★★★магазин DaffyStore★★★ Челябинск,Миасс,Уфа,Екатеринбург. Ск,рега,курительный микс.

как вам нашь сервис ???

  • поидет

    Голосов: 8 47.1%
  • отлично

    Голосов: 10 58.8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я гаварю есть на 90 он написал
DaffyStuff che (22.02.2014 13:18)
как оплатишь
сразу адрес и нету не чкго
 
жду перевода ок)спасибо Модератор)
 
Приветик форумчане!:)
Вчера попросили помоч двинуть чтнибудь новоого из спенча и я предложилд продукцию даффи спиди от Даффи и мы с пацами закинули на 1 грамм:)

Адрес пришёл сразуже после оплаты и мы с улыбкой помчались на адресс:)
Прибыв на него мы всё обнаружили ,зашли в пад насыпав в трубку начали курить :)

Качество спиди спенча очень удивло и порадовало сотаяние увесилителное тут же :)
Огромная благодарность Даффи за отличную работу магазина от меня и пацов РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ:)


Качество спенча Что-то счемто 15/15

Оператор Cool:) 15/15
надёжность клада 15/15
 
Вы конечно извините,что на 90 рублей можно купить?*banghead**banghead*Вы хоть на ценник смотрите?Продавец перевидите эту сумму ему обратно и закрыли вопрос!90 чтобы перевести надо умножать на 100
Модератор невижу чтото переводо поторопи ТС)
 
Приветсвую вас уважаемые формчане,брал у адфии для начало пробник,потом взял за наличку все понравилось ))сервис на высшем уровне<ихотел бы пожелать стафф посильней сделай тс)0аточ то совсем неочень как мне показалось ((за 500руб за 1гр мне кажется дорого твеому стафу цена за 1гр 200-300руб не думай чтоя желаю плохого я гвоарю как есть))Но хочю сказать тс ровный!!Можно брать за монету и сам лично обращусь сюда не раз)))ДрУГАНЫ РЕПКУ ПОВЫСЬТЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО))))
 
Приветсвую вас уважаемые формчане,брал у адфии для начало пробник,потом взял за наличку все понравилось ))сервис на высшем уровне<ихотел бы пожелать стафф посильней сделай тс)0аточ то совсем неочень как мне показалось ((за 500руб за 1гр мне кажется дорого твеому стафу цена за 1гр 200-300руб не думай чтоя желаю плохого я гвоарю как есть))Но хочю сказать тс ровный!!Можно брать за монету и сам лично обращусь сюда не раз)))ДрУГАНЫ РЕПКУ ПОВЫСЬТЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО))))
Ты может не у меня брал )))))
 
адрес забрал хуярит ого го го кароче все вкатило все как надо спеча еше курить и курить я тут даю дабро все четко и сильно по самогончик дак вообше ибать мои старые голоши будет ладно пацангы я полетел в пс3 рубить всем мир
 
привет всем....;)
и так...:)
забрал вчера пробу у дафика..*thumbsup*
с прятанно было отлично"woot"
описание тоже хорошое так как нашол все сразу и быстро!*nailbiting*
вес пробы примерно 05-06!*wtf*
о качестве...накуривает с 2 хапки...держит минут 30-40!(не плохо)*cigar*
что еще сказать берите тут все ровно и отлично...*whistling*

отдуши бро за пробу:D:p
 
Здаров кайфожоры "cyclops"

Проба микса от Даффи *cigar*

как только получили адресок в ЛС, тут же прыгнули на мотор, збс недалеко
описание такое прикольное))
на месте подняли в 5 сек, ноль-пять в еврике
мелкая зеленая душистая травка, аромат а-ля калинки-малинки
Напас..кореш напас... я второй /можно было не делать/
присел и замолчал, минут на 30

заипательское качество!
Даффи, отдушамбенч за пробку!
:cool:

С предложением согласен - го ЛС
 
адрес забрал хуярит ого го го кароче все вкатило все как надо спеча еше курить и курить я тут даю дабро все четко и сильно по самогончик дак вообше ибать мои старые голоши будет ладно пацангы я полетел в пс3 рубить всем мир
Отличное качество я не спорю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху