Трип-репорт на Метамфетамин (рацемат) от PinkPanter

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,455
Продавец: PinkPanter
Линк
: https://rcclub.com/members/pinkpanter.28797/
Тестируемое вещество: Метамфетамин (рацемат)
img_20211129_125221-jpg.67827

Способ получения: Клад
Место клада: Хорошее тихое место, прикоп под деревом. Найти нужное из-за его расположения (на горке) получилось не сразу. Но спустя 15 минут блужданий , пара движений и свёрток у меня.
Вес пробы: 0.5 г.

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Нозально

Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Амфетамин - 1 день назад , ШШ - 1 день назад
Кросстоллер: Амфетамин - средний

Состояние перед тестом: Невыносимая бодрость бытия , в отличном самочувствии .

Принятая дозировка : 0.06 г.

Характеристика продукта: Белый кристалический порошок местами в камнях , которые легко поддаются измельчению. Имеет резкий медицинский запах. На вкус горький.

Предисловие:
В один из дней записался на рулеточку без особых надежд на победу , вечером смотрю , а мой ник мелькает в графе победитель. Обрадовался , написал саппорту и на следующий день получил адрес, который был успешно снят. К сожалению в ближайшие дни не было возможности протестировать мет. Так что пришлось его отложить на неопределенный срок.

Тест:

00.00- чертится дорожка в 0.06 и отправляется в носоглотку. Сразу ощущается сильное жжение , никак не сравнимое с амфетамином , затем следуют крайне горькие провалы, которые задержались на целых 10 минут и всё это время ужасно пекло и горчило.

00.10 - Пекельна дрочильня в моей носоглотке окончилась. По окончанию пытки моей слизистой , начинает набирать свои обороты стим , пока без эйфории. Сигаретки летят одна за одной , а я при том что разгоняюсь чувствую себя абсолютно трезвым и сосредоточеным (трезвость в квадрате, хз).

00.30 - Люблю после каких либо скоростей принять душ, это уже как обязательный ритуал после употребления , кек. Приговорив четвёртую по счёту сижку , нырнул в кабинку , а после гладко выбрившись , сел обсыхать за столом попутно на скорую руку зарисовывая на бумаге всякое . (кстати один из таких набросков уже переделал в полноценный эскиз и скоро буду набивать).

1.40 - Приговорив оставшуюся половину пачки сижек, я заметил , что при всей моей трезвости я не сделал ничего дельного , хотя планировал собираться уходить на одно мероприятие. Наспех начинаю одеваться и упаковывать в свой рюкзак вещи прям на все случаи жизни , вероятные и не вероятные.
Есть намёки на лёгкую эйфорию ,но прям мазанины нет ( в тот же день угостил знакомую , которую по её словам хорошо так мазало, может скоростной толлер даёт о себе знать . Из моих знаний амф не даёт кросс на мет , но и рацемат не метамфетамин в классическом понимании. В таком случае укажу кросстолерантность на амфетамин)



2.30 - Вооружившись рюкзаком со всеми нужностями и ненужностями, отправился на сомнительное предприятие именуемое днём рождения. Мой поход туда можно описать как очень сосредоченуб и в тоже время рассеяную прогулку под спидами. Добравшись на квартиру знакомых маргиналов , расчертил им по дорожке в 0.05 . На подруге еффект проявился иначе, её начало мазать , а моего друга у которого тоже кросс на амфик , также вогнало в скоростную трезвость (не знаю как иначе это описать. Вскоре после того как понюхали, присоединись к остальной компании , более не менее бодро общаяясь , но как-то постоянно пытаясь объеденится в "кружок тех кто под метом"

5.00 - На этом моменте меня отпустило. Всё время с отмеки 2.30 эффект потихоньку без дискомфорта и желания догнаться спадал уходя в 0 , оставив за собой побочки из графы "Выход".



Выход: Бессонница. Депресивное состояние и отсутствие аппетита на протяжении практически двух дней.
Раздражительность и тревожность в добавку.

Вывод: Для начала пройдусь по работе магазина , где полный порядок от саппорту до товара.
Не единожды брали и всё всегда на высоком уровне. Что по поводу самого мета , вещество явно не моё ( по крайней мере рацемат , дэкстра мет до сих пор очень интересует своим ярко описаным эффектом одним из местных нашего форума ). Стабильная , средней интенсивности стимуляция с лёгкой эйфорией плавно переходящие в тревожность , раздражительность и депрессию.


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Клад - 9/10

Оценка стафу:

Эйфория - 6/10
Стим - 10/10
Аппетит - 0/10
Настроение - 7/10
Ясность ума - 10/10
Провалы - 2/10
Выход - 3/10
 

Вложения

  • IMG_20211129_125221.jpg
    IMG_20211129_125221.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 238
  • IMG_20211129_125205.jpg
    IMG_20211129_125205.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 71
  • IMG_20211129_125203.jpg
    IMG_20211129_125203.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 74
Назад
Сверху