ЛСД 220 мкг. от Белоснежки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
тестер : 186/83,38
толерантность : лсд около полугода назад
кросс-толерантность : 2св около двух недель назад
Пожалуй, начну с того ,что довольно давно не триповал под ЛСД , и причиной тому было отсутствие условий для организации правильного сета и сеттинга, поскольку данный психоделик индивидуально для меня довольно требователен в данном отношении. Легкое отклонение от правильного сценария и трип выходит довольно плоский, пресный и однообразный.
Поэтому заранее выделил половину дня от обеда и до позднего вечера и пустую уютную квартирку
Итак, в этом случае препарат нанесен на «фирменный» блоттер ,имеющий принты с двух сторон. Материал тонкий, легко гнется. Сразу видно что «марка» сделана по высшему разряду и предназначалась для европейского рынка. Естественно, вкуса никакого не имеет. Тайминг начну с получаса после приема.
0.30 знакомый начальный «маяк» индивидуального характера -я уже описывал это явление в своих предыдущих трипах. Некое едва уловимое ощущение ,которое с возрастанием опыта хорошо узнаешь и точно понимаешь, что это первый сигнал о специфическом взаимодействии лсд с серотониновым рецептором
1.00 -1.30 интенсивность действия в данном случае разворачивалась довольно типично относительно моей индивидуальной реакции на «люсю» — по прохождении отметки в один час начало знакомо «подмораживать «, визуально появился легкий ,и такой знакомый «морфинг» поверхностей ,расфокусировака зрения и трудно передаваемое ощущение специфической эйфории, что ощущается только под «люсей»
1.30 -2.30 хоть и начиналось все очеень привычно и естественно относительно хронологии действия вещества, однако интенсивность «лихорадки» меня все таки поразила! Очень давно мне не приходилось валяться на диване аки мумия, замотанным в одеялко ,перворачиваясь с боку на бок, то открывая то закрывая глаза с мыслью «вот это мажет, словно в первые мои опыты с «люсей» … Заметил ,что эмоциональный фон тоже так незаметно стал меняться — появилась некая смешливость , специфическое «ироничное» отношение к просиходящему.. Вот так и провалялся чуть более часа, уже весь мокрый, тело довольно ритмично лихорадило, при открытых глазах взгляд знакомо застывал на любой поверхности ,после чего тебя начинало «затягивать» внутрь этой самой поверности, словно сам ментально проваливаешься куда-то
2.30 -3.00 поскольку опыт уже имеется немалый принятое решение встать с теплого «кубла», переодеться и заняться регулировкой направления трипа так сказать ,далось довольно легко. Всего около получаса борьбы силы воли и хитрого организма ,что просил не вставать «так сразу» ведь очччень морозит. Упомянул это специально, так как вспомнил свои первые опыты, когда всепоглощающее чувство якобы «холода» просто не давало возможности вылезти из теплого «укрытия»
3.00 -3.30 еще полчаса (время взято приблизительно ибо внимательно отслеживать хронологию событий в трипе лсд довольно нелепое занятие) я потратил на так называемый психоделический «разгон» . Кто не знает -сообщаю определенное «ноу-хау» : любые (главное индивидуально приемлемые именно для вас) техники медитации как концентрации внимания с целью остановки внутреннего диалога действуют подобно трамплину -интенсивность ощущений стремительно возрастает , в первые опыты настолько стремительно ,что первое время кажется еще немного и трип выйдет из под волевого контроля! Что и говорить -раз испытав такой метод ,понимаешь что обычный сценарий разворота действия уже совсем не впечатляет. В моем случае используеться концентрация на медитативной музыке с пением определенных, имеющих некое сакральное значение для меня лично индийских мантр . Поскольку данный алгоритм уже многократно испробован и так сказать «закреплен» ,то результат не заставил себя долго ждать..
3.30 -6.00 либо долгий период перерыва в употребении лсд либо именно специфика данного сэмпла такая — очень яркая и сильная визуальная составляющая действия! Хоть я и считаю, что визуалы скорее отвлекают и таким образом мешают сосредоточению на более глубоких и ценных аспектах трипа, однако был все же слегка заворожен резким наплывом «пиксельных» геометрических фигур и спиралевидно закрученных линий очень сочных, ярких цветов! И все это так резко и спонтанно. Это вызвало у меня слегка истерический смех. Бродил по квартирке ,хихикая и вертя головою во все стороны. Все поверхности знакомо «дышали » и пульсировали . Время от времени надолго проваливался внутрь и тогда мое осознание начинало блуждать по внутреннему ментальному пространству, где всплывали сцены из прошлого , мелькали лица людей и все это сопровождалось мощным «водоворотом» различного толка «мыслеформ». Так же резко и внезапно выбрасывало назад и меня посещало чувство легкого удивления от привычного вида интерьера ,в котором я прожил около 20-ти лет. Хоть здесь мне и было все знакомо ,но в такие моменты словно заново переживаешь всю череду накопленных эмоциональных ощущений ,которые «впитал» в себя данный интерьер! Тогда снова хотелось довольно захихикать и продолжить скитаться из комнаты в комнату слегка шатающейся походкой Естественно трип проходил волнообразно -напряжение резко возрастало ,достигало своего пика, и тогда ощущение времени пропадало и возвращалось только при спаде интенсивности. Позабавили внезапные хоть и редкие визуалы в стиле красочных мультфильмов, что будто проецировались на потолок из моего подсознания -рисованные красочные персонажи мультяшного толка в стиле Вуди Вудпеккера и прочих. Затекшая шея возвращала к действительности. Снова хихикал ,слегка передергивая плечами
6.00- 9.00 спустя приблизительно три часа вот такого «интенсива» ,мне пришла в голову мысль глянуть заново свой любимый мультфильм в стиле футуристичного киберпанка Эон Флакс. С первой же серии уникальная атмосфера реальности сюжета захватила мое внимание целиком и полностью, словно и не было дюжины просмотров до этого! Меня словно перенесло туда и сделало непосредственным свидетелем событий. Каждая 20-ти минутная серия ощущалась как полуторачасовой фильм, не менее… И сьедало столько эмоционального ресурса»,что после каждой серии, я тяжело переводил дух, вздыхал и некоторое время тупо пялился в уже пустой экран монитора. Потом оживлялся, бежал снова заваривать зеленый чай и спешил приступить к просмотру следующего эпизода!
9.00 -11.00 к этому времени интенсивность значительно спала добавив ноты усталости к моему физическому самочувствию. Однако ,все поверхности и далее дышали, однородность цвета отсутствовала напрочь -все в «грязных» пятнах. Я с аппетитом поел, первое на что наткнулся в холодильнике. Ел быстро и жадно, словно с голодного краю вернулся. Иногда давился из-за весьма некстати возникающего смеха. Кстати, пресс на следующий день болел весьма ощутимо Потом много курил бошки, снова пил чашку за чашкой зеленый чай, мысленно переваривая пережитые ощущения.. Ночью довольно долго не мог заснуть..От лсд это для меня типично.
Подитоживая трип скажу что данный сэмпл имеет более развлекательно-впечатлящее действие , в противоположность ,например чисто «терапевтическому», но блеклому и тягучему действию «Вайт флафф» например. Идеально подойдет для ценителей мощной визуальной части и любителей погнать да подурачиться!
Белоснежке респект за хороший товар!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху