Кокс — Трип-Репортаж по Коксу для «BANANA SHOP»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Трип-Репортаж
По: Кокаину
От: «УГТ» Mouz_st
Для магазина: «BANANA SHOP»
Тестеры:
Mouz_st — 172 / 75
Подруга — 169
Толерантность: Низкая
Способ употребления: Нозально
Вид получения: Посылка
Приветствую всех в моём Репортаже. За долгое время тестирования различных продукций у меня выпал шанс отведать новый товар магазина «Banana Shop» – Кокаин! Встал на пробу и отписал оператору, отправил данные отправки и с нетерпением ожидал посылку. Пару дней спустя лечу её забирать, немного нервничаю. Забрал и уже дома со спокойной душой распаковал.
Упаковка:
Открываю коробку от НП и наблюдаю упаковку с DVD-диском, под диском находился заветный кокосик. Надёжно замотан в три слоя изо лентой.
Внешний вид:
Белоснежный кристаллический порошок с небольшими камушками, которые при малейшем нажатии легко рассыпались в порох. Имеет слабый специфический запах.
Спойлер: Фото
Приступим!
Осматриваю кокос беру на палец пробу и вытираю в десну, через десять секунд это место онемело, а во рту ощущается слабый горьковатый привкус, качество.
Пригласил подружку хорошо посидеть, с меня кокс, с неё шиш. Два часа перед употреблением покурили шишки.
20:32 — Начертил две небольшие трассы, каждому по одной, тем временем купюра была свернута. Первая дорожка полетела, следом и вторая, входит плавно, практически не ощутимо, лёгкая прохлада в носу, без дискомфорта.
20:41 — Спустился неприятный ком, запил водичкой, по телу побежали мурашки становлюсь активен, присутствует некая легкость движений. В зеркале заметил как пульсируют зрачки, во рту постепенно немеет нёбо, словно ватное. Сердцебиение и пульс в норме. Пропал аппетит.
20:46 — Начинает догонять, очень ощущаю как кокаин поступает в мозг, верхнюю челюсть не чувствую. В ожидании эйфории, сильной мозговой активности не наблюдается. Собираюсь выйти в магазин прогуляться.
21:08 — Непонятное чувство , но точно не трезвый. Замечаю как подташнивает.
Гуляем налегке ни о чем не думая, свежий воздух так приятен. Верхняя челюсть настолько онемело, что не могу глотать.
21:21 — Спад конкретных эффектов, но чувство нетрезвости присутствует. Через пол часика решили до гнаться шишками.
Вывод: Кокаин мне понравился, но хотелось бы эффекты поярче и эйфории. Разгоняет и пробивает на поговорить. Общая продолжительность – 40 — 50 минут. Уснул без проблем, на утро ощущал себя отлично. На следующей день распробовал ещё раз.
Итог:
Эйфория: 7/10
Скорость: 8/10
Магазин: 10/10
Вид и цвет: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху