★★★магазин DaffyStore★★★ Челябинск,Миасс,Уфа,Екатеринбург. Ск,рега,курительный микс.

как вам нашь сервис ???

  • поидет

    Голосов: 8 47.1%
  • отлично

    Голосов: 10 58.8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трип Репорт О данной Россыпи Получил Адрес ждал недолго порадовола Очень Кароче Приехал на адрес С пробой Лежала Точно в Точ там где описанно На углу под снегом Раскопал Обрадовался Полетел в Падик Курить Со мной были еше три пацаненка Под Самогоном Все Кароче Открыл Бумажку Вес обрадовал оправдал все мои ожидани так скаже После Курнули через Банку Пацаны Скажу так начитало ВОообше красиво я был Синий В хлам Но стало так ахуенно не бычки только смех и очень много смеха смесь приятная душистая куриться вкусно Спасибо данному Тсу за его работу Тут все четка КЛАД 10из10 Качество 100из100 Ну и сам Тс серездный человек вату не катает как сказал так и сделал Одобряю Красава
 
с открытием уважаемый тс пиши на тест микса за грамотный трип репорт строго по факту!!!!!!
 
Принял адресок))по прибытию отпишу как и обещал))Всё пушкаааа 100%))
 
аську добавь мою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
ПРИВЕТ БРОТАН ЗАПИШЫ НА ТЕСТ ИЗВЕНИТИ ТОГДА ЗА МАТ В :(АСИ:( ЗАПИШЫ ПОЖАЛУСТО ОТПЕШУ ШЫКАРНЫЙ ТРИПП РЕПОРТ С ;)ФОТО;) )
 
Последнее редактирование модератором:
О дафик и попал на грамм) я ждал твоего открытия тут, поздравляю от души)
На
пробничек запишешь злово гаргамеля? Качественный красивый и точный трип репортаж будет на веточке в срок))))
Пробу микса друган)))
Жду положительного отзыва)
 
Всем привет оператор в асе будит через 10 минут .
работаем.
 
Спасибо за внесение ясности что будим делать с теми кто не отписал репортажи?!
приветствую!получал адрес с пробой(при чём когда меня не было на форуме)по прибытию клада не оказалось
правда клад пролежал сутки
 
Привет!!!всем!!!!Запишуся на пробу микса! отпишу граматно,по красоте как полагается!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху