Краткий Репорт по Метамфетамину рацемату от «CAYMAN»

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
И так прочитав репорт «Velial» по рацемату от «Cayman» у меня появилось много вопросов к данному веществу и так как перед етим я употреблял мет ещё зимой и плюс как раз прошла первая неделя после отказа от мёда,я предложил дать объективную оценку человека без толлера но знающего о чём идет речь.И «Cayman» выслал мне на пробу грамм рацемата.Через день после получения ТТН я получил смс от НП и погнал на почту так как хотелось быстрее снятся с плохого и немного кумарного настроения.И вот я забрал свой подарок,стеллс скажу сразу очень неплохой это важно сейчас так как в момент передела власти,лучше быть начеку.Первая оценка в репорте стеллсу 9/10 вот стеллс у вас пиздатый без Б.
И вот зип у меня в руках со мной был ещё один товарищ который тоже очень редко употребляет стимуляторы да и в принцыпе с медленным не очень дружит,короче держит себя в руках но уколотса может!Кароче так как мы можна сказать с 0 толлером выбрали что вальнём 100 мг на двоих но на бумажку насыпали 115 ну и ладно.Белый мелкий порошок засыпали в сухой фурик и залили двушкой воды.Мет легко растворился даже без нагревания и мы выбрали двушку раствора,поделив по кубу я разбавил ещё двушкой воды так как жалею свои венки последние!!!Кароче закатав рукава кентюля поставил меня в руку,контроль в шприце потихоньку загнал 3 куба без особого напряга растввор заходит легко и без жжения.
Нууу погнали немного информации и тайминг ебать его!!!
ВЕС ПРОБЫ:1грамм
ТЕСТЕРЫ:Я 27/70/188 КЕНТ:40/72/170
КРОСТОЛЕР:Метадон неделю как бросил
ДОЗИРОВКА:55мг я и 55 мг кент
00:00 И так кент плавно вёл раствор и я присел закрыв глаза пошла приятная тёплая волна от головы до ног,но сразу во рту появился такой непрятный привкус тухлый как будто карбита грызанул но всё же так как я оч давно не юзал мет.Лайтовый и приятной тёплой он прошел по телу,конечно не сравнить с Д-Метом или Винтом.Но всё же приход был приятным но очень уж быстро он прошел почти незаметно у кента немного другие были ощущения он дольше отлавливался и даже закрыл ебло кепкой.
00:10 Спустья 10 мин после прихода мы решили выйти покурить и попиздеть.Конечно для меня почемуто показалось мало и Я думал даже сразу догнатса но всё же думаю я давно не юзал может нагребёт.Особого стима что разрывал нету и эйфория тоже для меня как для человека седевшего 5 лет на винте показалась детской, но газовать доганятса мы не стали покурив по сигарете пошли гулять на пивко.
02:30 Впринцыпе гулять было легко и ненавящево но дозняк в 50 мг реально мало хотелось тягиии стима и эйфо намного больше чем было.выпив по бутылке пива уже даже не помню какого.Мы решили зайти к знакомым пацанам нанюхать их и самим догнатса.
03:00 По дороге конечно неслись розговоры и стим ощущался но желание догнатса не давала спокойствия.Добравшись до пацов.Я достал зип мы себе насыпали на вид где то ещё 150мг чуть больше чем первый раз а остланое отдал пацанам так как они нюхают и я сказал что сыпали себе сколько хотят они были довольны.
03:30 Повторив всю процедуру мы бахнули еще по 75мг и снова был этот не приятный вкус во рту.Но тяга уже немного выровнялось но больше кислотится и колотса я не стал подумал что хватит.
05:00 Прогулявшись ещё часика полтора попиздев за жизнь у меня уже начала появлятся какая то неприятная усталость и мы зарошлись с кентом по домам.Немного ещё посидел за кампом.
06:00 Спустя час я уже хотел сбитса с етого не очень приятного состояния и схавал пачку лирику усевшись за комп.Немного послушал музычку и почувствовав что начинает тяжелить.Прилег перед телёком смотря какуюто хуйню,пока не потух.С утра было неприятное ощущение типа небольших отходов и вялости.Которое ушло ближе к обеду.
НУ ЧТО ПОДВЕДЁМ ИТОГИ!!!
СЕЛЕР:10/10 Пунктуальный и щедрый магазин вес пробы был даже больше 1 грамма
СТЕЛС:9/10 Конечно коробочка и стеллс на высоте
ВЕЩЕСТВО:5/10 Честно сказать я ожидал намного больше от вашего Мета очень красивый вид но тяга и эйфория слабенько для малолеток!
ЭЙФО/СТИМ: 50/50 Ну тут что то выделить особо не могу мне хотелось бы на 50% больше и эйфо и стима!!!
СПАСИБО ЗА ПРОБУ И ЗА ТО ЧТО ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ МОЁ МНЕНИЕ ПО ВАШЕМУ МЕТАМФЕТАМИНУ,УДАЧИ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху