MDMA — Train TripReport по ешке Tesla от шопа Chilly Willy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

freak_D

Гость
Ку!
Это трипчик «под стук колес» по ешке Tesla от шопа CHILLY WILLY, вот линк на его ветку:
®.2286/
Вводные хар-ки :
Вес : ~70
Пол : М
Анатолий : вообще мелкий, но неделю до этого так же вкидывал Теслу.
КроссТолик : амф за пару дней до этого.
Манера употребления : Съел-запил чаем.
Сразу оговорюсь – в трипе дофига воды и сугубо личностных ощущений, сорр, что много букв без конкретики о стаффе.)
Предистория всего расклада такая:
Некоторое время назад договорился с Чилли о ношении баннера шопа со всеми вытекающими.
Как общение, так и все последующие манипуляции с его стороны были на оч. высоком уровне и ппц как меня радовали!, все суетилось на позитиве и без напрягов. До этого посылками стафф не получал и с НП связываться вообще не особо хотелось, но теперь пересмотрю свое отношение к этой позиции!). Стелс толковый, как по мне и все прошло без заебов, оперативно получив ттн и чуть позже потратив пару минут времени на почте у меня оказалась ешка «Tesla», которую юзал со знакомой и сам, оба раза были офигенными, но трипчик отписать хочу о моем «road trip on train» т.к. и вам возможно будет интересно прочесть, да и для меня это был новый опыт т.к. сильнее ганжи ранее в поезде ничего не употреблял.
Вот пара фоток этих отличных ешек:
Ну ближе к сути:
На новогодние праздники решил я двинуть в гости на поезде.
Предыдущих несколько дней были полны просто ппц каких унылых и негативных заебов по работе и т.д., от части поэтому и было решено чистить мозг в поезде.)
Ехал сам и ехать мне предстояло реально долго, в поезде всегда чувствую себя неуютно и тупо все время залипаю в аудиокниги, т.к. с попутчиками никогда особо не общаюсь и наушники оч. редко снимаю — я надумал вкинуть ешку и позалипать под приятную музыку, или попялиться в окно (кстати до этого люди, которые выходят и тупо тусуют у окна в проходе пол дороги – всегда меня веселили и я не до конца понимал прикол такого поведения).
Сел в поезд с кучей непоняток и какого то кипиша на ровном месте, что весьма напрягло со старта, но пох, поезд отчалил и спустя пару часов дороги (было около 11 вечера) я вкинул припрятанную ешку, до этого весь день че то ел, но без фанатизма, так что расчитывал на скорый вход, запил ее чаем и залип в офигенную для меня под эту тягу музычку от атлантиды.
Спустя минут 40 начался ощутимый вход, мазанина не сильная, но стандартные приколы с изменением температуры тела в душном купе меня начали напрягать.
Подсобрав чехлы и ощутив более ровное состояние еще через минут 30 я слегка пошатываясь пошел прогуляться на перекур и вот там уже Тесла раскрылась и поимела мой мозг в самом офигенном смысле этого слова!).
После перекура я просто ЗБС себя ощущал и еле сдерживался, чтоб в голос не подпевать и не пританцовывать под музлу из наушников, чтоб не наламывать настрой тусовкой на полке в темном купе — надумал постоять в проходе у окна.
Присутствовали небольшие визуалы и смена цветов, унылый поезд, «краски» вагона которого могли порадовать только бабок-фанатов совка начал преображаться и пульсировать раслабляющей и позитивной энергией.
Тут еще некая штука приключилась… пока раздвигал шторы окна (которые зачастую вообще стараюсь не трогать т.к. стираются они походу только в круглый юбилей проводницы), они показались мне на ощупь достаточно приятными, чтоб не особо палиться жмякая штору — залипая в окно уперся руками в поручень и периодически «гладил шторку» !).
Завтыкал у окна и погрузился в свои мысли и переживания где то часа на два, периодически искренне радуясь и кайфуя от редких бликов света или мелких строений по дороге.
Потом вспомнил что и на перекур прогуляться тоже будет не плохо и только тогда понял, что я завтыкал и походу все это время стоял и держался обеими руками за две мелкие шторки окна…)
Следующие несколько часов я бродил по вагону, неровной походкой плавая на перекуры, заказал чай и возможно слегка озадачивал чудным поведением и увеличенными зраками моих соседей по купе, даже пытался вести какой то диалог с чуваком в тамбуре, но понял, что «раскручивать» свои мысли в башке мне куда интересней и удалился.
В итоге некий вывод такой:
Ешка Тесла отличная во всех отношениях, держит долго и плотненько, четкого хронометража не вел, около 6 часов офигенного состояния + постэффекты так же радуют!.
Такой офигенной поездки в поезде у меня еще не было никогда, хз стоит ли советовать кому то еще трип под ешкой в поезде… но я определенно это повторю!).
Респект шопу Чилли и особенно саппу за отличное взаимопонимание и общение, и за очень качественный стафф!!. Спасибо чуваки и продолжайте в том же духе, реально все топчик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху