MDMA — Трип-репорт по XTC Tomorrow land for KFC24.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

XLADNOKROVEN

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
на XTC Tomorrow Land
for
KFC24.NET
Предисловие
Лазя по легалайзеру и зайдя в тему с пробами от КFC увидел что пользoватель Want2fly из-за определёных обстоятельств не может забрать свою пробу и в связи с этим он её хотел передать — тем счастливчиком которому посчастливилось её получить был я, после того как мне дали координаты и фото клада я понял что путь будет не лёгкий, так как клад находился в 20 минутах ходьбы от конечной станции метро вдобавок ещё и в лесу.С одной стороны безопасность клада на уровне, не одна чайка не сошкурит, а с другой стороны нереально не удобно ещё и бомжи повсюду лазят.
Снял в одно касание хоть и прикоп.
Упакован свёрток отлично, в толстый подмот изоленты и 2 зипа.
Вещество
Екстази Tomorrow Land, заявлено 300 mg активного вещества.Присутствуют серые и белые вкрапления.
О себе
Мужчина в самом соку(22) высокий(175), в меру упитаный(70), и красивый(да).
Толлерантность
К таблам толлер ~ средний.
Кросс-толлер
Кросс-толлер только к траве, курю часто, бывает по паре раз в день.
Тест
00:00
Прийдя домой после рабочего дня, я уже знал что меня ждёт неплохой такой мдмашный отдых, вкидываю целую иаблу и принимаюсь за бытовые дела.
00:35
Начинаю ощущать очень резкий вход, до такой степени что аж в глазах потемнело и помутнело.Бросает то в жар то в холод, моментами даже было тяжело дышать.Направляюсь на кухню, координация немного нарушена,пью пару глотков воды включаю музыку и просто ложусь на кровать.
01:00
Понимаю что я весь трип на кровате не хочу провести, так что принимаю решение выбраться на улицу, после того как вышел испытал забвение если можно так сказать, просто нереальную ейфорию от того насколько простые вещи могут быть красивыми, яркими и привлекательными.
01:30
Замечаю что мозг начинает отключаться и я лишь на некоторое время прихожу в себя, а потом также неосознано выпадаю из жизни, поскорее направляюсь домой испытываю небольшие визуалы.
Дальше в этом трипе я многое не помню, но помню лишь одно — то что мне было очень очень хорошо, я видел уже более насыщеные визуальные эффекты, и нереальное усиление звукового восприятия.
04:30
В это время я открыл окно что б немного раздуплило, попил воды и начал плавно приходить в себя.
06:00
Я дунул 1 банку шишек и просто упал в кровать и лёг спать полностью обессиленным.
Выводы
Работу оператора оценить не смогу так как я получил клад от 3-го лица.
Кура выбрал надёжное, но не совсем удобное место.
Табла превзошла все мои ожидания, она идеально подходит как и для тусы так и просто для того что б понежиться дома.
Оценка
КЛАД — 8/10
СТАФФ — 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху