Трип-репорт на шишку Master Kush от Укрклада

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: UKRKLAD
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: светлая шишка, хорошо пролеченная, с приятным ароматом хвои
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.3
photo_2020-02-06_12-32-10.jpg


Сижу, раздумываю о том, какой же сорт взять покурить на вечер, и тут мне в глаза бросается Master Kush от Укрклада, списались, оплатил, получил фото и продолжил работать. Вечером аж только смог сходить, всё на месте, отличный клад и вперёд на мины, пора б покурить хорошенько. Встречаюсь с двумя корешами, так как погода не лётная, было решено покурить и пойти поиграть в бильярд. Оооочень приятный запах у шики, как всегда качественная пролечка и отсутствие семян. 1г сразу отправляется в гриндер, быстро перемалывается и выдаёт нам ещё более насыщенный и раскрытый аромат. Заходим в укромное место, готовим жим и вперёд:

00:00 - 00:20

Первая банка пошла, горит хорошо, дым очень вкусный, на горло не давит, не кашляешь, после выдоха во рту приятное послевкусие, некой хвои. Мои действия так же повторяют 2 кента. Банки по ~0.3-0.35 скурены, стоим курим сигареты и понимаем, что оно по тихоньку начинает нагребать. Приятная эйфория по телу. Вокруг дождь, мы стоим под зонтиками, и это начинает даже немного нравиться. Пока поднимаемся по лестнице, хорошо так посмеялись, даже не поняли с чего, но веселье начинается.

00:30 - 01:20

Впервые пробую играть в бильярд на нормальном столе, до этого только на маленьких пробовал пару раз. Не знаю, почему написано, что доминант индика, я наоборот чувствую сильнейшее сативное воздействие и желание что-то делать, учиться, делать быстрые удары, не долго раздумывая над ними, вообщем шишка проявляет себя как сативо-доминантный гибрид. Восприятие цвета вообще не такое как обычно, цвета какие-то насыщенные, яркие, приятные, и одновременно все такие мягкие и не режущие глаз. Несколько раз было такое, что прям увидел хорошее расположение шаров, ударил, забил, да и бил вроде по белому, а как довольные попаданием окидываю всех взором, вижу только улыбающиеся и частично смеющиеся лица, которые показывают мне белый шар, лежащий совершенно с другой стороны, а мне указывают на фиолетовый, который я признал за белый. Нуу, мне было от этого только очень смешно)) Скажу так, креатив от этой шишки дичайший, для обучения в чём-то или какого-то интересного занятия в самый раз.

01:30 - 01:40

Начало пересушивать, решил взять сок и пойти б перекурить, да и еды пора б заказать, а то чую, что эффект шишки немного ослабевает, и одновременно с ним растёт чувство голода. Сигарета была скурена, на удивление, очень быстро, ибо мне не сиделось на месте, не хотелось долго курить, мне казалось это было оооочень скучное занятие, но в то же время организм требовал очередную дозу никотина, поэтому пришлось на пару минут задержаться.

01:45 - 02:00

Пока докурил, мой перекус мне уже принесли, эффекты шишки становятся всё слабее и слабее и я с удовольствием принимаюсь за трапезу.

02:10

Перекусив, могу констатировать, что действие шишки уже прошло, и тайминг репорта на этом заканчивается. А мне пора идти ещё гриндерить и сладко накуриваться)



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Креативность: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: очень интересная шишка, не могу сказать, что тут доминант индика, как по мне наоборот. Подойдёт и для вечернего и для дневного покура, особенно будет интересно тем, кто планирует чем-то заняться, только обязательно активным, от этих шш вы не высидите на месте)
 
Назад
Сверху