Кокс — Трип Репортаж по КОКАИНУ 94% для “HIDE SHOP”

  • Автор темы SamkaBagamola11
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SamkaBagamola11

Гость
Трип репортаж
по КОКАИНУ 94%
Для магазина: «HIDE SHOP»
От: SamkaBogomola11
Немного обо мне и продукции:
Самка – 165 / 45 / 19
Вещество: Кокаин
Вес: 0.25 г
Дозировка: две небольшие дорожки
Толерантность: Нулевая
Способ употребления: Интраназально
Ссылка на магазмн:
Одесса-Закладки-Отправки-Элитный-КОКАИН-94-от-поставщика-и-ОПТ.2160/
Предыстория:
Знакомый подсказал, что на Лиге проходит раздача кокосика в моем не малом городишке, понимаю, такого случая упускать нельзя! Подала заявку на тест — вскоре была одобрена и продолжили с оператором беседу в телеграмме. К вечеру следующего дня адресок был у меня, но выдвигаться решила утром. Словно на утреннюю пробежку пошагала за своим «снежком».
Одесса — это такой город, что бывает идти быстрее чем ехать!
Снятие клада:
По картам прибыла на место. Как оператор и говорил — дворик тихий и спокойный, что не заставило труда быстренько снять кладик.
Качество упаковки и внешний осмотр:
Довольно простая, даже слишком. Прозрачный слой скотча обнажал содержимое зипа. И только маленький магнитик выпирал с под скотча. На месте убрала “одёжку” и быстренько осмотрела кокосик.
Как снежок, но не чисто белый, лёгкий пастельный оттенок. Поблескивал, имелись небольшие камушки-снежинки. Запах приятный, слегка кисловат.
Трип:
Высыпаю немного на экран телефона, карточкой дроблю мелкие камушки, слышно как хрустит снег, приятный звук. Сама консистенция напоминает снежок, по экрану не размазывается, что очень удобно, дороги чертить одно удовольствие. Выстроились две ровненькие дорожки и в одно дуновение — одной уже нет, вторая ушла подруге.
Как же мягко она зашла, словно воздух вдыхаешь. Нет неприятного жжения в носу и любого запаха, просто идеально. Минутку спустя явно ощутим мощный вжух в голове, что глаза стали вдвое шире…вау. Вжух и проснулись! Полетела на кухню делать чай, всё происходило максимально быстро: это туда, это сюда и всё готово! Лечу обратно с чаями в комнату и не нахожу себе места. Голова разрывается на части, мысли захватывают полностью весь разум, разгон по телу, чувствую себя Флэшем. Хочу двигаться максимально быстро и точно, концентрация улучшилась, участился пульс.
На подругу подействовал совсем иначе: после припудривания носика, на лице растянулась нежная улыбка, легкость в теле, глазки при закрылись и улеглась на кровать нежиться в эйфории.
20 минут спустя чувство ускоренности становится более естественным, будто кокс тут не причем, только носик конкретно онемел и не чувствую нёбо.
На протяжении сорока минут эффекты проходили плавно, лёгкая эйфория напоминала о себе и как же приятно разговаривать. Дали еще по одной, снова этот райский вдох. Приятный процесс и непрерывные разговоры.
Час спустя трезвею, эффекты от кока уходят, было желание догнаться, но решили оставить на потом.
Вывод:
Мой первый опыт с кокаином понравился. Клад забрала хорошо, надёжный. Упаковка ожидала большего, кусочек скотча думаю мало. Консистенция и процесс дробления камушек напомнил хруст снега под ногами. Заходит нежно и приятно. Через минуту ощущаю невообразимую скорость и прилив энергии, но это чувство естественное. За время трипа приятно общаться, заниматься делами и совсем другой настрой к обыденным вещам. Очень немеет нёбо, это не проходило ещё долго. Держит около часа, после медленный попуск и желание вернуть прежний эффект.
Выражаю свою благодарность Магазину «HIDE SHOP» за предоставленную пробу!
Всем Добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху