Кислый от Valmont117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tommy88

Гость
Опыт с психоделами: ДА!
Последние употреблённые наркотики: Были,много их.Последние больше чем сутки назад употреблялись.
0:00 высыпал содержимое на салфетку (белый порошок слипшийся комками),сделал бомбу,выпил.Пил не в капсуле потому что от оболочки желатинойвой всегда тошнит.
0:30 немного начало визуалить,жду продолжения.
1:10 появился «психоделический привкус» во рту
2:29 валит плавно,минимальные визуалы,хорошее настроение
3:54 крыть начало немного свыше нормы,комната «танцует»,вещи меняют свои размеры и форму.Онемел затылок.
4:56 лежал на кровати,на неё запрыгнул пёс (маленький такой – размером с кота) но ощущения были будто произошло землетрясение,всё вокруг задрожало. Очень сильно морозит,даже под тёплым одеялом холодно,не смотря на то что лежу в джинсах и кофте.В голове рой мыслей,когда закрываю глаза – как будто фильм смотрю,в секунду проносится по тысяче картин,и я знаю историю каждой.
6:05 люстра хвастается мне своей бицухой,дом за окном подпрыгнул и улыбнулся придурок гадкой улыбкой.За руками тянутся шлейфы,музыка как ожила,она невидимыми волнами перемещается по комнате.Собака улыбнулась и что-то прошептала,но я не расслышал (понятное дело что я не хочу слышать что сказала собака).
6:47 эффекты даже не думают идти на спад,несмотря на то что прошло столько времени.Моментами даже усиливаются.То жарко то холодно.В комнате наступила весна.Как хотите – так и понимайте,сам до конца не понял но почувствовал и назвал это именно так.Прёт очень приятно,ничего не пугает,не настораживает.Всё просто и приятно,интересно.
10:40 не знаю в какой момент заснул,но сны были охуеннейшими,как в 3д кино,проснулся,немного подшатывает,слегка визуалит – но очень слабо.
Вывод: Я побывал в другом измерении,увидел то чего не видят другие,осмыслил то что неспособны другие люди.Капсула открыла мне глаза,показала мне всё,а после медленно и вежливо закрыла двери в тот мир где я был.Это лучший трип в моей жизни.
Доставка 10\10
Качество 100500\10
Упаковка 10\10
Общая 10+\10
Спасибо селлеру Valmont117 за предоставленный пробник и за те чудеса что подарил мне «Кислый»
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху