Master Card от The Roshen мой репортаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
Ну что же вот и очередной репорт по супер стаффу от рошен. На этот раз данный клад имел просто особую ценность . я его попросил в день рождения моей любимой.
И Грейв не отказал,за что отдельное ему спасибо.Получив адресс сразу с именинницей поехали за пробником с заветной круглой Master Card).
Оператор : Grave36
Тестирую: M 33/182/75
Способ употребления: преорально
Опыт употребленмя круглых: около 14 лет
Толлер: средний
Кросстоллер: шишки ,амф
На месте клада в одно касание подняли прикоп и сорвались в нашу обитель тестировать. Распечатав упаковку мы нашли зеленую таблетку с блестящими пятнами,и тиснением МК.
Ну что же погнали тестировать…
00:00- 00:45
Делим с женой табл на два ровных кусочка и отправляю в чистом виде его в желудок запив около 200 мл воды. Примерно через 30-40 мин первые эффекты стали замечатся в виде легкого мандража ииначалом замены картинки в глазах. Тяга начинается ,вход на удивление легкий и совсем не пугает…
00:45-02:30
В районе часа табл полностью вышел . на плато. Действие заключается в огромном количесстве набегающих приятных волн,во время которого тябя распирает приятное чувство. Много общаемся за время трипа с любимой а так же имеет место несколько занятий любовью за данное время. Под этим круглым все делается легко и не принужденно, музыка заходит легко . А так же начинаем просмотр сказки «10 королевство». Все супер мне нравится!
02:30 -05:00
Вообщем это круглое запомнилось во первых своим на удивление долгим триппом, так как в целом он длился свыше 5 часов. А это самый долгий трипп на ряду с Ethereum и Burger King.
Но все имеет свойство заканчиватся как и действие этого табла. Репортаж был просто незабываемым .
Еще раз спасибо Grave36 за подарок на день рождения Любимой и безмерный респект.
Работа оператора 10/10
Место клада 9/10
Упаковка 10/10
Качесство стаффа 10/10
О таблетке. По разным источникам много смотрел информации, но более реальная на мой взгляд это 200 мг мдма и 60 мг кофеина, в это верю.
Время выхода на плато 40-55мин. Время действия на одной волне до 5 часов. Действие максимально эйфоретическое . без ярко выраженого стима. Мне этот табл по действию напомнил тик так и Q-dance почему то.
Спасибо магазину The Roshen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху