Кетамин от KVAZiMiXER

  • Автор темы НавотноСтоечко
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

НавотноСтоечко

Гость
Селлер- KVAZiMiXER
Пробник 0,25г Кетамина
Тестер M30/190/60
толлер нулевой
кросстолер, метадон каждый день. но до трипа не употреблял 2 дня.
способ употребление — в\м
Дозировка 50мг
И так приступим. Еще неделю назад мне отписал KVAZiMiXER и предложил протесить сабж. Готовился морально целую неделю. Клад снял перекопав приличный участок земли, что не очень порадовало, закопы явно не мое, но тут выбирать не приходилось. Как многим было уже замечено, что если место находится в ебенях(пустыри. стихийные свалки), то проще забирать по координатам, а не по привязке к дому который 200м от клада.
Забрал, отмыл руки и повез 0,25 домой. Вещество на вид кристаллы, в воде растворяються легко и без осадка. Растворил как мед обычно делаю и решился на дз 50мг. Не лишним сказать что с кетамином до этого был знаком не плохо. а с диссоциативами так вообще отлично.
00:00 — укол по булке и сразу в кровать ожидать входы.
00:05 — чувствую как начинать растворять тело как бы проваливаясь в диван. Ощущение знакомое еще с сальвии.
00:10 — вышел с тела, наблюдаю себя со стороны сверху. Тело полностью потеряло контроль, но меня это не пугает, для того и принимают диссоциативы.
00:15 — полностью отрубился у улетел в мир собственного создания, где можно делать, что угодно. Главное не бояться и не высаживаться на измены что умер.
00:15-2:00 Активная фаза трипа, плато. Поскольку я правильно настраивался, то уже знал что буду делать в трипе. Летать мое любимое занятие под кетом. Ты можешь загляну к кому угодно в гости или пообщаться с любым человеком если контролируешь трип. Но как только контроль отпустил мозг сам начинает подкидывать места и образы. Для меня трип кетамина это по факту осознанные сновидения. Если у меня достаточно сил я решаю какие то свое личные внутренние проблемы, осознанно модулируя определенные ситуации.
2:00 вернулся обратно в тело, решил встать и пройтись. Как только тело встало, я опять оказался как бы в стороне и так поковылял на кухню попить и заодно хапнуть напасик другой. Как хапнул собрался еще больше до кучи. Теперь можно просто порадоваться визуалам легким и послушать подходящую музыку. предметы на ошупь все живые и мягкие. Такое состояние длится около часа.
3:00 Почувствовал что уже начинает давать знать воздержание от меда и поставил мебе 0,125 по мышце. Какие там вены после такого трипа, даже если и найдешь куда, так обязательно горя наделаешь.
3:15 Мед полностью вытеснил кет и я начал поводить итоги трипа.
Выводы.
Клад. 5/10 закоп на шишковке почти без ориентиров, чудом нашел.
селлер\общение 10/10. Не торопил с репортом и подсказал на все вопросы по сабжу, что знал.
Вещество — 10\10 хороший чистый кетамин, прет не хуже метекса(дизайнерский наркотик очень со схожим действием, только мощнее)
плато — 2 часа.
P.S. опытным психонавтам можно и 50мг ставить. тем кто не пробовал сделайте 20-30мг и посмотрите на себя со стороны, так как для выхода из тела этого не хватит. Для первого раза далеко уходить не стоит, можно не вернуться таким же.
P.P.S. трип репорт конечно получился коротеньким. но кетамин очень сложно описать и большинство переживаний глубоко мои личные, с которыми не делятся на форумах, да и вообще ни с кем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху