[NTR] Трип-репорт по White Widow от Ганжа лайф

NIGHTMARE

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
6
Предоставлено: Ганжа лайф

Тестер: NIGHTMARE М/23 187/80кг


Вещество: Шишка White Widow (65% Sativa / 35% Indica)

Заявленный Вес пробы: 1g
Факт. Вес пробника: 1.16g
Получение: Отправка
Толлер: Ниже среднего
Фото:
photo_2019-08-04_12-40-13 (2).jpg
photo_2019-08-04_12-40-13.jpg
photo_2019-08-04_12-40-13.jpg
photo_2019-08-04_12-40-12.jpg
Дозировка: 330mg
Употребление: Джойнд
Органолептика: Семок не было обнаружено, хорошо просушенная крупная, плотная шишка, немного маслянистая сверху.
Запах: Яркий приятный, легкий сладковато-хвойный запах.
За последние 48: за 36 до этого джоинд Tangerine)
Время действия: ~2 часа


Минутка образования:
White Widow - классика Амстердама
В 1995 г. Белая Вдова победила сразу в двух номинациях на Cannabis Cup: на общем конкурсе и в категории “Органическое выращивание”. Запах White Widow многие находят приятным, но нежных ягодных или фруктовых вкусов, присущих многим сативным гибридам, вы здесь не найдёте. Почему же стрейн пользуется бешеной популярностью? Причин несколько, главным образом Белая Вдова ценится за возможность без усилий и затруднений вырастить бодрую сативу универсального назначения. Как известно, в кофишопах Амстердама White Widow заказывают чаще всего - её лёгкое праздничное действие помогает туристам сохранять присутствие духа, несмотря на сокращённые часы сна. Генетика бразильско-индийская.
white-widow.jpg



Предисловие:

Стелс очень хороший, даже более чем надежный, пока не открыл вакуумный пакет, вот тут-то запах и ощутился. Ну не будем лить воду. За стелс определенно 10/10


Таймер на старт


0:00
После тяжелого рабочего дня договорились встретится. Ну вот и конец дня, скрутив не очень идеальный джойнд в 330мг Вдовы + пол сижки. Встретился с 2мя товарищами, как и договаривались решили убить сей жирнейший бладн. Курится приятно, привкус хороший, слегка землянисто-хвойный, но не слишком хвойный, очень крутая вдова

0:05
Покурили, сидим на лавочке втыкаем, как раз закрутился разговор, и спустя пару минут ощущаю как во рту становится суховато, начинает расслаблять и появляется чувство что вот-вот накроет.. Уф-уф-уф



0:15
Ощущаю как мое тело становится мягким, сил конечно же не очень много т.к. рабочие дни изрядно меня измотали, настроение хорошее, ощущается приятненькая эйфория, все вокруг кажется таким мягким почти как шёлк) Решили пойти прогулятся по вечернему городу.

0:30
Бродим по дворам ночного города, тело ватненькое и мягкое, ощущаю себя плюшевым, ох как же хорошо. Накрыло меня целиком и полностью! Зашубило, так зашубило. Хочеться попить, предвкушая скорое проявления аппетита решаю не попускатся водицей. Зашел в АТБ прикупил немного мелко калиберных ништяков под кинцо (семки, сухарики, чипсы и т.д.) Решаем по-немного продвигаться по-домам что заняло еще пол часа +- лол


1:10
Придя домой и сделав все приготовления к просмотру чего-то под прикупленные ранее ништячки. Выбор довольно велик и в то же время ничтожен. Зеваю раз за разом, приятная слабость помогает остановить свой выбор на просмотре киноляпов в ютюбчике.

1:45
Посмотрев несколько видосиков и втоптав 2 пачки сухариков, ощущаю как ватность тела по немного уходит, и мои предпочтения с положения "Сидя в кресле" сменить его и лечь на кровать. Приятная слабость преобладает, решаю поставить таймер выключения компа на 2 часика, с мыслью о том что смогу еще посмотреть парочку видео, для хорошего сна.

2:20
Посмотрев на таймер и делая последние заметки сего замечательного трипа, понимаю что меня почти полностью отпустило, и в полу сонном состоянии делаю заметочки по своему объективному мнению. Сладких мне снов)

***
Спал долго и крепко, поспал бы еще но дела есть дела!)

Общая оценка: 8/10


Просушка/пролечка: 8/10
Продолжительность: 7/10
Эффекты: 8/10
Вкус/запах: 10/10

Качество полученного пробника: 8/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса: 10/10
Длительность выдачи пробника: 9/10
Вес пробника: 10/10


Спасибо шопу за доверие и предоставленый пробник!
Магазину желаю процветания и всех благ
С Вами был NIGHTMARE!

Спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху