Метамфетамин рацемат от Cayman | Трип-репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KROOPER

Гость
Доброго времени суток, здравствуйте!
Спешу оставить восторженный отзыв по продукции предоставленной мне на пробу продавцом Cayman, за что ему премного благодарен! Так же выражаю особую благодарность продавцу за доверие и ожидание!
Гоу
Продавец: Cayman
Заявленное вещество: рацемическая смесь левовращающего и правовращающего изомеров метамфетамина.
Вес: 1 грамм
Органолептические свойства вещества: кристально белый мелкодисперсный порошок без запаха, легко крошащийся и полностью растворимый в воде.
Тестеры:
KROOPER 190/91
И еще пара толковых ребят из плоти и крови.
Способ доставки: внутривенно/интраназально.
Дозировки: 200мг/75мг/75мг
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ВЕЩЕСТВА: от 15 до 24 часов в зависимости от дозировки
Толер: амфетамин фосфат пару дней до теста.
Кросстолер: шишло.
Продавец — вежливый человек, довольно оперативно записал меня на пробу метамфетамина рацемата, и еще быстрей выслал мне заявленный пробник. Отдельного внимания заслуживает СТЕЛС! Ничего больше не скажу, могу лишь с уверенностью утверждать — стелс каймана лучший вариант что мне приходилось видеть на лабе. Очень профессиональный подход, так держать бро!
Перейдем непосредственно к самому тесту.
Получил посылку, все ровно, без запалов, отсыпал 150мг парням на пробу, которые после попросили ссылку на продавца, я с удовольствием поделился информацией, сам поехал домой ставиться.
Замутил раствор, 200мг мета после мгновенного растворения не оставили ни малейшего осадка, полученная жидкость полностью прозрачная, не жжет вену, приход очень мягкий и плавный, около 5 минут провалялся
Тяга начинается спонтанно, спустя пару минут после инъекции, проявляется в виде сильной стабильной интеллектуальной и физической стимуляции с волнообразными приступами эйфории на протяжении всего трипа, идешь себе такой по улице, и это серое мрачное небо приносит тебе неописуемое удовольствие, без загонов и прочих прелестей грязного конечного продукта.
ТАЙМИНГ:
00:00 — 00:05 Приход
00:05 — 00:25 Выход на плато
00:25 — 00:30 Осознание того что вышел на плато
00:30 — 10:00 Эйфория, стимуляция, ноотропное действие, ясная голова, жизнь удалась, бля, а ведь умеют украинцы все таки в годноту — активная фаза
10:00 — 18:00 Эйфоноостим, ослабление эффектов на треть, все еще очень довольно хорошо держит. Побочки Не, не слышали.
18:00 — 24:00 Плавный выход в состояние суровой трезвости, сопровождающийся умеренной усталостью, конечности не мерзнут, голова не болит, особо ничего не напрягает.
Выводы:
Уважаемые Сектанты, я ни капельки не сомневаюсь в вашей самостоятельности, потому более чем уверен — из вышеизложенной информации вывод Вы в состоянии сделать каждый для себя сам. Могу лишь сказать одно — вот здесь продают качество, которое однозначно заслуживает Вашего внимания, лично рекомендую!!!
Всем добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху