★★★магазин DaffyStore★★★ Челябинск,Миасс,Уфа,Екатеринбург. Ск,рега,курительный микс.

как вам нашь сервис ???

  • поидет

    Голосов: 8 47.1%
  • отлично

    Голосов: 10 58.8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не ругайтесь, нах вам оно надо?
Братка, утка, наркот с легала со мной в бросикс на связи - сказал ему о том, что снова наткнулся на тебя - он спрашивает, с марками в чебоксары и со скоростью вернетесь? уже полтора месяца назад пропали, сказали, что вернетесь через месяц говорит )
что ему сказать?
мира тебе и благополучия)
 
проб нет и не будит больше .работаем только по праису с каждым индивидуально друзья


 
адрес пробы получил,репортаж по факту!
 
сегодня работаем так 0.5г-250 , 2г-600 , 5г-1300.
 
важная новасть Мы теперь работаем в каждом районе ваего г.Челябинска 0.5г-250 , 2г-600 , 5г-1300 .магазин DaffyStore. работай в успешной команде.
 
Всем привет!
Задержавшийся трип по СП от Даффи:
Списался с ТС в асе,оператор адекватный,отписал адрес!
Разобравшись всё понятно,перед глазами уже место с кладом))
Спрятано надёжно!
Упаковано в зип-лок,вес-хз,основа-хз,зелёная,курится нормально,горло не дерёт!
Курили через банку,в падике ближайшем,с 2 хапОК накуривает,
норм при чём!не грузит!И Ни каКОй бычки!))
Нормально,приятно,позитив!
По времени мин 40 держит,потом мин 20 остатки допирают!)
В общем за сп можно тут двигать!
10/10,норм !Ровный магаз!
МиР!
 
Работаем по всему городу всегда готовый качественный заклад .
Готовые адреса с миксом hawaiin sunset .
Минимальная позиция 1 грамм , 5грамм
 
договорился сегодня с даффи на пробу кокса синтетического. причем за смешные деньги хороший вес для пробы 0.1. правда адресок пришлось подождать но все компесировалось качеством кокса!!! клад нашел вообще без проблем и рванул домой на месте пробовать чего-то не рискнул))) как оказалось правильно!!! по рекомендации даффи долбонул 0.1 в одно лицо и пишу сей репорт с улыбкой от уха до уха))) качество просто исключительное!!! мошьнее я еще не пробовал!!! даже не могу найти слов для описания моего разрыва))) советую попробовать не пожалеете 100%!!! буду захаживать в магазинчик к даффи и вам советую!!!
 
договорился сегодня с даффи на пробу кокса синтетического. причем за смешные деньги хороший вес для пробы 0.1. правда адресок пришлось подождать но все компесировалось качеством кокса!!! клад нашел вообще без проблем и рванул домой на месте пробовать чего-то не рискнул))) как оказалось правильно!!! по рекомендации даффи долбонул 0.1 в одно лицо и пишу сей репорт с улыбкой от уха до уха))) качество просто исключительное!!! мошьнее я еще не пробовал!!! даже не могу найти слов для описания моего разрыва))) советую попробовать не пожалеете 100%!!! буду захаживать в магазинчик к даффи и вам советую!!!
Спасибо бро с каждым индивидуально
 
Завтра буду с 09:00 завтро будит только в наличии кокс и гаваиский закад проб нет на даннои площадке все исключительно за нал .
 
привет
получил,пробник))
Спрятано отлично!,кол-во 0,5г,приступи к тесту,основа непонятная,))горло недрет,тлеет отлично, и пахнет такой экзотикой этот микс. Начинаем курить. Систему взяли "водник" самое то :D Делаем по 2 хапули, и вот оно начинается жесткий вход синтетики :Dконцетрат просто самое то для любителей покурить. Плато на 10 мин. Приход сразу как затягиваеш дым. И прет 40 мин стабильно( толлер вышевышего)Патом эффект исчез как нев чем не бывало и мы на второй круг поперли. Пока не скурили всё за 3 захода втроём. Мне кажится количество=качеству
 
Брат решил расширяться ? Узнать меня с легала должен, трип только про 1 марки вся команда долго не забудет -)) Удачи развивайся
 
По просьбе !
SAVA.GRIMM общаемся с тобой .
кокс 0.5 киви на 51
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху