кетамин от империал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
Ну что,товарищи сектанты, поговорим о кетамине,который нам представил один из лучших селлеров секты,Империал
Поскольку этот магаз знаком мне давно и его работа не раз вызывала мое искреннее уважение,то я подошел к исследованию данного стаффа всесторонне,дабы представить в архив репортов Империала лаконичную и обьемную «выжимку» практической и теоретической инфы по данному продукту! Чтобы каждый смог понять насколько качественен продукт,как работает,для чего применяется,и какие у него плюсы и минусы. Ведь диссоциатив с индивидуальными уникальными свойствами,который ранее широко применялся в качестве экстренного наркоза это вам не солярочка да рега -где нехуй забивать себе голову зачем да почему,а знай долби себе и будь спокойно овощепсихопатом Но хватит лирики и юмора,перейдем к делу. Бабу Катю,как называли данный стафф в 90-х,я тестировал трижды,один из них-интраназально,в дозировке 50 мг,и дважды в/м по 70 мг и 150 мг. Чтобы не было непоняток дам свое мнение на репорт Патриарха,где божий человек так и не понял благодати,что принимал)
Стоит сразу отметить-интраназально для достижения интенсивной диссоциации требуются реально конские дозы,а такому коню как Патриарх,с такой массой тела так вообще надо было не сраных 80, а всю пробу-300 мг давать. И почему бы не полениться да не изучить матчасть гугл в помощь-сразу ясно что как мощный ПАВ кетамин проявляет себя в дозировках от 1,5 мг/на кг веса тела и до 4 мг. и это ТОЛЬКО в/в или в/м. То есть минимально рабочая доза Патриарха в/м какая должна быть-ану божий человек,возьми калькулятор с ликом девы Марии а если учесть интраназальный способ то дозу надо множить если не на 3 то точно на 2…Вот и делайте выводы. Лично у меня с 50 мг интраназал под накурку был лишь легкий,звенящий(кто знает тот поймет) шлейф,который я прочувствовал только благодаря довольно близким и долгим отношениям с этим веществом!
А теперь о правильном способе приема-в/м. Почему именно в/м ,а не в/в например-да потому что действие очень коротко и интенсивно и ничерта потом не понять что за хрень с тобою происходила. В первый раз растворив и вскпятив белые полупрозрачные кристаллы без запаха двинул 70 мг в мышцу. Тут сделаю отступление и скажу-на западе уже вовсю юзают отдельный изомер кетамина S,и этот образец скорее всего он и есть с европейского серого фарм рынка. Там давно известно что этот изомер в 4 раза более активен по диссоциативному действию и побочки проявляются статистически намного реже. Приттом что R изомер еще и задействует сигма и мю -опиодные рецепторы,а другой-вообще нет.
Тайминг этого приема выглядел приблизительно так :
0.0 иньекция
0.05 довольно резкое нарастающее действие выражается сначала в том,что телесно тебя как бы «заметает» или «несет»,притом ощущаешь это одновременно всем телом. Плюс специфическое ощущение «заморозки»,но не морозит тебя (как от мдма например), а именно чувствуешь некое сродство со льдом и всеми его качествами-доступнее не обьяснить на словах..
0.05-0.20 тут действие разворачивается по полной…подобрать правильные описательные конструкции очень сложно..чувствую как будто у меня голова начинает открываться вовнурть какбэ,картинка перед глазами специфически плывет,тело словно несет куда-то-обычно это называют «прометает») Мышление резко отличается от обычного,внутренний диалог сначала начинает притормаживать,а потом и вовсе замирает. Ощущение специфической нечувствительности тела,центр осознания переместился изнутри в извне и какбы в стороне…Жена наклоняется ко мне,всматривается с улыбкой в мое лицо и целует меня,для меня же это выглядит и ощущается будто я лежу на дне водоема глубиной метров десять с крисстально чистой водой а там,на поверхности,слегка вдалеке,через толщу воды моя жена на меня смотрит и даже улыбку ее разглядеть можно с трудом-вода все так отдаляет и скажает,лицо какбэ плавает)
0.20-0.30 ….и все..в течении минуты-двух меня возращает «на круги своя,» я решаю пойти хапануть бошек. Когда встаю и иду-чувствую еще как меня слегка «носит» из стороны в сторону-вспоминаю как 15 лет назад передвигался под кетамином одним знойным летом в дворике детского сада- руки как плети с каждым шагом обвивались вокруг тела,ноги заплетались об друг дружку,а тело выдавало изгибы человека-змеи ,и при всем этом я ни разу не упал) Еще сохраняется некая пустотность сознания,которая убывающим «шлейфом» исчезнет через часа полтора-два. В голове фоново слышен специфический еле слышный звон, будто кто-то чайной ложечкой тихонько постукивает по богемскому хрусталю…Засыпаю крепко и без проблем. Сон глубокий,насыщающий бодростью. С утра настроение хорошее.
Второй раз доза 150 мг.,так как мне те 20 минуть диссоциативной активности от 70 мг показалось явно недостаточно. Тут «замело» уже капитально за минут пять,сидел с открытытми глазами и вроде видел комнату расплывчато так, а вроде и не комнату..а грунт,почву в разрезе,под увеличением…различные бактериальные процессы,простейшие одноклеточные,споры плесеней и грибов…нда…Потом пошел вообще капитальный калейдоскоп и мысли о жестокости жизни как процесса вообще,осознаваемого свободным внетелесным сознанием-вся вселенная есть безжизненные пространства наполненные неорганическими обьектами в неподходящих, в основной массе для существования органики. И тут ,критично малая вероятность срабатывает,органика,протоплазма,эволюция жизни только за счет вечной борьбы за хрупкое выживание,за счет поглощения одного другим,и как считалл Будда- в результате неизбежное страдание ,ежели вдруг протоплазма развила в себе способность критически осознавать..По выходу еще пустота присутствовала более 3 часов,а кей хоул -около часа(это когда грунт и борьба за выживание органики). Тут уж даже мне показалось слегка многовато. Еще на утро ощущалась некая подавленность в результате прошлых размышлений о жестокости жизни))
А теперь немного экстракта полезной матчасти относительно бабы Кати. Е е антидепрессивный эффект уже давно доказан официальной медициной на западе -постспидовые скачки настроения -это именно лекарство от этого. Если к этому я еще и добавлю что как антагонист NMDA- рецепторов есть нейропротектором ваших нейронов от токсического действия веществ амфетаминового ряда и!!! что главное востанавливает чувствительность дофаминовых и серотониновых рецепторов) Понятно к чему я клоню-после курса кета ваш толлер к спидам например или эйфоретикам станет девственен и вы сможете насладиться ну почти как впервые
В заключение поблагодарю Империала за доверие и за чистый продукт на лабе ,явно европроизводства,не кустарщина точно! Растворяется без следа,после иньекции тоже все гуд!
Такие дела..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху