vipreagent
репорт по реагенту №1 VIP-35, №2 VIP-40
Сделали 2 вида микса сразной концентрацией.
По реагенту под № 2
белый порошок мукообразный на вид.
в первом в основе ароматизированный табак 15гр, реагент 1гр, ацетон 15мг.
Во втором в основе МИМ и ромашка(вываренные) 10гр, реагент 1гр, ИПС 1мг.

Первый с концентрацией 1/15
накрывает мягко без жести, стимулирует на общение и что нибудь созидать, держит около часа, выход с минимальными откатами, почти незаметен.

Второй конентрация 1/10
Накрывает сразу и плотно, состояние слегка угнетенное,
держит час полтора, на выходе состояние сонное втыкает.

С моим толером чуть ниже среднего оптимальной показалась концентрация 1/15, а кто любит пожоще 1/10 будет самый раз.
Курили на скоростных откатах. С одной но доброй затяжки, накрыло через пару минут. Ощущение такое, что в голове начинает раскручиваться некий маховик и резонанс его постоянно усиливается. Решила не париться а просто прилечь и расслабиться.
Приятно лежать и ощущать как через твое тело проходит множество всяких энергий и электромагнитных волн.
Спад через час полтора, ны выходе дикий голод, усталость, но мысли позитивные.
Неплохой релаксант после скоростного марафона.



эх мать всетаки засолилась!!!!
начала сороститься!!!!
бяка ты!
 
И снова драсте!
Проба реагента. для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Начну сначала, хочу выразить благодарность магазину,что не отказали и выслли щедрый пробн. экз своего фирменного реагента(весов под рукой неблыо, на видвроде 1гр).Почта на удивление не тупила, да и при изьятии повезло не было ни одного чел. в очереди (прям везуха)!!!!!*thumbsup*
итак самое гавное как и что.
концентрацию решено быо сделать 1к15 ,за основу был взят полюбившийся нам шалфей, всё это дело залиували как и советовал ТС ациком. Вся эта кашка на водяной бане выветривается моментаьно и травушка-муравушка готова к употреблению.*whistling*
Курили через трубку, меня шабаркнуло сразу с одной сааавсем небольшой и не поной затяжечки:confused:. я не знаю как вамсь что пол дня прошло, оказывается описатьоказало смотрела я его чё то долго, п приход, т.е вход. Его не было просто кирпичь на голову упал и всёёёё!!!!o_O:eek:.Где стояла там и села, и давай ковёр в 3D смотреть:D.А смотреа я его 35 минут, ровно через такое время я отвлеклась чтоб посм на часы сколько прошло. И по тихоньку совсем по тихоньку стала приходить в себя. Но ковёр всё равно манил:D, ещё мин 20. Оооой, меня ещё прёт. Травушки много получилось, по этому про откаты ни чего ещё сказать не могу,так как их ещё неееееет.
Совет! Не переборщите делайте конц. побольше 1к15 лично для меня жесть!
Отличный магаз, качество реги из 10все 10..*thumbsup**thumbsup* Всем светую кач-во улёт!!!!!!!Ребята так держать,Расширяйте ассортимент с таким же кач-вом, от покупателей отбоя не будет! А мы ждём новинок в вашем ларьке!:)
 
ск Айс от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Всем доброй ночи! с кристалами из данной лавки её вам врядли, что то сможет испортить!!! потому что СК здесь ОГОНЬ, гореть не горит, а согреть согреет (на физиономии палева ноль, глаза в норме, а внутри тебя пылает и хочет вырваться адское пламя) сможешь зажечь любой танцпол, выступать в президиуме перед делегатами, да даже нах послать Обаму очко не жимкнет)))) :D шучу конечно, не призываю к разжиганию межнациональной розни, может возникнуть чувство вседозволености и всё тут)
конечно ты не МухамедБрюсАли как подкокосом, но его правой рукой смело можешь называться)))))
растолкли, расчертили, назально загнали и приход не заставил себя ждать! заметил что хорошие кристалы как старый добрый Федор)) напирает и держит так же, моментами даже эффекты ярче... сначала приходит небольшая эйфория, затем можно поболтать " мыслей куча" и постепенно эта куча превращается в хорошо уложеные стопки идей и желаний...)) через часок полтора приходит спад.... можно посидеть, позамыкать, лучше подолбить, ну а я решила продолжить веселье и добавила в.в)))) УУУх понеслась душа в рай!:confused:
качество 5+++ , что ожидала то и получила ни паранои, ни войны... всё как и должно быть с хорошего качественного стафа!!
 
ДЛя магазина Lotus по ЧЕлябинску

Всем привет ! Сразу хочу принести свои наикрупнейшие извинения магазину за несвоевременный репорт о пробе которую выделил магазин! А всему вмной техника "мать её!" Но о своих обязательствах по мню так что вот репорт по реагентуDH - 01:
Забрали пробу на след день после получения адреса клад спрятан хорошо, но такие места давно извесны шкуроходам, но мне повезло и не каждый шкур так глубоко нырнёт может ещё по этому.....
Нга вес где то 0.5-0.6 примерно не взвеш. В чист ом виде не тестировалась. Дома за основу взяли шалфей и ацик для раствороения порошка. Затем всё на водячной бане ацик выветривается в считанные минуты и каша готова для употребления.Концентрация соблюдалась 1к 12.
Микс получился би не просто получился! 2 затяжки это придел. Не буду говорить за всех говорю только за себя. Моё мнение и мо й организм отреагировали именно так! Накрывает плавно лопатой по крыше не бьё т что мне нрав. бычки нет, но если сделать 3ю может и придёт.
Держит мин 30-40 потом на спад.
Мкагазу огромное спасибо что дали пробьу в Чкелябе до того получапла по почте.
Жаль что так и не удалось попроб. вашу ск. видимо что то напутал закл. адр не соотв. описанию . Нооооо Всё равно спасибо 2 пробы от одного магаза была б ещё и 3я но.... нет просто так4ого падика в этом доме, ну да ладно.
Удачи вам и дальнейшего продвиж. в торговле на данной площадке. Ну и расширения ассортимента вам, а нам вкуснейших вкусностей!!!!!!
 
Продолжай в том же духе!*pompus*
 
Репорт для магазина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

приветствую всех! Посыль получена и всё без остатка съедено. А ели мы так :
Мы всегда тесты проводим вдвоём или втроём мне был прислан реагент. :p
Итак за основу взяли шалфей, конц с
делали 1к 10 40мин и каша к употр. готова.*thumbsup*
Полусилось не плохо, даже очень я делаю 2 хапки и ухожу в др. комн. Но тут постигла меня жадность и я пощла за 3 хапкой. зря!!!!! :eek: В диван меня просто всосало. Долго смотрела очень увлекательную и
позновательную передачу пока через мин 20 не поняла что она на татарском языке и я ни хера не понимаю. :D После того как это было обнаружено ржали все и не могли остановится потому что глядя на меня с каким умным видом я смотрю телек остальные то ведь тоже уселись смотреть. Ржали аж до истерики так что и название к этому миксу тут же прилипло " Татарский спайс"Откатов почти не почуствовала.
Итог: сам порошок в спирте раствю хорошо, греть не нужно
сама смесь
держит мин 40 (это нормально)
Откатов практичкски нет тож+
Тсу спасибо за доверие удачных тебе продаж и адекватных клиентов!!!
хах))) да да бывает такое когда приход идет то можно залипнуть и в татарстан тв)))
 
Назад
Сверху