Лунтик дал «В третий глаз»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

poyui

Гость
Доброго времени суток,
TRIP-REPORT по шишкам «В третий глаз» от LuntikShop
Информация о магазине:
Селлер: .
.
Благодарю магазин за предоставленную пробу
Информация о тестере:
М/20/180+/60кг+
Толерантность: средняя
Кросстолер: отсутствует
Дозировка: 200 мг
Способ употребления: водный
Информация о веществе:
Вещество: шишки «В третий глаз».
Вес: 1 грамм.
Вид: цельная шишка, тёмно-зелёного цвета
PHOTO
Тактильные ощущения: очень воздушная, мягкая шишечка. Слегка липкая.
Запах: шишечный, хвойный запах.
Вкус: хвойный, немного лесной.
Время действия вещества: 2 часа.
TRIP-REPORT
00:00-00:10
Мы уже в лесочке. Я, Гасик-Васик и его кореш. Пацаны вытягивают баночки, начинают кашлять. На подсознательном уровне кажется, что убьёт добротно. Выпаливаю себе баночку. Прогорает очень хорошо, с хрустом. Дым очень густой. Хапаю.
Вкус хвойный, приятный. Горло не дерёт. Но на выдохе появляется лесной вкус, который не очень-то приятен, и горло начинает гореть. Всё равно не кашляю. Двигаемся к ставку, чтобы покурить там. Начинает накрывать, но процесс проходит очень мягко.
Будто, волнами. Первая волна накрыла практически сразу. Охарактеризовать её можно так: теплая волна. Появляется шар тепла в животе, который постепенно увеличивается, тепло начинает расходиться по всему телу. Тело начинает расслабляться, все мысли уходят. Ощущение умиротворённости, спокойствия.
00:15-00:40
Курим возле ставка. Тут накатывает вторая волна. Охарактеризую её так: полное расслабления тела, стоять становится очень трудно, сердце бьётся очень быстро, так быстро, что от ударов появляются пульсации в висках, дыхание становится очень тяжёлым. Картинка становится более чёткой, очень хорошо видны мелкие детали. Сигарета курится очень долго. Казалось, что я курю её вечно. Начинает сушить, причём достаточно сильно. Сбиваю сушняк, сделав пару глотков газировки. Стоим у ставка, разговариваем. Казалось, что это уже пик действия, но как оказалось: нет. Мы начинаем двигаться в сторону города. Когда я двигался по тропинкам, которые ведут в город — казалось, что я иду неправильно, будто, в первый раз тут. Но на подсознательном уровне я понимал, что это всё хуйня, иду я правильно. Подъёмы даются, в принципе легко, но как оказалось это способствовало третьей волне, о которой я скажу чуть позже. Мы поднялись вверх, уже в городе. Рядом строят жилой дом, посмотрев на него — он показался супер реалистичным, будто, это какой-то 3Д дом, но смотреть можно даже не используя очки.
Не очень холодный ветер обдувает лицо, охлаждая голову от первой волны. Очень круто, двигаемся дальше.
00:50-02:00
Двигаемся по городу, идём к дому. В этот момент накрывает заключительная: третья волна. Которая меняет меня и мои ощущения полностью. Руки кажутся очень большими, но их вес не ощущается, они будто сами по себе. Также со всеми конечностями, даже с головой. Только если покрутить ею по сторонам — слегка расчехляюсь. А если просто идти залипая — абстрагируешься от всего, просто вырывает из реальности. Неплохо расчехляют разговоры, но в них начинаешь залипать. Но когда рассказывают какую-то историю: ты сразу же её визуализируешь, проникаешься всеми эмоциями, сутью. Очень прикольно. Тело настолько расслабленно, что двигаться уже не представляется возможным, но мы как раз возле дома. Васик-Гасик двигается провести кореша, потому что его попаяло очень знатно. Я двигаюсь домой. Только зашёл в комнату — попил воды, разулся, и прилёг. Когда лежал — по телу разливалось очень приятное тепло, в ощущения которого я залип. Это было супер круто, просто изумительно. Вскоре я заснул.
Проспал я 13 часов, на утро чувствую себя нормально. Все коллеги сказали, что накурило очень сильно. А кореш Васика сказал, что его паяло по-поводу того, что это химия, он пару тройку раз струганул))
Выводы:
Селлер: 8/10.
Стелс: 3/10.
Вещество: 10/10. Аргументирую столь высокую оценку: шишки очень сильные, супер сильно удивят вас на высокий толер. На низкий толер курить бы не советовал, бо хлопца паранойя настигла. На средний, выскоий — это самый сок. Убивает очень сильно, но с минимальной запайкой. Время действия вещество очень порадовало, когда я засыпал — ещё был убит, так что думаю, что около 3 часов было бы, если бы не уснул. Бошки очень сильные и приятные, подарят вам эйфорию, отличное настроение, покой, ощущение чего-то нереального. Для покура в вечернее время, а лучше ближе к ночи — вообще идеально.
Всем спасибо за внимание. Всех люблю
Pieceee
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху