Наши отзывы/трип - репорты.

Red48

Фейк! Мошенник!
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
28
Если не ошибаюсь, то такую тему нужно делать у себя в разделе магазина, а не трип-репортов.
 
Молодой шоп,но и не скажешь,все оперативно и с понятием.
Можно иметь с ни. Дело!
 
Если не ошибаюсь, то такую тему нужно делать у себя в разделе магазина, а не трип-репортов.
Жду пока откроют тему в «Доверенных» и тему перенесут в ветку.
Сообщения автоматически объединены,
1. https://rcclub.com/threads/trip-reportazhi-alfa-pvp-ot-red.51868/
 
Вчера получил пробу а сегодня уже решил сделать покупку, сервис просто пушка, оператор быстро и чётко отвечает без всяких заёбов, и идёт на встречу без проблем, качество товара и кладов так же на высоком уровне такой фиолетовой альфы я ещё не курил, спасибо огромное магазину за качественный сервис будем сотрудничать в дальнейшем)
IMG_20191218_103308.jpg
IMG_20191218_104722.jpg
 
Вчера получил пробу а сегодня уже решил сделать покупку, сервис просто пушка, оператор быстро и чётко отвечает без всяких заёбов, и идёт на встречу без проблем, качество товара и кладов так же на высоком уровне такой фиолетовой альфы я ещё не курил, спасибо огромное магазину за качественный сервис будем сотрудничать в дальнейшем)
Посмотреть вложение 44521 Посмотреть вложение 44522
Спасибо очень приятно от клиентов это слышать, с каждым отзывом хочется - все больше и больше развивать магазин
 
Кидалово!! Не ведитесь!!!
 
Вчера получил пробу а сегодня уже решил сделать покупку, сервис просто пушка, оператор быстро и чётко отвечает без всяких заёбов, и идёт на встречу без проблем, качество товара и кладов так же на высоком уровне такой фиолетовой альфы я ещё не курил, спасибо огромное магазину за качественный сервис будем сотрудничать в дальнейшем)
Посмотреть вложение 44521 Посмотреть вложение 44522
Бро,пушка холостыми стреляет!
 
Назад
Сверху