Трип-репортаж по комбо пробе гаш+шишки от LESGREENPEACE WAREHOUSE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

abcd_abcd

Гость
Доброго времени суток, Ув. форумчане.
Вещество: Шишки сорт «LSD»
Гашиш сорт «Наш ГАШ»
Магазин-
Тестер: муж., 28 лет,180cм, 80 кг
Толлер: высокий
Кросстоллер: натура практически ежедневно
Способ употребления: водный,бутылка
Предисловие:
Этот пролог отличается от всех моих предыдущих в виду нескольких факторов, потому давайте по порядку. Не так давно на лучшей RC площадке открылся
, который своим сервисом завоевал огромное количество клиентов и симпатий. Сам магазин уже выдал не одну сотню проб и необходимости в репортах не было, в этот раз администрация оформляла подарки,подгоны,призенты в огромном количестве, а повод — 20 апреля «День Любителей Марихуаны»
В общем, лояльность и щедрость поражает. Моя кандидатура была одобрена на комбо гаш+шишки. что не могло не порадовать меня.
Общение:
По поводу вежливости представителя магазина можно создавать отдельную тему, а кто еще не окунулся в атмосферу круглосуточного тепла и доброты, которая обеспечена каждому посетителю данного шопа, прошу перейти на ветку и все увидеть — . Вообще, общения ТС – это какой-то новый уровень отношения к клиенту в данной сфере.
Доставка/посылка
Пару дней ожидания и приходит сообщения, что заветная посылка уже в прибыла. Спокойно забираю и уже распечатываю дома. Стеллс на уровне, шихи в вакууме, что всегда радует, гаш в зип-локе и фольге, что обеспечивает хранения продуктам.
гашиш «Наш Гаш»
Гашиш находился в фольге и зипе, но не долго, достал и кинул на весы – 0,6 грамм. На вид – вещество темно-коричневого цвета, напоминает пластилин. Что касается запаха- это классический, стойкий аромат марихуаны.
Сам гашиш пробую второй раз, так как продукт высокого качества попадается не столь часто в наших краях.
Начал тест с классического способа – проделал отверстие в бутылке, ляпку размером 0,1 на сигарету и в топку, бутылка наполняется – хапка напасается. На входе дым достаточно тяжелый и резкий, слегка давит на меха. Прошло пару минут и неожиданно быстро начали проявляться первые эффекты – меня будто окутал приход индики, онемела скулы, голова словно потяжелела,но расслабилась, по всему телу эйфория, легкая дезориентация. Я полностью погрузился в себя и свои мысли. Высокий процент ТГК проявляет себя во время всего трипа, все происходящее вокруг вызывает интерес и излучает позитив. Эффекты можно сравнить с мощными индичными шишками, но сильнее в 2-3 раза, слегка меняет сознание. Активное время действия в моем случае – около 3 часов. На выходе повысился аппетит, а негативных эффектов не заметил. На утро чувствовал себя хорошо и решил провести тест гаша через водный, измельчив гаш с табаком, эффекты и тяга были такие же сильные.
шишки сорт «LSD»
Шишки были запечатаны при помощи вакууматора, что всегда приятно клиентам . По весу – чуть больше грамма. На вид – обильно усыпаны трихомами и кристаллами, темно-зеленые с оранжевыми усиками бошки с очень сильным землянисто-хвойным запахом. Кидаю в гриндер около 150 мг,немного табака, очень легко имельчил. Засыпаю половину, подход к мокрому, курится очень легко, чувствется хорошая пролечка, оформляю второй подход, который заходит так же легко. Сразу же ощущаются сативные эффекты легкости в ногах и тепла по телу, но спустя уже 15 минут гены индики берут верх – меня прибило к дивану, насушило, покраснели глаза, словил стоун и залип фильм. На протяжении просмотра плавно нагребали индичные эффекты, время активного действия – 1,5 -2 часа.
Выводы:
Научно-производственное предприятие
веники не вяжет, а предоставляет всем своим клиентам очень качественный, мощный продукт с сервисом на высшем уровне.
Гашиш от данного магазина очень понравился, открыл для меня новую силу ТГК, отлично подойдет для отдыха, но новичкам стоит быть аккуратными с дозировкой.
Шишки сорта «LSD» — это индика в лучших традициях, гровер постарался, шишки очень ароматные и отлично пролечены, потому курение приносит удовольствие.
Еще раз выражаю благодарность магазину LESGREENPEACE WAREHOUSE и Мирному Воину, желаю попутного ветра в этом нелегком бизнесе и не останавливаться в развитие .
Доставка – 10/10
Саппорт-10/10
Стаф-10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху