Магазин: "PiXeL" Вещество: Ecstasy Pills MDMA/XTC /Ecstasy Pills "shell" ( MDMA 200-220mg)

WoW

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
470
Реакции
918
Магазин: "PiXeL"

https://rcclub.com/threads/pixel-od...n-boshki-kief-2c-b-marki-dob-lsd-nbome.12504/


Вещество: Ecstasy Pills MDMA/XTC /Ecstasy Pills "shell" ( MDMA 200-220mg)


Внешний вид: Ракушка ярко-зелёного цвета, очень объемная.
Табл...1.jpg




Дозировка: Целая, 200-220 mg


Продолжительность трипа: начну с того, что я вообще не поняла когда именно и через сколько подействовало вещество так как это был очень необычный опыт для меня. Могу сказать что общая продолжительность действия длилась на протяжении 4-5 часов.

Тестеры:
(Девушка):24 года. Вес-82 кг,рост 1.74 см.
(Молодой человек): 22 года. Вес-75 кг. рост -1.74.
Дополнительно:
Оборудование для употребления: руки,стакан,вода. + водный
Дополнительные ПАВ: Шишки Индика



Трип

С самого начала все было не так как должно было быть. Мы гуляли в городе, катались на машине, у моего МЧ после работы совершенно не было настроения. Я захотела ему предложить украсить его выходной. На что он долго соглашался. То не так, это не так, и т.д. Мы прибыли домой и там продолжили выяснять непонятно что, обстановка накалялась, и тестировать вкусняху хотелось все меньше.

Но я все же настояла на том, что пора отпустить все это дерьмо, и расслабится. Я пообещала своему МЧ, что он на долго запомнит этот выходной, как в принципе и получилось :blush::blush::blush:


В этот раз наш эксперемент был уже вторым. До этого мы уже познакомились с такой дозировкой , и это было незабываемо круто! В этот раз решили поменяться таблетками, МЧ решил попробовать "Michelin" а я "shell".

Запили простой водой и отправились на кровать. Таймер никто не ставил, но буду ориентироватся по ощущениям вначале, и далее я уже примерно поняла по времени, как долго все длилось. Мы молчали минут 10 наверное как вдруг, мой МЧ набросился на меня и начал целовать Сбросив одежду он стал делать мне массаж по всему телу, это было очень приятно, и я потеряла счет времени. Спустя немного времени все зашло куда дальше Не понятно было что на него нашло, но меня это веселило, и нравилось то что происходит. Плюс ко всему вещество начало действовать так незаметно и мягко, что я забыла как говорить, и могла только издавать звуки, дающие понять что мне ну ооочень по кайфу.

Глянув на время я поняла что прошел уже целый час

МЧ продолжал целовать меня и мое тело Я отвечала ему взаимностью, мы закрывали глаза и уносились в космос
Сказать что это было здорово? -Ничего не сказать!
Кто испытывал телесные прикосновения, и всякие пошлые штучки во время трипа, наверняка знает, как это незабываемо!

Около 2-х часов мы наслаждались друг другом. Все ссоры и обиды забылись, усталость прошла, все стало на место.

Мы решили выпить воды и покурить сигареты. МЧ стучал зубами и с ширако раскрытыми глазами засыпал меня всякими приятностями. Никогда наверное столько приятного не говорил.
Я ещё посмеялась, и сказала что запомню все что он мне говорит, и потом ему напомню

Слишком много вопросов задавал он мне, в то времчя как меня просто накрыл какой-то стоун, мне хотелось больше лежать, и слушать , а вот ему больше хотелось говорить, трогать меня и заниматся любовью

За следующие полтора часа я испытала не то что море, а целый океан впечатлений от этой Ракушки

Мне казалось что нежность и страсть во мне переплелись в единое целое. Зрение как и ожидалось ухудшилось, буквы в тексте плыли, звуки были объемными. Треки уносили в паралельную реальность. Я так люблю чувствовать музыку под MDMA, что задумываюсь о том, что бы начать её сочинять. У меня хороший муз. слух, и голос. Кстати об этом, мне кажется что MDMA очень хорошо раскрывает в человеке скрытые таланты. Стоит только посмотреть на извесных исполнителей, которые часто используют в своих клипах предпосылки к тому, что они любители необычно проводить время)

На часах 6 утра, я понимаю что прошло около 5 часов с момента как мы погрузились в трип. Как обычно, мы решаем опустить по баночке индики, и лечь спать.


Мой трип мягко говоря можно назвать секс-трип

Но я вам скажу, что это тоже очень весело, особенно когда ты вместе с любимым человеком.

На след. день чувствовали себя выжатыми лимонами
Болело все, ну это и не удивительно:grin:
Мы очень долго и много спали, и почти не хотелось кушать.
Вот на второй день мы уже пришли в себя, и продолжили жить в ритме жизни.



Продавец : Самая приятная, отзывчивая и щедрая. Всегда делает наш отдых волшебным. Моё почтение
Клад 10/10
Вещество 10/10
Эйфория 11/10

Спасибо большое за предоставленый бонус, тестировать вашу продукцию одно удовольствие!
 
Спасибо за хорошие трипы и прекрасные репорты ! Особенно спасибо, за то что не поленились перенести все репорты в раздел для них!
2d33d93a13c31bb1b04c1bcba32a00d2.jpg
 
Назад
Сверху