BLACK TOT SHOP bbt777.vip с.КАВКАЗ - МИН.ВОДЫ❤️ПЯТИГОРСК❤️НАЛЬЧИК❤️БУДЕННОВСК❤️ЕСЕНТУКИ❤️КИСЛЫЙ❤️ЗЕЛЕНОКУМСК❤️НЕФТЕКУМСК❤️ЕССЫ❤️Работа от 900р

BlackToT

Местный
Продавец
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
76
Реакции
45
НОВЫЙ ПЕРВЫЙ БАНЕР.jpg

МИГАЛКА ТОТ ПОД БАНЕР.gif

АВТОСАЙТ:
bbt777.vip | tot777.biz | tot.black | bbt77.vip | bbt777.top | tot777.vip
(все адреса сайта наши) Остерегайтесь Феков

ВСЕ РЕГИОНЫ РФ
Требуються Работники от 900р клад !!
Пишите в Лс и по контактам на сайте вкладка ЕЩЕ !
Опт и Работа VIPole bbt_me
Опт и Работа Тelegram
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Сообщения автоматически объединены,

Обновил темы не пугайтесь, а такой был беспорядок пипец.
Всем приятного вечерочка ! С Уважением ваш ТоТ
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Позволите пробник в г.Минеральные Воды репорт с фото гарантирую в срок.
Интересует меф.
С уважением к вам и вашей команде.
 
agrad Привет бро, пробы раздавали уже, я просто темы обновил ! на данный момент пока их нет
 
BlackToT очень жаль а то веточки пустые.
 
Привет есть живые?
Минводы есть кто
 
Приветствую вас Блэк тот , Москва, взял бы пробу на травяные изделия ;) . Обещаю оставить красивый отзыв и классные фотографии
 
legamaxibon Мск пока не работаем !
@agradЯ тут )
 
BlackToT да ладно тут правда)))
Сообщения автоматически объединены,

Тот расскажи как на гоа иди гаваях?
Как погодка ?
Как там самки?
 
agrad Погода отличная)) Полет так же замечательный.
А вот у вас я знаю снежок)
 
Всем ку, Работаем !!!
 
BlackToT снег капец какой валит!
Сообщения автоматически объединены,

Сегодня вообще валит как не всебя!
 
Всем привет.
Сообщения автоматически объединены,

BlackToT эх хочу тоже в тепло на пляж к телкам)))
 
Последнее редактирование:
agrad Ну снег тоже хорошо))))
Скоро лето бранчо)
 
Вот это и радует)
На рыбалку что то хочится Капец
 
BlackToT а я на зимней не разу не был)))
Хочется весну и рыбалку)
 
BlackToT доброго денёчка!!
Хотел бы записатся на пробы СК в севастополе?
 
привет а где ты тут пробы выидел друже)))
 
BlackToT я так на всякий случай))а вдруг вы ещё поболуете народ
 
Трип репортаж на пробу Ск.

  • Автор темы 0fol0

Трип репортаж на пробу Ск от Black TOT.

Вещество - Альфа
Вес - 0.5
Получил - клад
Толлер - нулевой
/Кросс - шш
Употребления - назально

Сервис
Пробу ск получил не совсем по своему желанию, увидел что магазин выдает ск весом 0.5, Решил оставить свою кандидатуру и после одобрнения появяться по 0.5, прождав больше 2х дней и узнав что на этот момент есть на пробу 0.5 был получен ответ в виде фото с кординатами на клад ск.
Клад
Фото клада хорошег качества, в виде 1й фотграфии, корды и отметка где клад.
клад был в траве в хорошем расположении.укурьеру респект за работу, поднять клад вообще не составило труда.Приехал увидел уехал!
Вещество
в пакете хранились маленькие крисалы белого цвета в перемешку с мелким порошком. запах индивидуальный для ск, не очень приятный химический.
кристалики крошаться великолепно а чертить доорожки одним словом кайф!
Тест
высыпаю на стекло кристалл не большого размера, карточкой измельчаю его как в старые добрые и с помощью трубочки уничтажаю.
первые ощущеня это не приятное жжене и гадкий привкус вещества, но длиться это буквально пару минут, далее на моем лице появляется улыбка и легкость сознания.
убрав стекло что бы не податься соблазну употребить еще я начинаю активницать по комнате, решил набрать друга и не много с ним поболтать, настроение стало отличным, все бытовые заботы ушли в неизвестном направлении а поток мыслей вырвался на моего собеседника который отчаянно меня без остановки слушал.
спустя 15 минут я закончил диалог, улыбка не сходила с моего лица а легкая эйфория очень крепко взяла в свои обьятия, усидеться на месте стало довольно сложн, ведь стим начал наростать, а сидеть на месте в телефоне душновато.
спустя 30 минут эйфория прошла но стим по прежнему занимал лидирующую позицию,решил прибраться по быстрому и залипнуть в компьютер.
передвигаться по комнате не составило труда, не было никакого сбо в двигаьтеьных аппаратах.
Спустя час меня очень сильно разагнало, получил именно тот эфект который очень давно ожидал и снова хотел ощутить. это говорит о чистоте продукта и качестве за которым я когда то гнался.
не наблюдались страные масли, сознание и разум были в порядке, паранои или страха а также панических атак не было, что давало проводить время с удовольствием.
Спустя два часа появляеться незначительно желание догнаться но тяга отсутсвует.
также отсутсвует аппетит. нос высушило значитеьльно и далее я все время проводил с стаканом воды что бы пополнять свой баланс воды в организме,
Спустя три часа самочувствие отличное, не боьшая доржка придала не много бодрости которая постепенно меня покидала, зациклиности нет но увлеченость на высоком уровне, выполнить какие либо поставленые задачи не составиттруда,
Сон или желание отдохнуть отбило и просидел за компьютером я до самого утра не заметив даже как начало рассветать.
На вторые сутки дозировки пришлось увеличивать для получения желаемого эфекта но и расход альфы был не велик, на утро в пакете оставалось больше чека, для меня такое было апервой за долгое время)
Дальше усидеться в комнате было вообще не реально, на улице пошел снег и я вышел искать приключения на улице, найти компанию не смог и просто шлялся по городу с музыкой в ушах. желание догнаться наростало а тяга увелчивалась, на вторые сутки начал присматриваться на людей которые казалось не ровно на меня смотрят, долго терпеть я не смог и вернулся домой.
Попытки уснуть к вечу на вторые сутки не увенчались успехом, аппетит по прежнему не вернулся а тело стало высушеным.
Далее выбежал за пивом что бы привести не много себя в порядок, чутка сняться и поправиться, лимоный гараж обьемом в литр залпом великолепно справился с поставленой задачей и вернул меня обратно в нашу вселеную.
Походка стала не такой увереной как раньше а скорее в развалочку по при ходу домой я принял контрастный душ и отправился в сон, Сон был беспокойный и н долгий, на расвете я сделал еще дорогу после сна что бы снять ломку и уснул дальше.
Заключение
Альфа хорошего качества, мне очень такой не хватало когда я ее каждый день употреблял, отхода терпимы если есть чем догнаться и алко.сервис показал себя с хорошей стороны! Однозначно 10 балов из 100
Вывод
Сервис10\10
Клад10\10
Вещество10\10
Адресс получил в пятницу т.к проблемы дома были.
****.bizIMG_20240211_172930_010.jpg
 
Назад
Сверху