ЛСД 220 мкг от White Bear

  • Автор темы Юнгерн
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ю

Юнгерн

Гость
Здравствуйте.
Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от тест-драйва марки, любезно предоставленной для этих целей продавцом White Bear
.
а также о том, как делать нельзя.
Обо всем по порядку.
Заявленное вещество — диэтиламид лизергиновой кислоты (LSD)
Заявленная дозировка — 220 мкг.
Внешний вид
IMG_20190510_031553 от Юнгерн опубликован 10/5/19 в 05:41
IMG_20190510_031607 от Юнгерн опубликован 10/5/19 в 05:41
Тестер — 180/67/39
Толер/кросстолер — две недели метамфетаминового марафона.
36 часов с момента последнего приёма.
Подробности можно узнать из трех репортов в подписи.
Произошла накладка с тестами, так что вышло все так, как вышло. Ещё раз хочу поблагодарить селлера за то, что вошёл в положение и не торопил меня с репортом.
ВНИМАНИЕ!!!
О том, что такой подход к оценке вещества недопустим для уважающих себя исследователей, я промолчу. Пусть это останется на моей совести.
Хочу предупредить и предостеречь всех лётчиков и космонавтов — так делать нельзя. Нельзя принимать психоделики вместе со скоростями. Особенно на марафонах или после. От таких коктейлей мозги завариваются как омлет. Гусей можно потом не собрать ещё очень и очень долго.
Подготовка к трипу, пресловутый С&C — все это я фактически похерил. В той ситуации выполнить обязательства перед селлером было важнее, чем создавать атмосферу. Я по возможности долго выспался, отлежался и по возможности постарался успокоить разлохмаченные нервы.
Дождавшись ночи, когда эмоциональный фон достиг более или менее приемлемо го состояния, взвесив ещё раз все за и против, я отправил марку под язык и начал отсчёт.
00:00 — марка под языком, признаков горечи или посторонних привкусов не ощущается.
00:20 — Появилось невнятное ощущение дискомфорта, тяжести в желудке. На периферии зрения слегка размылись контуры.
00:30 — Усилился невнятный дискомфорт и тяжесть в животе. Появилось ощущение как бы подспудной тревоги. Происходит мягкая подстройка нервной системы. Уже отчётливо просматриваются контуры визуалов.
00:50 — Визуалы приобретают оформленный вид, их не просто много — они сплошной многослойной шторой покрывают всю комнату. Все это невесомое эфемерное великолепие плавает волнами, выстраивается в стройные морфящиеся структуры, поблескивает волшебными огоньками..
Примерно до этого момента я читал книгу, но оставил эту затею, когда понял, что смысл ускользает — мысли расползаются как тараканы и приобретают угрожающий вес — за любым словом открываются угрожающе бездны смыслов, аллюзий и реминисценций. Мыслей очень и очень много, они лёгкие, мимолетные, и разлетаются радужными мириадами мыльных пузырей.
Сознание проявляет свою многомерную, многослойную структуру. На каждом уровне идёт своя неустанная работа, идут непрекращающиеся процессы. Как будто работает мощнейший многозадачный компьютер — за внешним покоем скрывается работа фоновых процессов и приложений. Но откуда же играет эта идиотская музычка…
Частота, ритм и сила сердечных сокращений изменилась, приобретая характер стимуляции, заставляя дышать глубже и чаще.
01:00 — Визуалы усилились настолько, что все предметы и поверхности стали текучими и пластичными. Поплыла координация, и меня качает волнами облако визуалов.
Ого ни хуя себе я встрял..
Да, не ожидал я, что так мощно вскроет из-под марафона..
Мыслительный поток фонтанирует радужными брызгами, мысли множатся и фракталятся, подмигивают драгоценными россыпями ускользающих смыслов.
В то же время на более низких уровнях бьются и пульсируют причиняющие боль комковатые вязкие сгустки — клубки внутренних конфликтов и противоречий. Сюда же вплетаются моральный долг, семейные узы, чувство вины и так далее — все, что становится причиной тревоги, тоски, апатии..
Как же давно я не наводил здесь порядки..
Но для начала нужно освободить ментальный поток. Успокоить мятущийся, суетливый ум, сжатый оковами повседневного и обыденного. Далеко не сразу удаётся притушить бурлящий котёл неконтролируемых мыслей, импульсов, эмоций.. Постепенно распускаю, как в старой хорошей песне — «кожаные ремни, стянувшие слабую грудь», и чувствую, как утихает тоска и тревога. Получается далеко не сразу — то и дело я соскальзывал в привычные метушливые мысли о работе. Конечно, это сиюминутный эффект — все поплавы, заморочки и прочее нужно внимательно, с расстановкой разбирать. Но сразу стало легче — как будто сбросил тяжеленный рюкзак со спины.
Вышел во двор, сел в кресло и закурил. Упоительное наслаждение.. Блаженный покой. Умиротворение. Отрешенность и созерцание.
Я вспоминаю наконец, кто я, и зачем я здесь. Чувствую себя в мире и мир в себе. Как легко в потеряться в суматошном потоке обыденности, и забыть, ради чего это все, утратить смысл..
Вернувшись в дом, прилёг, закрыл глаза и расслабился. Пора выгрести хлам из чердака. И внутренний мир представляется полутемной серой комнатой. Мерзость запустения, пыль, паутина.. Вымести, разогнать тень, пыль и паутину — окна настежь, навстречу солнцу и ветру.. Ох, а это что, Господи помилуй
Ааа, ну конечно — пластмасса, информационный мусор, масскультурные клише, шаблоны, стереотипы.. На хер всю эту кучу и подпалить! Выглядит это все как объёмная гора яркого упаковочного картона — разнообразного вида коробок. Пустые, лёгкие — но места занимают очень и очень много. В кучу сгрести и поджечь.
Вот только откуда эта идиотская однообразная музычка, разобраться бы ещё..
Конечно, я только в общих чертах и схематично набросал все то, что происходило в перепаянной голове. Как искал и разбирался, где, что и почему болит… Условно говоря, перебирал пучки тонких связей и прозванивал, как будто провода тестером, шарудел наощупь, добиваясь более тонкой постройки психики, отрывал с мясом заскорузлые, закостенелые связи от давно потухших отношений..
Ну, в общем, да.
06:00 — Долго ли, коротко ли — все это действо заняло порядка шести часов. Действие кислоты то ли приослабло, то ли как-то устаканилось, стало привычнее — визуалы чуть ослабили интенсивность, но остались такими же яркими и сочными, а в голове уже нет той безумной чехарды.
Остаток трипа я провел в неге и покое, наслаждаясь ясным тёплым днем и предаваясь неспешным размышлениям о себе, о жизни в целом, о судьбах людей и мира.. Яркие и сочные визуалы держались почти двенадцать часов, прежде, чем сойти на нет.
Вы уж простите, что трип вышел вот таким. Но мне было совсем не до того, чтобы любоваться видами. Навести порядок в было важнее. Трип получился глубинным, переполненным личностными, интимными переживаниями, что особенно ценно.
Добавлю ещё, что как бы ни казалось, но колбасило меня ой как люто. От такой крепкой заварки чуть не треснул пополам чайник. Поэтому повторять подобное не советую. Встряска вышла очень мощная.
Ну и, конечно, оценки. Само собой, мне трудно судить объективно в связи с особыми обстоятельствами. Скажу одно — я совершенно не ожидал чудес от дозировки в 220 мкг. Не так давно мне довелось принять 300мкг заявленных другим селлером — небо и земля. Конечно, скоростная поплава усилила эффект, но я уверен, что такие 220 мкг мне бы понравились даже на чистую голову.
Марки реально крутые — по мере возможностей я постараюсь приобрести хотя бы один экземпляр, и потриповать уже как положено.
Ещё раз огромное спасибо White Bear за предоставленную пробу, а также за понимание и терпение.
Мир всем! Берегите себя и своих близких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху