Комбо Трип-репортаж по A-PvP/XTC от NarcoPUMP

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Внимание: В данном репортаже описываются опасные для здоровья и псиики эксперименты. Все опыты проводят профессионалы. Под наблюдением дипломированных медицинских работников.Не повторяйте самостоятельно.


А теперь здравствуйте и доброго времени уважаемым местным обитателям. Сегодня докладываю о эксперименте под названием "Как NarcoPUMP зделал мои 2 дня приятней" или "Первая зарплата за баннер от NarcoPUMPa". Ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/narkopump-nikolaev-xerson-odessa-lvov-ochakov-a-pvp-amph-cannabis-ecstasy-lsd.14135/.

Подопытные:
1 я: 32 года 189 см роста 78 кг веса
2 мой друг : 30 лет 191 см роста и 81 кг веса

Психоактивные вещества:
1. Альфа-пиролидовалерофенон 1г. Белого цвета порошкообразной формы медикаментозным не ярко выраженным запахом характерным именно от PUMPa A-PvP.
2. Таблетка Tesla 300 мг Метилендеоксиметамфитмина
20200507_180656.jpg
20200507_180719.jpg
жёлтого цвета гербовидной формы. На аверсе штамп в виде одноимённого автомобильного бренда от Илона Маска. На реверсе разделительная полоска по вертикали. Без запаха.

Толерантность: У двоих тестеров одинаковая, за исключением последних 3х недель: дружище в селе снижал толлер и набирал вес, а я получил статус про, и тут пошло не до отдыха): Ниже среднего для MDMA. Высокая для A-PvP у меня, средняя у друга.

Кросстолерантность: кроме того что данные вещества кросятся между собой то: шишки - высокая.

Последнее употребление веществ:
Я - шишки - на прошлый день ; A-PvP - на прошлый день; MDMA кристаллы - на прошлый день.
Дружище: A-PvP - 3 дня назад. Шишки - 3 недели назад, MDMA - месяц назад.

Клад:
1. A-PvP был прост и удобен. На магните, на металле. Подошёл, по-шерудел рукой - мимо, второй раз удачно. Развернулся и ушел. Герметично обмотан изолентой. 9 из 10
2. С ешкой возникли проблеммы. У нас прошел дождь, а клад во дворе домов на детской площадке, в грязи и с другой стороны предмета на который указывала стрелка. Закопан глубоко. В обшем пришлось постараться. Не с первого раза, но забрал. Упаковано по высшему разряду
20200507_180043.jpg
20200507_180440.jpg
. Меджду 6 и 7. За надежность (а всетаки за время дружбы с магазином ни одного ненахода) поставлю 7 из 10.

Способы употребления: A-PvP: курение. Tesla : Перорально

Данный эксперимент является частью трип-марафона под названием "друзья вернулись". В рамках этого мероприятия буду описывать небольшими отступлениями заметки. К стати марафон начался трип-репортом ранее но я об этом еще не знал.

Тайминг: И так, перед нами грамм Альфы и Тэсла.
00:00 Делим Теслу пополам, глотаем, запиваем водой. Альфой 0.12 грамм, заправляем заранее выдутую газовой горелкой ампулу. Курим. Вкусовые рецепторы не ощущают дыма, залетает как воздух.
00:03 Єффект от альфы. Небольшой жар. Приятные волны розливаются по телу. Фонтан мыслей и желаний
00:19 Чуствуются первые ноты действия MDMA. Слыабость, мелкая дрожь в конечностях.
00:23 Еще тяга альфы. Уже эффекты смешаны. Организм в недоумении. 00:29 Вход от Тэслы выходит на передний план. Морозит. Улыбаюсь и укутываюсь одеялом. У тестера 2 эффект от MDMA не проявляется.
00:43 Друг почувствовал вход. Суетится. У меня в этот раз не отбило желание курить A-PvP, как это обычно у меня бывает. Наверно толерантность поднял и нужно кидать целую, подумал я тогда.
01:21 Чувство недогребания от MDMA. Здесь я впервой в своих репортажах применяю такой термин как "мажет". Именно так бы я описал свое состояние тогда. Вроде бы и не достиг пика а уже эфекты идут на спад.
02:12 Єффект от Теслы окончен. Альфа на фоне. Уже не берет. Решаю сделать перерыв. Осталось в пакете альфы еще 0.44 грамма.

Выводы: Опыт смешивания данных психоактивных веществ более негативный чем позитивный. Нет, плохо не было. Но ощущается некая не выраженность эффектов что от одного что от другого вещества. Явно не рекомендую повторять. По отдельности єти вещества раскрывают свой потенциал намного ярче. Так что оценки будут весьма абстрактными и только в рамках данного эксперимента.
А магазину NarcoPUMP огромное спасибо за возможность поставить данный эксперимент. Всегда держите высочайшую планку Сервиса и качества!

Оценки с учётом комбинирования:
Клад 1: 9 из 10
Клад 2: 7 из 10
A-PvP
Єйфория - 6 из 10
Психостимуляция 7 из 10
Ясность ума 9 из 10
Tesla:
Эйфория: 7 из 10
Ясность ума 8 из 10


Спасибо читателям за внимание. До новых скорых встреч.
Чао!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху