Трип репорт на Метамфетамин Рацемат от Aura

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,912
Реакции
1,619
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Метамфетамин Рацемат(Гидрохлорид)
Способ получения: Почта
Толлер: Средний
Последнее употребление ПАВ:
Получил товар от: Aura
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/aura-ehkstazi-mefedron-shishki.62926/page-8
Вес пробы : 0.25г
Упакован был надежно 10/10
Упаковка без проблем мне понравилось стелс 9/10
photo_2021-07-24_19-17-51.jpg photo_2021-07-24_19-17-25.jpg photo_2021-07-24_19-17-45.jpg photo_2021-07-24_19-17-42.jpg photo_2021-07-24_19-17-22.jpg photo_2021-07-24_19-17-29.jpg
Тайминг
Записался на пробу отправочкой и был положительный ответ дал данные и уже ожидал отрывочку в предвкушении опробовать мет.
Очень быстро отправили посылку , получил ттн и уже на следующий день отправился за ней , придя с почты распечатал увидел внутри 2 зип-лока хорошо упакованы и спрятаны в посылке , перехожу к тесту

00:00 Беру не большой камушек и ложу на фольгу начинаю плавить превращается в каплю светлого цвета и дымиться неплохо , вкуса особо не ощущается настолько чистый и приятный продукт

00:05-00:15 Слегка ощутима кислинка при вдыхании а так вообще довольно приятный эффект и действие , не сказал бы что сильно разгоняет или эйфория а вполне ровное бодрячковое состояние захотелось сразу сигу подыметь , по виду очень приятный мет каменистый не горчит решаю пока отложить это дело и позже продолжить

01:00 Не заметив как пролетел этот период я занимался какими-то делами ходил по квартире клацал комп ну в обычном ритме хотя ощутима нотка которая не оставляет меня равнодушным

01:00-03:00 Ну еще раза три я повторял такой же процесс вдыхал по небольшому камню после находилось занятие табачок тоже подходил , ни запаха особо не вкуса а только сплошное ровное направление действия

04:00 Решаю попробовать ниточкой сделать поверх вдохов и приступаю к разворачиванию беру на глаз где-то 50 мг и делаю себе нитку , крошиться легко и после становиться довольно красивый на вид и снежный продукт на столе готовый для употребления

04:10-04:15 По вкусу аж запекло так резко и приятно и так даже мне понравился больше эффект и как заходит печет около 30 секунд и после начинает плавно свое действие больше как на эйфорий ной и стимит и так прилично ощутим горький провал через какой-то период и с ним еще одна волна разгона происходит

08:00 После такого периода слегка эффект поуменчился ну еще летал в атмосфере внутри меня потихоньку помогал играть в компик и смотреть кинчики а так вообще состояние в норме выходов не каких не чествуется продукт имеет свой статус держит по таймингам вроде ровный эффект а что бы прилечь покемарить не получалось еще довольно на протяжённом периоде очень завлекало в игры играть на компе под таким состоянием , ну что бы очень стимило и нереально разгоняло я не ощутил

Оценки:
Упаковка:9/10
Курьер:10/10
Товарный вид:9/10
Стим:7/10
Эйфория:8/10
Чистота: 9/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Чистота продукта заметна и по виду и по действию вообще ровненькое состояние долгое стабильное и уверенное без особо заметного стима вообще как в своей тарелке находишься чем-то занимаешься и не спиться и шевелит слегка , через нитку эффект мне казался по прогрессивней и открывается ярче и улыбается быстрей в общем продукт понравился особенно после его употребление на протяжении часа разгоняет само запоминающее и хорошо
 
Хороший вес 0.61) Подгон от Ауры...
 
Курить рацемат который не курится
Респект таким хлопцам
 
Назад
Сверху