★★★магазин DaffyStore★★★ Челябинск,Миасс,Уфа,Екатеринбург. Ск,рега,курительный микс.

как вам нашь сервис ???

  • поидет

    Голосов: 8 47.1%
  • отлично

    Голосов: 10 58.8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приветствую!получал адрес с пробой(при чём когда меня не было на форуме)по прибытию клада не оказалось
правда клад пролежал сутки
Не может быть такова что ты городишь . почитаем отзывы остальных.
 
Касается всех без исключений .
Запись на пробы закрыта их больше нет и не будит , работаем уже давно просто на этом ресурсе открылись не давно !

!!!Проб нет !!!
кто проигнорит таму минус в репу и временный бан !
 
Всем привет работаю в наличии готовые свежие адреса район Северо- запад , Центр .
:rolleyes:Контакты для связи:eek:
ICQ 681130834
Skype DaffyStore
 
движение за пробу от:daffystore
адрес получил днём,днём был на работе поэтому поехал после работы вечером.

по прибытию на описанный чётка адрес,всё лежало на месте
post-635-0-79262800-1392480875_thumb.jpg
post-635-0-96459300-1392480885_thumb.jpg
примерно 0,5 там же в паде забил
bonging.gif
в сигу хапку.

хапнул
rastakur.gif
,вышел с пада стало настигать меня медленно,плавно,дойдя до остановки(не далеко) настигло прилично
bx.gif
!

придя домой накурил себя и девушку,через парашют хапанули по хапочке ,её убрало сразу.
меня тож нормально пёрла минут 40 состояние весёлое,смешное,над ней поморил,куриться норм,основа норм.


качество 10 из 10(качество хорошее)
количество 10 из 10(для пробы норм)
место клада 10 из 10(до вечера пролежала)
от души за пробу daffy.
 
вчера затестила с двумя братюнями здешнюю россыПУШЕЧКУ .;)
отправила их на адрес,ибо сама приболела чутка.нашли они быстро,описание чёткое,но место шкурное.
без меня они не начинали,по прибытию на хату, каждый из нас сделал нехилую хапулю через жестяную баночку от кока-колы,убило всех так прилично.
качество хорошее,можно смело брать за лавешку.*thumbsup**thumbsup**thumbsup*​
 
Пробу забрал:) пробы аддрес был выдан в*cigar*чера, забрал сегодня. Вообщем пролежала 1день*thumbsup* и так одхожу к меесту и по четкому описанию сразу ж иземаю адрес:p завернуто грамотно"happy" развернул и в еврике 0.5 ромахи*cigar**cigar* курнул через баночку хапки две*cigar* вышел из падика и умотало плавно прет но не перепирает, ии на хаха пробивает:Dпоугорал отддуши*whistling* воообщем здесь мможно брать за ммонету;) тс спасибо за прредоставленную пробу*thumbsup*
Качество 10/10"happy"
Сервис 10/10*thumbsup*
Опиисание клада 10/10:cool:
Желаю удаччных продаж*thumbsup*
 
вчера затестила с двумя братюнями здешнюю россыПУШЕЧКУ .;)
отправила их на адрес,ибо сама приболела чутка.нашли они быстро,описание чёткое,но место шкурное.
без меня они не начинали,по прибытию на хату, каждый из нас сделал нехилую хапулю через жестяную баночку от кока-колы,убило всех так прилично.
качество хорошее,можно смело брать за лавешку.*thumbsup**thumbsup**thumbsup*​
Пробу забрал:) пробы аддрес был выдан в*cigar*чера, забрал сегодня. Вообщем пролежала 1день*thumbsup* и так одхожу к меесту и по четкому описанию сразу ж иземаю адрес:p завернуто грамотно"happy" развернул и в еврике 0.5 ромахи*cigar**cigar* курнул через баночку хапки две*cigar* вышел из падика и умотало плавно прет но не перепирает, ии на хаха пробивает:Dпоугорал отддуши*whistling* воообщем здесь мможно брать за ммонету;) тс спасибо за прредоставленную пробу*thumbsup*
Качество 10/10"happy"
Сервис 10/10*thumbsup*
Опиисание клада 10/10:cool:
Желаю удаччных продаж*thumbsup*

Вроде пользователи не новечки, а репорты отписаны как будто школьники писали.....Это что грамотный развернутыерепорты?:D Cмешно.
 
Тестеры красивее и развернутее пишут о записи на пробу, нежели о тестирований ее......"sorry"
БРАТИШКА НАДО ПОКАЗАТЬ ИМ КАК ПИШИТЬСЯ ПРОБА ЩАС АДРЕС ПРИДЕТ ОТПИШУ СЮДА КИНУ КАК РОВНО НАДО ПРОДВИГАТЬ МАГАЗИН!!!​
 
все спайсы похожи друг на друга,как он прёт,я описала ,впервые попробовав данное пав.
кому интересно,ссылка ниже
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

а вот например дхм или спиды,действуют по-разному.вот там бы я расписала так,что читать бы устали *thumbsup*
 
Адрес с пробой миксухи получен,радостно что не подъезд,как всё прошло узнаем в трипе)
 
здесь нет проб , и не будит у темы стоит заголовок .пробы розданы буду ставить минус в репутацию надаела бороться с чаиками

 
,ратка, мой постоянный клиент наркот интересуется - когда вы вернётесь в чебоксары?
 
да ладно, если этот уточка внатуре та самая уточка, с легала - то тут ровнее ровного всё должно быть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху