MDMA — Трип репорт по ecstasy «mitsubishi» ( 250mg mdma ) от «saintsrow»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RikkiRoss

Гость
Трип репорт по ecstasy «Mitsubishi» ( 250mg MDMA ) от «Saintsrow»
Написав сообщение о пробе селлеру в лс на форуме , спустя час я уже был добавлен в джаббер и мне было сказано что сегодня получу адресс . Вообщем клад у меня , клад был заложен в ближайшем удобном месте для меня , в раене 3км от моего дома за что очень благодарен селлеру отдельно.Касательно самого места и и самого клада все четко и удобно для снятия . Щедрый пробник состоял из : колесо » Mitsubishi»(250mg MDMA) и 0.5 (сульфата амфетамина) по сульфата изложу трип в отдельной теме . Пробу я начал конечно же с ешки , митцыки ел 1 раз , знакомая привозила с Лондона 1.5 года назад , я вам хочу сказать что она привозила левую дичь по сравнению с качеством этих круглых.
Ну что перейдем к самому тесту.
Толлер : низкий ( две недели назад мдма а кристаллах)
Тестер : М 184/76/29
Постараюсь максимально объективно описать. Погода на улице конечно не то пальто , настроения добавляла наверно только мысля что есть ешка.Как раз был выходной , на роботу не надо , так что в самый раз было реализовать мои мысли .
Спустя 10 мин был приготовлен чай и колесо уже было во мне (до самого приема ешки , не ел где то часа 2-2:30).Писать буду без тайминга потому так было хорошо что за временем особо не следил , засек во сколько закинул, а на время посмотрел когда уже попустило.
Спустя минут 15-20 уже чувствуется как твои чувства обостряются , просыпаются ендорфины , чувствуешь как постепенно все тело окутывает приятная теплота и ты понимаешь что вход уже начался что еще минут 20 и будет выход на плато а тебе с каждой минутой бабочек в животе становится все больше и больше , весь окружающий мир начинает тебя радовать не в зависимости что там происходит . Вход был без всяких левых не нужных примесей и левых психоделов и тд , немножко подмазало когда плотно накотило но потом выровняло , эффекты некуда не делись просто это все было четко , ясность ума , легкая-легкая помазуха , и при этом всем ендорфины просто бурлят тебя наполняют исключительно положительные эмоции.. Я любитель чистой классики , поэтому могу смело сказать что в этих каликах чистый MDMA . Спустя минут 40-50 после принятия ешки , меня вывело на плато , моё тело как будто бы сливалось с пространством , лежа на кровате я как будто бы летал под потолком , меня радовало абсолютно все что происходило вокруг , чистая эйфория , восприятия музыки я думаю кто ел MDMA тот меня поймет , кто не ел скажу Вам так — это не передаваемо , это нужно ощутить . Все чувства в частности слух и чувственность тела и каждого касания к нему , рекомендуем данное колесо для совместного времяпровождения с любимой девушкой Вы запомните этот раз навсегда . Одним словом ты просто счастлив , ты любишь все , легкость в теле , бабочки в животе , шагаешь упо асфальту а как будто бы по вате или по пуху идешь . Само колесо держало часа 3-3:30 , будто бы весь мир кружится вокруг тебя а ты по нему . Пост эффекты присутствуют по времени точно сказать не могу , но они есть . Вообщем колесом я остался довольный полностью , превзошло Все мои ожидания . Хочу выразить свою благодарность селлеру за подаренное настроение и за предоставленный щедрый пробник качества достойного внимания всех . Спасибо за понимание и предоставленный максимально ближайший и удобный клад для снятия , за это отдельно . Ну что еще хочу сказать , селлер знает свое дело , оператор тактичен и лоялен в общении . По поводу минера и клада — все четко в соответствии с описанием. С уверенностью всем советую данный Шоп , покупайте смело и вы не пожалеете , ребята предоставляют сервис . Сделайте покупку и все сами поймете .
Итог:
Качество : 10/10
Оперативность : 10/10
Клад : 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху