Трип-репортаж по фиолетовой альфе от Red48

ChemodanNIKO

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
703
Реакции
472
  • Вещество: Альфа
  • Выдан: Red48 на проверке
  • https://rcclub.com/threads/otkrytie...-a-pvp-razdacha-prob.51831/page-2#post-595982
  • Вес: 0.5
  • Клад: Надёжный клад прикоп как я люблю, все герметично !
  • Фотографии:
    IMG_20191216_222939.jpg

  • Тестер: (21 год, Рост - 1.80, Вес- 75кг, Мужик)
  • Основной текст:
  • 00:00 Насыпал альфы на фольгушечьку примерно 30мг делаю пару хороших затяжек на вкус не очень приятная но курить можно, наперает моментально сразу охота упасть на уши или запаяться чем то.
  • 00:15 Жостко стимит не знаю чем занять ейфория так же присутствует, встретился с коришем и решил напаяет его так как хотелось очень с кем то поговорить и как то странно даже не хотелось догнаться ещё держало хорошо
  • 00:30 Гуляем и запараноились шо нас все выкупают потому что глаза были на выкат у обоих летали по раёну как ашалелые, но и потом подзапаяло и надо было догнаться ещё )
  • 01:00 Примерно на этой отметке трип уже закончился нормальный и начало паять догнался выровняло) Не злоупотребляйте !
  • Вывод: Хорошая Альфа отличного качеста паяет после любой альфы )
    • Оценка:
    • Оператор: 10|10
    • Товарный вид 9|10
    • Качество товара: 9|10
    • Упаковка 9|10
    • Клад 10|10
    Огромное спасибо магазину за доверие и за выделенную пробу!
 
Качественный репорт.
 
  • Вещество: Альфа
  • Выдан: Red48 на проверке
  • https://rcclub.com/threads/otkrytie...-a-pvp-razdacha-prob.51831/page-2#post-595982
  • Вес: 0.5
  • Клад: Надёжный клад прикоп как я люблю, все герметично !
  • Фотографии: Посмотреть вложение 44415
  • Тестер: (21 год, Рост - 1.80, Вес- 75кг, Мужик)
  • Основной текст:
  • 00:00 Насыпал альфы на фольгушечьку примерно 30мг делаю пару хороших затяжек на вкус не очень приятная но курить можно, наперает моментально сразу охота упасть на уши или запаяться чем то.
  • 00:15 Жостко стимит не знаю чем занять ейфория так же присутствует, встретился с коришем и решил напаяет его так как хотелось очень с кем то поговорить и как то странно даже не хотелось догнаться ещё держало хорошо
  • 00:30 Гуляем и запараноились шо нас все выкупают потому что глаза были на выкат у обоих летали по раёну как ашалелые, но и потом подзапаяло и надо было догнаться ещё )
  • 01:00 Примерно на этой отметке трип уже закончился нормальный и начало паять догнался выровняло) Не злоупотребляйте !
  • Вывод: Хорошая Альфа отличного качеста паяет после любой альфы )
    • Оценка:
    • Оператор: 10|10
    • Товарный вид 9|10
    • Качество товара: 9|10
    • Упаковка 9|10
    • Клад 10|10
    Огромное спасибо магазину за доверие и за выделенную пробу!

А какие ощущения, негативные и пробочные эффекты? Как физиологические изменения наблюдал?
 
А какие ощущения, негативные и пробочные эффекты? Как физиологические изменения наблюдал?
Пайка ) Желание покурить ещё, не мог сформулировать речь заикался, не много страшно было хз чего, ну это уже под конец чикета )
 
Когда закончилась, как «паяло»?
 
Пока махорки сверху не курнул )
Сообщения автоматически объединены,
И не вообще не паяло )
 
Назад
Сверху