[NTR] Трип-репорт по Purple Punisher

NIGHTMARE

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
6

Тестер: NIGHTMARE М/23 187/80кг

Вещество: Purple Punisher (280mg)
Получение: Отправка
Толлер: Низкий
За последние 48: A-pvp за 14 часов
Фото:
IMG_20190812_145123.jpg
IMG_20190812_145210.jpg
IMG_20190812_145218.jpg
Дозировка: 1/2 :pill:
Употребление: перорально
Органолептика: Четкие края и очень четкий рисунок, есть небольший сколы на боках, но ничего. Таблетка плотная, пришлось приложить усилия что ьы разломить её по-полам





ТРИП-ТАЙМЕР

0:00

Закинул пол таблы, запил сладкой водой. Чувство голодания перед употреблением панишера взяло верх, и я решил пожарить блинов, погнали!)

0:15

Чувствуется легкое учащение сердцебиение но пока что больше ничего, подождемс, будем посмотреть как пойдет дальше)

0:30

Появились первие еффекты. Картинка плывет, все вокруг подтормаживает, чувствцю блины будет сложно жарить) зраканы просто ебанутые!

0:40

Плоховато себя чувствую, мне это не очень-то нравится, подташнивает, может я переборщил с дозировкой в пол таблы, или же просто отвык от этого.

0:45

Словил пик прихода, надо бы почитать как привести себя в чувство после всего этого. Стреляет в ухе, все расплыввется, что-то это совсем не похоже на эйфорию от ХТС. Mожет это еще последствия хвостов пвп , а может газа надышался пока блины жарятся, я хз крч.

1:00

Местами бегут мурашки по челюсти как будто онемевает. В глазах ощущение как будто выпил 0.5 водки, не тошнит, или других позывов вернуть свой заытрак. Кстати ничего не ел 4 часа до закидки, все как книга пишет!)

1:30

Переферийное зрение уверенно расплывается. Но ура! Самый пиздец окончился а вот теперь мне начинает это нравится.

2:00

Худшее уже по зади и я прям ощущаю как меняется мое настроение в просто неебически прекрасную сторону. Хотя моментами сводит скулы.

2:20

Поменялось ощущение времени, типа столько всего сделал, а прошло так мало) продуктивненько!) Мне по нраву! Хорошо что я закинул только половину, следующая залетит на следующие выходные! Вот это заебись!
Пробило на похавать, минут за 40 пойду сварганю чего-то.

3:00

Легонько перекусил, чувствую себя хорошо, присущее очуменное настроение, хочется закинуть еще половину) но неееет потом!)

4:00

Эффекты меня покидают.. зеваю, наверно лягу посмотрю чего не будь может усну)
Лег смотреть кино, спать не хотел, но все же часик кимарнул


SCORE:9/10

Эйфо: 9/10
Время действия: 4+ часа
Качество полученного пробника: 9/10
Отхода и побочки: 2/10
Общение с продавцом: 10/10
Ценовая политика продавца: 10/10
Качество стелса: 8/10
Длительность выдачи пробника: 10/10
Вес пробника: 10/10


Спасибо шопу за доверие и предоставленный пробник!
Магазину желаю процветания и всех благ
С Вами был NIGHTMARE!

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху