Краткий трип репорт о амф сульфате от КИБЕРНЕТИКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
ССылка на магазин который стоит на проверке —
О кладе — Клад дали в удобном для меня месте. Поехал ночью забрал все ок. Пару фоток, метка гугл мапс. 10/10
Сам фен был в белых камнях, без запаха. Сухой. По консистенции похоже на побелку или перебитую таблетку аналгина.
Фото —
Толлер низкий — редко нюхаю, не увлекаюсь таким.
Перебил мг100, разделил на две дороги. Тест проводился ночью
00-00 — убираю первую дорогу, заходит терпимо, в горле как будто комок побелки, хочется откашлять. Я так думаю это изза того, что этот фен слишком пересушен. Тут же убираю и вторую дэху. Сходу хочется снять эту сухую горечь со рта, иду в магаз за водой.
00-15 — В магазине уже заметил, что чутка начинает разгонять. Руки захолодели, ладони потеют но не сильно. Сердцебиение значительно увеличилось. Но особого изменения в сознании я не заметил, даже чувство бодрости как таковое не особо ярко ощутимо, но спать мне так и не удалось лечь.
00-20 — 03-00 — уже вышел с магаза, наконец-то запил водой этот сушняк. Заметил, что трудно стоять на месте, хотелось постоянно быть в движении. Ощущается мощные волны мурах. Тяга плавная. Не хватает музыки а именно наушников. Сильно хочется догнатся, делаю пару жирных трэков, убираю их — в этот раз по ярче зашло, даже немного люто заххобботился
03-00 — 10-00 — все это время хобботился на хате. Уже утро, немного поднадоело. Из плюсов могу отметить — нету дизморали привычной для меня от фукса. Удалось похавать.
И вот уже почти вечер, хапанул, написал этот отзыв. Отхода средние.
Выводы — как по мне, сильно высушен, как крейда по носу идет. На 7/10 баллов. Порадовало, что отхода не сильные, я жив остался. Вообщем плавный и рабочий фукс но изза того, что сухой плохо впитывается, после дороги хочется прокашляться, разгоняет всегда с поздняком.
Благодарю магаз за пробу! Успехов в бизнесе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху