Православное фиаско или Кетамин от Imperial

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Imperial
Вещество: Кетамин
Вид: Прозрачные кристаллы без запаха.
Вес: 0,3г
Тестер: мужчина, 96кг, 184 см. + 2 Пассажира
Кросстолер: Чистый.
Толер: Отсутствует.
Способ употребления: Интраназально,В/в
Инф. по дозировке: Интаназально-80мг,В/в-80мг.
Инф. по времени действия:~1 Час
Отчет с места событий
Дело было вечером,получаю в телегу координаты клада и мчу его снимать.Клад снят в одно касание,сделан качественно на совесть.С довольной миной еду на район,только войдя на порог квартиры решаю приступить к тестам.Набираю 2 корешам с предложением трипонуть на что слышу позитивный ответ,сижу жду их,параллельно отмеряю дозировку в 80мг каждому при помощи аналитических весов.Дождался пассажиров и так поехали,я и еще одно тело решило употребить интраназально,второй кореш уже готовил раствор в «инсулинке»,употребляем каждый по 80 мг.Спустя несколько минут зрение поплыло,затем вся картинка перед моими глазами пролетала кадрами,будто проседает fps в игре на компе.На ногах уже невозможно стоять,решаем упасть на диван.Конечности стали будто из ваты и абсолютно невесомые,немного тошнит и клонит в сон.Идентичные эффекты у всех тестеров,правда у того штриха что ставил внутривенно эти эффекты были более сильными,спустя еще 15-20 минут было очень трудно говорить,сидели бурмотали что-то и ожидали что наступят еще какие-то эффекты которые так и не наступили,спустя еще пол часа все эффекты спали.Я ожидал от кетамина намного большего ,списался с продавцом и узнал что от 70мг покрутило даже такого ветерана как Криптекс. Очень странно что при дозировке в 80мг кетамин не оказал должного эффекта на православную тушу,хотя тогда бы корешей должно было нормально потрепать а они испытали идентичные со мной эффекты.По отзывам других тестеров кетамин отличный,чертовщина твориться. Толи я дурак то ли сани не едут,тут сложно понять.
Итог:
Скорее всего продукт действительно рабочий,просто на мой организм не оказал должного воздействия.
Так что от оценки воздержусь,посмотрим репортажи от других тестеров.
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху