Конкурс летних пейзажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
Лето на дворе, прекрасная и жаркая пора!

Давайте ею насладимся и сделаем на память фото красивых летних пейзажей как воспоминание о чем-то хорошем и теплом)
letnie_kartinki_na_avu_1_21102938.jpg


Условия такие:
  1. Сделать летнюю фотографию на телефон или фотоапарат
  2. На фото должна присутствовать бумага с надписью RCClub
  3. Опубликовать фото в теме конкурса
После голосования победители разделят между собой $20 форумной валюты
В конце следующей недели т.е. 26.06.2022
 
Администрации форума спасибо за такие конкурсы.! :)
Ага, для двух людей их делаю, а все потом подтягиваются и сетуют что не успели. нужны ли вам вообще эти конкурсы, если вы в них не участвуете....
 
Ага, для двух людей их делаю, а все потом подтягиваются и сетуют что не успели. нужны ли вам вообще эти конкурсы, если вы в них не участвуете....
ну я вообще не мог психически зайти на форумы, я наоборот говорю, что они нужны...

надо было просто на большое количество времени сделать конкурс, и тогда бы я точно успел.
 
  • Like
Реакции: WoW
Итоги конкурса таковы, что всего один пользователь соблюдал требования к фотографиям, поэтому и получает весь выигрыш в $20. Поздравляю WoW с победой
Спасибо большое, не ожидала конечно выиграть ,я так мало фотографий залила :)
Очень приятно победить в фотоконкурсе :alien:
По больше бы фотоконкурсов было :love::alien:
 
Спасибо большое, не ожидала конечно выиграть ,я так мало фотографий залила :)
Очень приятно победить в фотоконкурсе :alien:
По больше бы фотоконкурсов было :love::alien:
вот это да, в следующий раз я бы уже точно не пропустил и с удовольствием поучаствовал бы.
 
  • Like
Реакции: WoW
ну я вообще не мог психически зайти на форумы, я наоборот говорю, что они нужны...

надо было просто на большое количество времени сделать конкурс, и тогда бы я точно успел.
Понимаю тебя, сама не особо бываю в настроении,
просто фотки, это то к чему у меня всегда душа лежит + закаты,
я прям рада что нас дёрнули зайти на форум, а то я около месяца наверное не заходила
всё не было времени с огородом:sweatsmile:
и всем тем что творится в стране:weary:
если честно тупо заставляю себя иногда радоваться,
сколько её той жизни, и не такое переживали:pensive:
все будет хорошо:alien:
Сообщения автоматически объединены,

вот это да, в следующий раз я бы уже точно не пропустил и с удовольствием поучаствовал бы.
чем больше единомышленников , тем интересней может быть любой конкурс :smirk:
 
Понимаю тебя, сама не особо бываю в настроении,
просто фотки, это то к чему у меня всегда душа лежит + закаты,
я прям рада что нас дёрнули зайти на форум, а то я около месяца наверное не заходила
всё не было времени с огородом:sweatsmile:
и всем тем что творится в стране:weary:
если честно тупо заставляю себя иногда радоваться,
сколько её той жизни, и не такое переживали:pensive:
все будет хорошо:alien:
обязательно. мне кстати тоже очень нравятся закаты, они как будто высвечивают нам насколько красивая природа. :alien:
 
  • Like
Реакции: WoW
Ага, для двух людей их делаю, а все потом подтягиваются и сетуют что не успели. нужны ли вам вообще эти конкурсы, если вы в них не участвуете....
Конечно нужны, только не все успевают наверное , нужно как то вовлекать уведомлениями что ли, ну это я так думаю )
Я люблю конкурсы, особенно творческие, стишки,рисуночки,фотографии,поделки из чего-либо
это ведь развивает человека немножко :smirk:
Поэтому я только за конкурсы различного типа ;)
 
Конечно нужны, только не все успевают наверное , нужно как то вовлекать уведомлениями что ли, ну это я так думаю )
Я люблю конкурсы, особенно творческие, стишки,рисуночки,фотографии,поделки из чего-либо
это ведь развивает человека немножко :smirk:
Поэтому я только за конкурсы различного типа ;)
я тоже. :)
 
  • Like
Реакции: WoW
обязательно. мне кстати тоже очень нравятся закаты, они как будто высвечивают нам насколько красивая природа. :alien:
ага, не знаю где бы закаты не пленили сердца людей, они есть везде даже на севере)
в них каждый раз разглядываешь что-то волшебное, какие-то теплые согревающие цвета, реже холодные
Но в любом случае это невероятная красота природы которая показывает как наступает ночь)
 
ага, не знаю где бы закаты не пленили сердца людей, они есть везде даже на севере)
в них каждый раз разглядываешь что-то волшебное, какие-то теплые согревающие цвета, реже холодные
Но в любом случае это невероятная красота природы которая показывает как наступает ночь)
я с тобой полностью и еще раз полностью согласен). закаты - это дары богов/бога/природы, кому как угодно . :alien:
 
  • Like
Реакции: WoW
  • Like
Реакции: WoW
действительно най буде именно тут. хах. вообщем - это безумно красиво, продолжай фотографировать в том же творческом духе). ;)
Спасибо, конечно понемного фоткаю когда настроение есть и продолжаю) Но мешает много дел часто и я бывает забрасываю это дело )
 
Спасибо, конечно понемного фоткаю когда настроение есть и продолжаю) Но мешает много дел часто и я бывает забрасываю это дело )
старайся не забрасывать то, что тебя наполняет или это тебя не наполняет? :)
 
  • Like
Реакции: WoW
старайся не забрасывать то, что тебя наполняет или это тебя не наполняет? :)
наполняет, но говорю опять же таки, сейчас бывают случаи безграничной грусти
но я стараюсь уже не забрасывать, у меня появился человек который заставляет меня его фотографировать :ROFLMAO:
 
наполняет, но говорю опять же таки, сейчас бывают случаи безграничной грусти
но я стараюсь уже не забрасывать, у меня появился человек который заставляет меня его фотографировать :ROFLMAO:
предоставишь его фотографии?:ROFLMAO: я заодно посмотрю красивый ли он.
 
Окей, тогда как насчет инфо канала в телеграме чтобы все могли отслеживать новинки форума, раз не все успевают? Мне кажется что за неделю все желающие могли вполне себе принять участие если хотели
 
Окей, тогда как насчет инфо канала в телеграме чтобы все могли отслеживать новинки форума, раз не все успевают? Мне кажется что за неделю все желающие могли вполне себе принять участие если хотели
я согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху