Трип-репорт по Master Card от @КОНФИСКАТ

  • Автор темы Просто я
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Просто я

Гость
Трип-репорт по таблеточке Master Card от @КОНФИСКАТ
Мое первое знакомство с эшками было именно здесь, на лабрц в сложный для меня период, когда я металась с наркотика на наркотик в поисках “лёгкого” выхода из системы. Оказали ли они на это какое-то положительное воздействие, не стараюсь даже анализировать. ) Но то, что их воздействие на мой организм мне понравилось, — факт.
Итак, как только в нашей любимой Секте появился этот селлер, а, в созданной им теме, началось живое обсуждение происхождения товара, я записалась на пробу. Ожидания превзошли все:
оперативность ответа 10/10
культура общения 10/10
быстрота отправки нп 10/10
упаковка (безопасность) 10/10 пришлось даже поработать молотком, ножом, отвертками)
Тестер @Просто я, ж/35 л/160/48
Толлер к эшкам — пробовала два раза по половине (спасибо @доктор Фауст за предоставленную пробу) пару месяцев назад
Сопутствующие — за 3-4 часа до этого гашиш от магазина @IMPERIAL_UA, а также ежедневно пару бутылок водника))) для аппетита и настроения.
Вещество — половина таблетки.
00.00 — 02.00 Таблеточка выдана оооочень удобная), делится легко). Я предварительно провела консультацию с моим проводником в мире эшек, @GanjANGOA, а также с василий. Я была спокойна за трип, потому что предварительно была успокоена @GanjANGOA, что её уши свободны для меня. )
Короче, @GanjANGOA — на проводе, василий — в телеге, я — везде)))))
Сначала решила испробовать новый для меня способ употребления -под язык. Рассасывала я её долго, но даже 50 минут старательных усилий не уменьшили её намного. Да и не ощущается ни вход, ни тд. Делаю, как далее советует @GanjANGOA, заливаю оставшееся водичкой. перекуриваю и снова возвращаюсь к общению со всеми. Незаметно для меня, пока я ныла о том, что “нифига не вставляет”, время шло, а я незаметно получала неимоверное удовольствие от общения, музыки в наушниках, телевизора. ……
02.00 — 05.00 И тут началооось)
Я перевела глаза с телефона на телевизор и заметила странные вспышки, напоминающие звезды на приходе от солей, когда хочется закрыть глаза, а потом открывать их, обалдевая от цветов и красок. Когда мне сказали, чтобы я посмотрела вокруг, я поняла, что комната вспыхивает и плавно перетекает из угла в угол. От этого я получала неимоверное удовольствие. Общение казалось настолько позитивным, что хотелось, чтобы весь мир узнал, как мне классно))))
05.00 — 07.00 Я кайфовала)
Я именно кайфовала. Мне хотелось обнять весь мир. Музыка была для меня проводником в настроении. Я плавно “перетекала” из одного состояния в другое. Не было ни пугающих визуалов, ни наломов.
Правда, мои старания уснуть, зная, что наутро мне на работе сделают весело, были сведены к временной дремоте.
Проснулась я, типа, …….
Настроение — отличное.
Мир вокруг — плавность зашкаливает.
Первая половина дня напомнила мне мое любимое состояние под медленным.
Выходов не заметила, кроме сумасшедшего желания выспаться.
Выражаю огромную благодарность за выделенную мне пробу @КОНФИСКАТ. Желаю ему удачного продвижения в бизнесе, обновления ассортимента, качества -на этом же уровне, адекватных и благодарных клиентов.
магазин 10/10
упаковка 10/ 10 (безопасность)
вещество 8/10 (долгий вход)
побочки — отсутствуют (видимые)
Выражаю благодарность всем участникам чата, подключившимся к использованию метода @GanjANGOA при пересушке губ
бврврлбврврбр))))))))
Присоединюсь к мнению, что этот метод, поверьте, приносит ОГРОМНОЕ удовольствие))))
P. S. Мои подопечные были благодарны мне за рецензии, написанные на их работы. ))))
Я же, прочитав, сама была ошарашена своей толерантностью и позитивом, который прямо излучался мною.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху