Комбо-Трип-репортаж по Mdma 90% и XTC blue Punisher для магазина «Boho»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Ссылка на ветку: https://Бигбро.biz/forums/boho24-•ФЕН•mdma•ОПТОМ•-ДОСТАВКА-ВСЯ-УКРАИНА.281/
Селлер: boho24
Вещество: MDMA 90% и XTC Punisher 300 mg
Вид: Жолтые кристалище и триугольгичек синий.
Вес: 1г (MDMA)
Способ употребления: Перорально
Тестер(ы): 1.) М/21/180 cм/70 кг
Толлерантность к веществу: Средняя
Заявленная чистота — 90%.
Тайминг
И так поехали решил я выехать с другом в лес на природку на шашлыки с нами были ещё ребята но они у нас правильные и не по этим делам, до леса нам ехать примерно часа пол я захватил все нужные причендалы с собой, а именно это табла и кристалы, перед выездом мы подробили Mdma и закидываем примерно по 100мг на рыло, чувствуется не приятная горечь не много покривлялись и запили водичькой и двинули на маршрутку, пока мы ехали в маршрутке я начал сильно потеть но это по мойму был накрут потому что потели все от жары, мы вышли с маршрутки посмотрели на друг друга и поняли что это оно, началось в спотели ладони как и весь я и я смотрю что друг уже пропадает на уши остальным типо зря вы такое состояние пропускаете а я иду и молча улыбаюсь с него, начало сушить бутылку с водой с рук не выпускаю а коришь на сушняках только и метёт языком, я понял что меня штырит сильно спустя где то час, я ищел со стороны друзей какой то покрученый и рассматривал всю красоту леса и редко пытался вникнуть что же там затрушует коришь, я вижу что ему так же офигенно как и мне, мы нашли местечко в лесу и начали разлаживаться а я не могу меня мажет сильно и душевное спокойствие на высоте я сижу и смотрю за происходящим спокойный как удав, так мне сказали друзья но так оно и было я не мог им передать на сколько мне прекрасно и как я их люблю меня понимал только один коришь, мы нарубили музла и я ушёл с головой в него, не употребляющие пьют холодный пивасик а мы пьём холодный лимонадик и бутылку с рук не выпускаю, с нами была одна девушка и мы с другом на неё так по сматривали с душевной добротой и ещё кое чем но увы, девушка с парнем была а мы так хотели что бы она с нами скушала кристалликов, в округ все было такое яркое и красивое цвета просто поражали, солнце за слепливало даже через солнцезащитные очки, на уши мы уже упали всем с другом вместе и перебивали друг друга каждый хотел высказаться но не успевал, спустя где то 2 часа я чувствую что ещё держит но уже не так всё ярко и пока эфекты не пропали со всем я делю Punisher на две ровных части и закидываем с другом запивая лимонадом вкус не чувствую, а мы продолжаем отдыхать и нас все еще держит mdma я не хочу что бы состояние это пропадали и с нетерпением и не много со страхом жду вход от таблы а пока продолжаем падения на уши и по мимо этого я не много уходил в музыку и любовался природой, спустя минут 40 примерно я не замечал как летит время потому что проводили мы его шикарно но почувствовал я вход от таблы меняя аж по шатнуло и резко вылетает лента чего не наблюдал за другом в глазах все рыпит а цвета стали ярче в двойне сидел я охеревшый и времени наблюдать за другом у меня не было на входе стало не много херовасто но это в скором времени прошло, я встаю с подстилки а меня может конкретно я шатаюсь как синяк, смотрю на кориша а там шары с орбит просто вылетают тоже самое наблюдается и у меня, состояние выровнялось все ещё ярче и прекрасней чем было, пробило на поторчать меня я смотрю на друзей и начинаю дико ржать не могу понять с чего , они уже думали что у меня белка, сушит очень сильно меня постоянно сбиваюсь водой которая мне очень даже заходила после того как я опустошил желудок, в музыку я ушел всем телом и разумом и начал плесать, кориш меня поддержал я не знаю как это выглядело друзья с нас орали а мне казалось что мы просто боги и ярко танцуем я любил душевно всех особенно это касалось девушки, в общем эта вся карусель длилась часов 5-6 и мы уже начанили собираться я не хотел уезжать настроения ухудшилось хотелось догнаться и все трип закончился. Что самое главное приехали на шашлык а почти не ели только пили и то сладкую воду, но нам и так было просто шикарно и незабываемо.
Вывод: Однозначно товар boho высокого качества и очень понравился мне и ребятам но с mdma советую не злоупотреблять а делать перерывы!
Постэфекты- Пропало настроения и апетит и неприятная усталость но с хорошими воспоминаниями )
Оценка:
Селлер — 10/10
Товар — 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху