[NTR] Трип-репорт по SEX RED HEARTS от boho24

NIGHTMARE

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
6
,,,,.jpg

Пробу предоставил: boho24


Тестер: NIGHTMARE М/23 187/80кг

Вещество: SEX RED HEARTS (300mg)
Получение: Отправка
Толлер: Низкий
За последние 48: Чист
Фото:
IMG_9084.JPG

IMG_9060.JPG
IMG_9061.JPG
IMG_9062.JPG
Дозировка: 1/2 :pill:
Употребление: перорально
Органолептика: Таблетка красненькая и весьма плотная, пришлось приложить усилия что бы разломить её.





ТРИП-ТАЙМЕР

0:00 - 1:00
Закинул пол таблы, запил сладким чаем. Естественно соблюдая диету до употребления бублика..
На 20й минуте появилось учащенное сердцебиение и состояние легкого опьянения
Потянуло на почитать, ощущение мягкости в теле и возбуждение не понятно от чего..
Решил почитать "Город грехов" - всяческие пошлости и эротические истории, но есть легкий звон в ушах и слабенькое чувство тошноты, но в скорее оно прошло.


1:00 - 2:00
Забрало но не в 0 тестостерон из меня прет со всех мест, Город грехов возбудил пиииииздецки
Решил пойти прогуляться и по пути свой прогулки познакомился с довольно симпотной девушкой
Как же я возбужден... Уф-уф-уф.. Пиздец - простите за подробности. Стадия "опьянения" дошло до своего апогея!


2:00 - 3:00
Паяет, краски с каждой минутой все краше и краше. Желание к платоническим утехам растёт и растёт, проще говоря каменный стояк (сорян за детали) говорит сам за себя. Зрачки на весь глаз и эйфорит так, что мама не горюй но это просто неебические ощущенницА!


3:00 - 4:00
Ощущения так званого "опьянения" по маленькой уходит, но эйфория не уходит вообще как и мои сексуальные желания и похотливое поведение. Прекрасную даму проводил домой к сожалению без продления нашего знакомства по-ближе, и слегка расстроен своим неудовлетворением но с неебическим уровнем эйфории попиздил домой с пиоездатенькими ощущениями от продуктика

4:00 - 5:00
По приходу в свое холостяцкое логово чувствую как меня покидают эффекты. Включил кинишку в надежде под него уснуть, но хуй там плавал. Примерно час крутился в попытках уснуть, в итоге уснул.


ОБЪЕКТИВНЫЕ ВЫВОДЫ
Эффектами доволен, качеством так же.
Немного огорчил момент со сном, но все плюсы перекрывают этот единственный малюсенький недостаток.


SCORE:9/10

Эйфо: 10/10

Время действия: 5 часов - из которых 3 часа плотного эйфо
Качество полученного пробника: 10/10
Отхода и побочки: 1/10 - тяжко было уснуть
Общение с продавцом: 10/10
Ценовая политика продавца: 10/10
Качество стелса: 6/10 - слабовато надо бы поработать над стелсом
Длительность выдачи пробника: 10/10 - резвенько даже очИнь


Спасибо шопу за доверие и предоставленный пробник!
Магазину желаю процветания и всех благ
С Вами был NIGHTMARE!

Спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху