Мои трип репортажи

Extreme666

Местный
GramRC
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
31
Реакции
15
Так теперь тоже давний опыт по продукции магазина "ded.veseliy" (Иркутск)
Списавшись с селером и оплатив товар мы получили адрес в солнечном....
Приехав туда мы не могли найти... Написав селеру он давал подсказки.... И с помощью их мы нашли....
Клад был сделан по факту... Так как он бы там не пролежал и дня....
Основа похожая на сено... Количество неплохое...да и качество
Курнув на месте был плавный приход и в течении 5 минут я достиг пика... Сев в маршрутку я поехал в центр... Меня жестко мазало в маршрутке + солнце пропекало.... Прёт классно ощущения ошеломительные.... Расслабление,улыбаешься как идиот....мутность в голове... Пока я ехал я понял что меня разматывает ещё больше... И я проехал свою остановку....
Клад 5/5
Количество 4/5
Качество 6/5
 
И так следующий трип репорт снова от деда Василия
Мне повезло и у меня осталось пол пакетика с прошлого раза выше трип репорт оттуда
С утра узнав что у меня никого дома я решил попробовать курнуть через бонг...
Засыпав чучуть я курнул и ощутил мгновенный удар в голову прилёг на кровать... И услышав что кто то пришёл начал гонят жуть по голове...
Потом был переход в пиковое состояние... Я слушал как разговаривает моя бабушка и сестренка (4года) с таким милейшим голосочком... Который меня и раз чувствовал...
И начал плакать... Серьезно парни я плакал... А причина была такой "я не хотел умереть раньше чем моя сестрёнка... Не хотел её оставлять одну.... Т.к мне 19 естественно я умру быстрей"
Вы представляете каково было мне лежать и реветь... Нагоняя эти мысли... Потом чувствую что эта тема стала не актуальна... И я начал разговаривать с 3мя типами которых небыло... И это всё лёжа на кровати...
Я их выгонял,прям говорил уходите а то бабушка будет ругаться... И они мне отвечали.... Таких галюнов я не ловил ни когда....после чего начало под отпускать и я уснул...
Вообщем курить через бонг жёсткую расы пуху.... Это прикольно)
 
И так следующий трип репорт о магазинчике "жораиркутск" скорость z5
Брал мой знакомый пакетик на 1000р
Раньше опыта со СПИДами небыло....
Употребляло 3 человека как всегда на машине)))
Забрав клад который был спрятан на 3/5
Мы поехали на речку там сначала курнув её нас понесло хотелось драться, танцевать, бегать и очень много разговаривать....поговорив с часик нас начало отпускать... Мы съездили за пивасиком с бешеными глазищами... Факт спалились....
Вернулись уже на карьер... Там зарядив каждому по 2 дороги в нос... Нас опять уматало мы включили музыку... И начали танцевать возле машины, была ночь хорошая погода так что опасаться чего либо небыло нужды....
После активного время провождения... Поехали тупо кататься.... С бешеной скоростью... Было классно вообще незабыемо... Купили покушать и попить чтобы удалять дикие сушняки это важно чтобы небыло отходняков....
Гуливанили до 6 утра.... После чего с пика сошли... И поехали домой спать не хотелось... 2дня без сна .....
Вообщем что приобрели товар не как не огорчились...
Количество 5/5
Качество 6/5 если не учитывать привкус барбитуры....
Остались довольны
 
Теперь давний опыт по продукции магазина "euro irkutsk"
Списавшись с селером и оплатив товар... Мы получили адрес почти мгновенно.
Приехав на адрес мы забрали клад... Спрятано было на 5/5 чайка бы не нашёл
Количество 5/5 основа была черного цвета похожая на чай с белым осадком
Качество 6/5
На месте курить не стали... Поехали сразу на наше любимое место это речка)))
Там достав дядю Ваню (водяной) мы сыпанули напёрсток добавив табачка
Курнув 1 водяной сразу чувствуется резкий приход....сев обратно в машину и включил музыку начался разгон происходило всё довольно быстро...
Хотелось и смеяться и плакать и разговаривать и кричать... Пёрло вообщем идеально... Как хотелось
По смеявшись истерическим смехом и по представляя как мы едем в мерседесе гелендвагене под музыку( dj lev VIP жесть 2012 track 1 )
Мы решили до гнаться ещё через жб банку.... Это того стоило...
После затяжки через 5 минут мы начали истерически кричать смотря друг на друга... Просто орали!!!!!! Представьте это сидят 3 типа в пижё и кричат.... Кричали довольно долго... Потом за молчали))) и начали это обсуждать и при этом всём смеяться... Было классно.... Незабываемо просто...
Поразгонявшись ещё с часик нас начало отпусках отходняков так таковых небыло...
Мы поехали дальше... Подумав чем заняться мы решили ехать в город по девочкам и в сауну....об этом в последствии пожалели...
Закупившись ликёрами и пивом...двинули в город
Приехав в город мы уже были пьяниненькие
Добравшись до места где нас ждут девочки мы с друганом решили курнуть остатки... Там в основном был белый парашёк и чучуть основы...мы добавили табачка и курнули через сигарету....
Друг пошёл сразу блевать....скорей всего виновен алкоголь...
А меня вшарашело так что я оттуда убежал... Побегав минут 15 я понял что я незнаю где... Позвонив парням они были не в зоне доступа.... Пытаясь им усердно до звониться....у меня сел телефон... И я до 7 утра шлялся блять по городу не сходив в сауну и не по трахавшись я остался очень злым... Тем более пока я бегал меня чуть не съели собаки....
Потом психанув я нашёл такси и поехал домой,но так как небыло денег с собой пришлось кинуть таксиста...
Днём я начал расспрашивать как перенёс кайф мой друг... Он сказал что тоже по терялся... Стоял смотрел на строителей и звонил парням чтобы его нашли... А парни находились у него за спиной за забором... А он думал что где то далеко... Но ему повезло его нашли))в отличии меня... Вспоминая вчерашнюю ночь я понял что я бегал рядом с тем местом... Где все находились,но не понимал этого... Ну и на этом конец.
Вообщем продукции лучшем чем у евро я не пробывал всем советую...
Отходосов вообще нет.
 
Первый трип репорт будет о продукции селера г. Иркутска " Весёлая ферма"
Списались с данным магазином в скайпе, после продолжительного общения решили опробовать. Получил реквизиты для оплаты, в течении 15 минут произвели оплату. И в течении 1й минуты получили адрес.
Приехав на адрес клад нашли быстро, спрятано было если честно не очень могли и подобрать.
Клад спрятан 2/5
Количество 4/5.
Сразу на месте решили курнуть через булик, курило 3 человека, курится микс легко,даже не чувствуется . Толир у нас 20 дней,если не учитывать СПИДы и натур продукт,а если полностью без наркотиков то приблизительно 7дней.
Думаю этого достаточно чтобы как следует убило.
21.30 После первой затяжки сразу наплыв что аж идти не хотелось,но набравшись сил мы спустились вниз до нашего автомобиля)))
21.40 Мы уже находились в авто и был плавный даже мало заметный переход в гл.плато... Пёрло жестковато, но смешков небыло....
Так как за рулём сидел человек без прав, то все сидели чуток на измене,но славо богу права были у меня)))но я был не в состоянии водить авто...
22.00 После продолжительной езды по городу начало отпускать, отпускало беспантова хотелось спать...и вообще залипаешь вообщем отходнеки не окей....
22.05 И вдруг на обочине ДПС, сразу жёсткая паника....измена прям ужас был... Нет прав у водителя,с собой этот микс.
Ну нечего водитель не курил, вышел поговорить с полицейским и первое решение было 500р им дать на что они были согласны....но после того как ни кто не хотел им давать деньги... Позвали меня т.к есть права.... А меня еще подпирает, красные глаза и т.д. Этот весь ужас был в голове....
Достав права я подошёл к полицейскому.... По нагоняв на себя жути мы договорились на том что поеду за рулём я и не каких штрафов и т.п.
22.15 Сев за руль я мгновенно забыл как управлять автомобилем.... Но как то ели тронулись, проехав около 500 метров и чуть ли не вкатились в столб остановились с криками со смехом))) походу в тот момент играл адреналин....
Пересев обратно на пассажирское место мы продолжили путь приехав спустя час в назначенное место компания раз делилась и мы сели в др.авто..
23.10 Приехав на нём на речку решили ещё курнуть т.к кроме сна мы нечего не ощущали...
23.30Покурив так такового прихода не было... Даже поташнивало от противного запаха....
01.05Захотелось только больше спать... На этом мы решили съездить в магазин и по домам.
Дома быстро перекусив я уснул...
Вообщем вывод таков миксом я остался не доволен... Ибо хотелось получить другие ощущения...
Качество 3/5
 
Назад
Сверху