Кислый Дизель от RETARD PHARMA

  • Автор темы Максимgggg
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Максимgggg

Гость
Сегодня поведаю вам за шишули сорта Soul Diesel, которые я чайконул в придачу к трамадола у TR200
Так произошло что финансы мои были на исходе,на трам хватало,а на шишки увы нет(
Селлер с пониманием отнёсся и угостил меня отличными соцветиями каннабиса, спасибо)
Немного копипасты или же что говорят о данном сорте официальные источники:
Sour Diesel — сорт Сативы для начала дня. Острота лимона и запах дизеля в сочетании с очень энергичной высокой без намека на усталость.
Положительные эффекты:
прилив энергии
эйфория
ощущение счастья
приподнятое настроение
Показания к медицинскому применению:
депрессия
бессонница
тошнота
боль
стресс
тревога
мигрень
синдром дефицита внимания и гиперактивности
ПМС
посттравматический синдром
Побочные эффекты:
тревога
головокружения
сухость во рту
сухость глаз
паранойя
Sour Diesel является одним из наиболее широко используемых сортов Сативы. Если вы еще не слышали об этом сорте, кто-то из ваших знакомых уже его попробовал и, вероятно, полюбил. Этот сорт марихуаны особенно популярен среди пациентов медицинской марихуаны.
Так почему же Sour Diesel стал фаворитом среди пациентов медицинской марихуаны и ценителей каннабиса во всем мире Именно потому, что он имеет отличный, острый болтливый эффект, который соединен с захватывающим приливом энергии. Учитывая генеку Сативы, правильно предположить, что Sour Diesel будет преимущественно влиять на ум.
Пациенты обычно используют Sour Diesel, как их первый источник лекарств, а чтобы начать день; он прекрасно пробуждает и мотивирует к работе. Этот сорт марихуаны уникальным образом влияет на вашу голову; нет абсолютно никакого тяжелого телесного чувства. Голова оживляется мгновенно. Но, ощущение прилива такого потока энергии может помешать сконцентрироваться на какой-то одной задаче, появляется подобие легкомысленности.
Биография Sour Diesel сложная и запутанная. Некоторые полагают, что Sour Diesel происходит от фенотипа Chemdawg. Другие считают, что он имеет происхождение из смеси Original Diesel (который состоит из Chemdawg, Super Skunk и Northern Lights) и неизвестного фенотипа Skunk (скорее всего, состоящий из Skunk, Hawaiian и Northern Lights
Видео 30 секунд
От себя добавлю что это и вправду болтливая и веселая сатива,пахнет божественно)
Понеслась:
Тестер: м 178/78
Толер:средний
Кросс:трезв
Стелс и оперативность отправки на высоте,это единственный селлер который уже дважды делал отправки через 1.5 часа и 40 минут после оплаты, чудеса да и только)
По общению всё тоже отлично, прежде всего интересно, человек знает толк в веществах,в чате телеграмма часто затрагиваются интересные темы, рекомендую подписаться
Вот такая малыха приехала на радость мне и товарищам, спрессованная,в меру просушенная,без семок,запах…пахнет круто,как и должна пахнуть хорошая шишка,оставлю описание запаха профессионалам,так как способности разделить этот аромат на разные составляющие для меня не представлялось возможным
Раньше читал описание сортов перед покуром,но в последнее время сначала курю и в ходе трипа отмечаю что к чему,хотя эффект плацебо вряд-ли сработает если прочитать неправильную информацию,так как в надежде покурить сативу,а дунув лютой индики вы присядете на жопу,так как и обратный вариант,ну вы поняли)
В случае с этим шишлом сразу стало ясно с чем имею дело-сатива,хорошая бодрая и веселая сатива которая не затуманивает разум,а наоборот добавляет вдохнувшему сих чар креативности,ходить гулять особой возможности не было,но нарезать тасы на маленьком пятаке было в кайф, никакого притяжения к земле,душа поёт,чайки смеются, первые весенние лучи согревали моё тело и душу,в кармане лежал трамадол-я был счастлив на тот момент полностью)
Скурено мною было примерно 100-150 мг, жирная банка и хороший вторяк,моя стандартная дозировка, заходит легко и вкусно,продолжалось действия данной MJ примерно два часа, после я вкинул трама, хорошо позавтракал и всё стало как до начала покура,мыслей лечь полежать нет,я могу полноценно функционировать.
Но изначально задача этого канабиса была выполнять роль “сцепки”–усиления действия трамадола и добавления в тягу нечто особого,неуловимого но так любимого всеми юзерами медленных кайфов.С задачей справилась на 100%.
Так же эту шишку курил на плато ЛСД, дунул и заблудился стоя на пороге своего подъезда,а потом разлетелся на 100000000 частей,умер и родился но это уже другая история)
Вывод-хорошие сативные бошки по хорошей цене, пробуйте, должно понравиться)
поставлю им 8/10
На этом закончу свой рассказ,всем добра всех обнял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху