Краткий Репорт по Гидропону от Green Store

  • Автор темы MR_Чертёжник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MR_Чертёжник

Гость
И так ХУХ
Отписываю отзыв Братух)
Так как вышла задержка бо был в бане ттн увидал токо не давно совсем вчера снял клад и принимайте
Репорт друзья
Встал С Утра заварил чашку кофе ёбнул и пошёл на любимое нп
Придя клад снял на уровне профи и пошагал к себе на базу)
придя к себе на базу я приступил к роспаковке)
Тестер я
MR_Чертёжник
вес 67
Рост 182
возраст сегодня 20
толлер высокий
способ употребление водник
цвет зелёный
форма шишка сплошная
вес (определяю на глаз как не весил бо веса отсутствуют) 0.10
И так сам тайминг
Тайминг трип)Бонг
1) 09-20 Придя на базу я приступил к росспаковке Упаковочка очень чётенькая не пиливная в виде лампочки Упаковочки бро с этим) всё класно и Умно так продолжать)
2)09-40 И так росспаковал свою посыль я увидал там зип с децальной шишичкой ( где то 0.10 мл ) количество одна )
3)10-00 И так росспаковал зип с Шишлом Гидры я приступил к тесту, Бонг
4) 10-20 Взорвал я напас черес Водник Апарат народник засыпал полный колпак я начял взрывать.
5) 10-30 Взорвал я напас вкусняшка шишка такая именно мммБонг на входе не давит и на выдохе аналогично как микс обычный кажется. Никакого не дерёт не чего очень вкусненький и без злого выдоха)
6) 10-50 И так вышёл я в город меня нагребло очень даже и не плохо)Бонг зайдя в магаз я начинаю тупить жостко и понимаю что паливо начинаю понимать что пора пропадать с поле зрение но я ищё шёл городом палился бо уронил тел 2 раза вообщем пёрло капитально)Бонг
7) 11-40 Хух очень даже нормально прёт как У меня на раёне Натура очень жосткая эйфо приятное и довольно очень хорошое настроение)встретил кента соседа и он мне ещё врядил банку и меня Убило ХУХ как.
8)12-30 Придя к себе на базу я как впоймал свина начал всё есть что там было но поел меня ещё держит и нормально Сушит вообщем в кратце Стаф очень норм
9) 13-20 Я пришёл Уже в такое время домой и приятно ещё вынес холодильник раза 2 и заснул как ведмедь зимойй)
Эпилог
Гидропон очень даже доболи остался я им доволен очень хорошое качество приятное эйфо и тому подобное Тс очень хорош и отзывчивый качество лично прошло мной Тест
Всем советую данного ТС
Вывод
Упаковочка 10\10 Очень хорошая и не капли не вызывает подозрение бро лучший)
ТС 10\10 Очень отзывчий и всё в сроки Мир браза
10Продукт 10\10 Доболи не плохой как на моё усмотрение темболее толлер высокий и поправило норм бро так держать)
Эйфория 8\10 доволи не плохая пересушка ммм какая казалось что очень паливный но это лишь мои предположение)БонгАплодирую
Общая оценка 10\10 данное вещество вполне хорошое и качественное но прёт не пиздец но норм вполне класно и всё чётенько)
всем советую данного тс как доверчивого и всё сделает в срок если обратитесь не пжалеете
Бро Процветание тебе и Удачи
ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС И ЕГО ТОВАР
МИР БРАЗА)Аплодирую
Сори бро за задержу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху