Новогодние грибочки от Psi24.club

A1n9t8o5n

Местный
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
745
Реакции
578
Вещество: псилоцибиновые грибы
Выдан:
Магазин психоделических грибов Psi24.club

https://rcclub.com/threads/magazin-psixodelicheskix-gribov-razdacha-prob-v-xersone.48701/
Клад: Грибы упакованы в два зип-пакета обмотаны пищевой плёнкой и красной изолентой. Клад в отдалённом от людей месте выполнен прикопом с нормальным ориентиром
Фото: прилагаю
Тестер: м 34/175/65
Толлер: нет

Неожиданно для себя получаю подарок от Psi24 в Новый год в виде 3 гр грибов)) Так как всё же праздник, псилоторпеду я забрал 2-го числа протрезвев.В ночь с 3-го на 4-е абсолютно не соблюдав диету, решаю уйти в грибной трип.
00:25 В отличие от прошлого раза, где я заваривал психочай , грибы я решил просто съесть. На вкус грибы как грибы, ничего особеного. Слегка горьковатые, что ни чуть не помеха. Прожевал и запил сладким компотом. Пошел на кухню покурил. Вернувшись одел свой халат с капюшоном зная, что будет морозить. Включил китайскую флейту и лег под одеяло в ожидании чуда.
00:45 Начинает подмораживать. Но слегка. Халат и одеяло сделали свое. Отвернулся от компа, закрыл глаза.
00:55 Лёжа с закрытыми глазами появляются красивые узоры зеленого цвета с яркими красными точками. Сквозь них прорезаются яркие приколы, похожие на кометы. Картинка сменяется на узоры, похожие на розовые цветы сакуры. Очень красиво) Тут внутри головы пролетает какой-то шершень.Такое секундное ощущение вибрации внутри головы от его крыльев)) Встал покурить. Походка нормальная, не бухая. На кухне всё прикольное. Галлюцинаций нет, стены не двигаются. Зрачок слегка расширенный. Решил одеть наушники и на телефоне найти ту же флейту, но попалась китайская флейта и пение птиц. Покурил и вернулся. Тут я вспомнил, что накануне купил проэктор "ночное небо" , включил и поставил прикольный режим где мигает луна и звезды. Просто офигенная штука , комп выключил.
01:15 Лёжа с закрытыми глазами в наушниках,наблюдая классные узоры, меня снова пронзает вибрация того шершня, но в этот раз на много серьезнее, которая прошла от головы через шею и правую руку. Ощущение прикольное, но я испугался и подпрыгнул на кровати. Ого,думаю, чё за нах?
Музыка с флейтой, птицами и элементами гитары стала заходить в меня чётко и дарила ощущение сказки.Повернувшись посмотрел на стену. На стене висит мягкий мишка, которого повесила племянница. Тут я офигел.... Мишка широко мне улыбнулся и радостно замахал своими короткими лапами. Я дико засмеялся. Это чудо висело на стене махало лапами улыбалось и плясало. Звёзды делали своё. Я смотрел на стены потолок, где резвились звезды от проектора. На меня накатила просто огроменная волна счастья. Музыка с птицами погрузила меня в сказку...
01:40 И тут Остапа понесло... Я начал танцевать под музыку, махал головой и руками, и ногами. Грибы завели меня в какой-то чудесный сказочный лес, где всё прекрасно. Мишка махал улыбался, плясал со звёздами на стене и я подумал, что сейчас он счастливее меня, но ни фига...Я же понимал, что он игрушка.
02:30 Захотел курить , пошел на кухню. Сигарета заходит хорошо. Походка не пьяная, зрачёк расширенный сильно. На кухне танцы продолжились) Птицы тягали меня по сказке под флейту и гитару
02:40 Я притянул свою шкуру в кровать. Стало жарко. Я облокотился на спинку дивана и пританцовывая всем телом получал удовольствие. Тут пришёл кот. Кот молодой игривый я усадил его на колени и начал под музыку дразнить и смеяться. Кот махал лапками я не переставал смеяться.Мишка на стене гнал по-своему.
03:30 Тело в танце понеслось курить. Посмотрел в зеркало и увидел безгранично счастливого человека)) курил я пританцовывая
03:35 Вернулся в свою сказочную обитель, где птицы снова носили меня по закаулкам сказки. Моё тело хотело разделиться на части и каждая часть хотела плясать отдельно. Я собрал себя в кучу и сел в позу лотоса, сложил руки, думал успокоюсь....Та где там! Флейта с гитарой поднимали снова в пляс!
05:00 Устал я танцевать. Пошел курить. Не много пошатывался. Глаза красные, как у плотно накуренного. Доси находясь в наушниках курил и танцевал
05:10Услышал как мамулька в своей комнате собирается на работу и пришел к ней. И тут снимая наушники слышу " Ты шо ё***тый? Ты чё это птичек начал слушать?" Я взорвался от смеха. Мне хотелось обьяснить, но заливаясь смехом не мог. Успокоившись, начал предлагать помочь одеть сапожки и куртку,говорить о том как я люблю людей и хочу делать всем добро. Как я люблю её.Переполняло ощющение счастья и им хотелось поделиться со всеми))06:00 действие грибой прекращалось. Мишка тоже спокойно висел.
Вывод: оценка веществу 10/10
качество упаковки и место клада 10/10
побочки практически нет (расширенный зрачок), голова не болит
 

Вложения

  • photo_2020-01-04_22-31-19.jpg
    photo_2020-01-04_22-31-19.jpg
    147.1 KB · Просмотры: 27
  • photo_2020-01-04_22-31-44.jpg
    photo_2020-01-04_22-31-44.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху