Кокс — Репортаж по кокаину (Перу) от Los Angeles Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер к веществу: отсутствует
Кросс-толер: неделю назад ешка
Способ употребления: интраназально
Дозировка: первая 70 мг, вторая 150-170 мг.
Примерный вес пробника: кокс — 0,5г.
Итак, я был записан на комбо пробу двух веществ, таких как кокаин и МДМА. Кокаин я опробовал в первую очередь, поэтому и репортаж напишу сначала о нём.
Также приношу свои извинения за задержку в написании, так сложились обстоятельства. Еще раз прошу прощения.
Пробу получал отправкой по почте. Проблем никаких не возникло. К стелсу отнеслись не безразлично, как иногда бывает. Спрятано все было нормально.
Поле распечатки я увидел свёрток с изолентой, в котором было несколько несколько зипов, с коксом и кристаллами. Вещества были в дабл-зипах, поэтому влага и прочие неприятности туда не попали бы. Только вот конечная упаковка кокаина удивила, он был в открытом пакетике с под пачки сигарет.
На вид кокаин — белоснежно чистый порошок с присутствием камней, с не сильным химическим запахом, напоминающим запах амфетамина. После измельчения он становится как пушок.
Итак, приступаем к тесту. Забрал посылку я перед поездкой в универ, поэтому решено было сначала раскумэкаться кокой и катить заниматься делами. Первуя дорогу сделал примерно 70мг. Вжух, вжух и порох в носу.
[00:05] Жжения не чувствуется, но присутствует лёгкое онемение носа и нёба. В основном нёба. Из эффктов пока наблюдается только повышение температуры и расхотелось спать.
[00:15] Чувствуется подъём настроение и приток энергии. Присутствует ненавязчивый стим и желание двигаться, чем-то заниматься. Эйфории не наблюдается. Цвета все немного ярче, чем обычно. Сигареты улетают одна за одной.
[00:35] Вдалеке появились мгновенные проскоки эйфории. Музыка в наушниках звучит не так как обычно, более интересно и более погружает меня в звуки.
[00:45] Прилетел в универ, забежал, за минут 10 узнал все, что мне нужно было. Легкость в общении присутствует. Слова с уст выстреливаются, как пули с автомата. Разговор течет без запинок и воды. Только по делу. Это очень понравилось.
[00:60] Чувствую, что эффекты почти сошли на нет, присутствует небольшая усталость в спине и ногах. Эффекты спали, но всё равно чувствуется, что не всё в моих глазах так, как у трезвого человека Аппетита нет, сушит не слабо. Так же очень сильно захотелось догнаться, поэтому ход дальнейших действий: такси, дом и еще трек, только уже значительно пожирнее. Как мне показалось, с 70 мг эффекты раскрылись не полностью.
Part 2
Черчу дорогу примерно 150-170 мг. В левую и правую вжухх
[00:05] Жжения так же не заметил, но вот ноздри, нёбо и губы сильно онемели.
[00:15] Температура тела значительно поднялась, потеют ладоши. Навалил стим, движения все ускоренные, ход ноги сверх лёгкий. Выдвигаемся пройтись, прогуляться. Сиги всё так же улетают. Общение лёгкое и ненавязчивое. Но вот эйфории я все так же не замечаю.
[00:35] Зашли в сначала в сильпо, шарились там выбирали, кто подарки своим, кто что. Тут я увидел прилавок с алкоголем и не смог пройти мимо. Но выбрать там мы ничего так и не смогли и пошли в Alt Beer.
[00:45] Купили там по 0,5 вкусного пивка, вышли на улицу, стоим пью, курим общаемся. Присутствует непонятное ощущение холода по телу. Наверное из-за того, что вспотел, а на улице был ветерок, при чем не очень теплый.
[00:60] Почти допиваем пиво и тут меня начинает пробирать такая эйфория по всему телу, что даже вся кожа на голове онемела и в мурашках. Длилось это офигеть какое приятное чувство, к сожалению, не долго. Всего пару-тройку минут. Потом снова пришла усталость, но в этот раз еще сильней и решено отправиться домой покурить ШШ.
После раскурки усталость прошла, да и делать ничего не хотелось как сидеть и чилить. Под ШШ и пивко этим мы и занялись
Вывод: кокаин прикольный, своеобразный. Но вот не эйфоричный, а больше стимовый. Чтоб получить эйфорию, пейте после коки алко и будет вам счастье))
По сравнению с колумбийским коксом — этот значительно слабее, но всё же не плохой.
Оценки:
Стелс 7.5/10
Кокс 7/10
ТС 10/10
Ссылка на ветку магазина: Амф-Кокс-колёса-Шишки-МДМА-Киев-закладки-отпрака-по-Укр.183590/page-16
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху