Краткий Трип репорт по МИХАИЛУ ПОТАПОВИЧУ ОТ НЕ ПРЕВОЗОЖДЁННОГО ЛИДЕР шопик))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
и ТАК САМ Трип
пообщався с селером в лс он любезно предложил пробку микса я конечно же не отказался и приятно был удевлён этим веществом через пару часов я получаю адрес и скидаю приятелю он едет забирает пакует и отправляет сегодня с утра я любезно помаршировал на нп и снял клад и так господа сам репорт))))))))
braza_bro
рост 187
возраст 23
вес 90
толер средний так как вещество употребляю не очень часто но употребляю
СПОСОБ употребление водник апарат народник
тестируемое вещество Михасик
вес пробы 1г
и так погнали)
1) 00-00 засыпаю в водник где то 30мл хотя тс указал начинать дозу с 20.25 мл ну я не послушал и засыпал 30 мл хух
2) 00-08 курю выдыхаю и тут я понял что перестарался и сповнил выражение жадность била погубила жадность била загубила, приседаю и начинается бешано эйфорить
3) 00-20 не могу встать, ноги покосели глаза налились кровью прекрасно понимаю что на дачю поездку надо отложить из за убитого запила
4)00-35 микс по прежнему лупити не думая даже попускать а я по прежнему втыкаю на любимом балконе чувствуется ноги как будто стали куском ваты а голова дом советов и это 2 таких фактора которых мне не дают покоя)
5) 00-50 микс приятно начинает ити на спад я приятно ловлю свинью и начинаю шуршать по холодильнику ем всё что под руку попадётся после вкусного перекуса решаю ещё тестонуть чуток)
6) 01-30 засыпаю ещё 15мл где то на глаз бо стремонуло так само сыпать и напаливаю через водник апарат народник выдыхаю и тут приход,но приход подмечу не такой как в первый рас потому что дозировка была уменьшена и уже +второй рас а это не первый но всё равно чувствую тягу
7)02-00 Приятно микс начал меня покидать я обратно начал бутерброды с чаём хуярить подмечу что сушит после первого раза так аж кадык к поднебенню прилипает и повышеная краснота глаз до пизды и нафтик и визин пришлось седеть мин 40 пока краснота не пройдёт потом я пошёл в магаз купил налом покушал и приятно уснул.
Вывод о данном веществе
Микс совсем не дикий как у всех тс почти а плавный и эйфоричный а это понравилось в нём больше всего и нащёт толера скажу начинайте с 25 мл бо будете сидеть как и я на балконе мин 40 и ноги отнимут подойдёт абсолютно для любого толера как для начинающего так и высокого.
Общая оценка данному тс
место клада 12\12sup
кура 12\12 снос не реален sup
микс 12\12 абсолютно хорош sup
оценка оперу 12\12 общительный терпиливый вежливыйsup
эйфория 9\12 присутствует если переборщить чуток а так норм sup
отказ тела 12\12 если переборщить sup
общая оценка данному ТС 12\12 очень ровный и знает своё дело а это самое главное sup
СОВЕТУЮ АБСОЛЮТНО ВСЕМ ДАННЫЙ МАГАЗИН КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ А ГЛАВНОЕ НАДЁЖНЫЙ И ОТТОЧЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ А ЭТО В НАШЕМ НЕ ЛЁГКОМ ДЕЛЕ ВАЖНОЕ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО
supsupsupsupsupsupsupsup
АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ МИКС ОДОБРЕН С УВ ЧЕРТЁЖНИК)))
supsupsupsupsupsupsupsup
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху