Кетамин от Визы, пакую в иной мир валiзи …

  • Автор темы Pirozhochek
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pirozhochek

Гость
«Если дома ты один, то попробуй кетамин».
Мудрость народов севера
Данный пост не является трип-репортом в его традиционном понимании, это скорее описание моего опыта знакомства с таким замечательным веществом как кетамин. Прошу не судить меня строго за графоманию, которая иногда будет проскакивать, цель сего опуса в принципе проста — доступно изложить то, что я извлек для себя, возможно кому-то чем-то это будет полезно (надеюсь).
Сэллэр: Visa_White .
Подопытный: я, около 80+ кг веса, рост 187, возраст по паспорту 27, но я ебал, не верится
Вес: 500 мг
Метод введения в себя: интраназально, внутримышечно
Органолептические свойства: кристалл слегка мутного оттенка, крошится с небольшим усилием, делать это нужно максимально аккуратно, чтобы ничего никуда не улетело. Слегка липнет к весам (остаются частички), советую подкладывать при этой процедуре бумагу. В воде растворяются без осадка, сам раствор получается идеально прозрачным.
Все имело место быть еще до НГ, когда у Визы и бесподобной Белоснежки действовали скидки, я решил взять по 0,5 кета и столько же MDMA. Думаю бессмысленно говорить, что по общение со Снежкой все четко и высшей степени человечно, товар был отправлен очень быстро, получил я его уже на следующий день. Стэлс был простоват, объективно, но я думаю, что в следующий раз просто не буду жлобиться и с учетом качества сервиса и веществ, просто доплачу, чтобы человек собирающий заказы напихал всякой лабуды типа ваты или бумажек и все такое, так надежнее, как по мне.
По кету был минимальный недовес, зато камушек MDMA был явно больше, уж я не знаю какая у веществ молярная масса и плотность, но это бросалось в глаза. Взвесил — целых 0,9 !!! Вау ! Понимаю, что случайность, но спасибо.
В целом, сервисом и конкретно сделкой я конечно же очень доволен, обязательно буду заказывать еще
Кет имеет славу лошадиного транквилизатора, хотя изначально его, естественно, задумывали для людей, далее уже при подтверждении в практике его прекрасных анестезирующих свойств и очень умеренных отходов, стали активно использовать в ветеринарной хирургической практике.
Насколько мне известно, кет бывает s-изомер, r-изомер, рацемат сочетающий оба изомера. В данном случае у нас s-изомер, который если верить reddit, более trippy, более сильный и интенсивный, быстрее проникает в органы чувств, следовательно более короткий по времени действия, относительно более психоделичный, менее выраженным является эффект физического балдежа, однако именно под ним субъективно проще попасть в K-hole и путешествовать по границам подсознания.
Как завидую я тем людям, которые в свое время имели возможность приобрести данный препарат медицинского качества в ампулах в ветапетках, по знакомству и все такое, сейчас о там приходится только мечтать …
Ближе к делу — 500 мг вещества ушли у меня за 3 дня, во время которых я впал забвение и все было вроде как немного не по-настоящему, употребление кета этому полностью способствует.
Начинал назально, это конечно и близко не в/м, но именно этим способам эуропейцы и асашайцы закидываются кетом на тусовках и рейвах. За полтора суток итого было уничтожена примерно половина.
Пробило на психоделию и легкую диссоциацию, была шикарная робо-походка, танцуется тоже классно, рекомендую !
Отмечалось общее улучшение настроения и самочувствия, хотя сам выражение лица было туповатым, таким типа примороженным, ну анестезия ведь, что сделать. Визуалило почему-то только лежа, плюс раскрывался эффект легкости тела и иллюзии левитации, типа лежишь на диване, а ощущения будто тебя невидимая сила чуть-чуть приподнимает.
Лежу «летаю», чувствую, что меня куда в сторону окна переносит, а точнее прямо в него, естественно закрытое,
но я как человек впечатлительный, минимально испугался.
Когда нанюхался сильно и залег на кровать показалось мол я попал в какое-то марево, и меня погрузило в целом как будто в аквариум, в котором однако можно дышать обычным человеческим способом. Наблюдал я это все из еле открытых глаз, кет все же седативит и прибивает в больших дозировках, пусть и назально, а вот тусовочно-балдевое состояние наблюдается при небольших и умеренных.
Я хотел большего, типа всплывающих воспоминаний, сильной диссоциации близкой к состоянию осознанного сновидения.
Надеялся на k-hole, а это всегда ведь очень непредсказуемая и мною неизведанная территория.
Поэтому написал Раване, который проинструктировал по в/м введению кета в организм. Первый раз покупал шприцы себе, водичку, спирт, думал как буду варить это все дело — было интересно, романтика в данном антураже безусловно присутствует
Первые два раза варил в ложке, что неудобно. От общего возбуждения поставился 2 раза в течение 2-3 часов, примерно 60-70 мг за раз, блин, почему-то на моск и башку воздействия не ощутил, все те же приятные ощущения в теле, теплота там, все дела, функционировать и курить траву под кетом я мог буквально через 5-10 минут после инъекции, может надо было успокоиться и подождать, залипнуть там и все такое, не получилось, хотелось всего и сразу. Подчеркну, что никакого отходняка и неприятных физических ощущений не наблюдалось в принципе. Отмечу также, что во время визуально-психоделично-диссоциативного залипона были легкие изменения в восприятии формы и размеров предметов, цветовая гамма была зелено-сине-фиолетовой какой-то, красиво конечно, необычно
Вот нечто похожее на это в плане переливания цветов и гаммы в целом, но конечно не такое сложное и близко
Ай, кстати, дудеть под кетом это волшебно, но советую всю движуху подготовить заранее, чтобы было быстро и удобно.
А так — тяжело реально описать в чем прикол, но он есть, прибивает как-то более плавно что ли, не знаю …
Вообщем — был я расстроен и разочарован, обижен на себя, кет и судьбу … Хотя кет-то не в чем невиноват.
Вполне возможно, что первые два раза раствор я перепалил по неопытности, хотя Равана говорил, что само вещество от этого не должно было пострадать
Итого остался последний кристалл в примерно 130 мг чистого веса, который от отчаяния и по глупости я употребил целиком. Я еще более серьезно решил отнестись к данному вопросу, вырезал из банки пепси устройство максимальное удобное для варения раствора, протер его спиртом, поместил туда кристалл, капнул спиртом на него, налил туда одну ампулу водички, грел на более слабом огне, остатки кристалла, которые не растворились до конца, просто перемешал в растворе булавкой, возможно это тоже было моей ошибкой, хотя, мне кажется, несущественной. А может и нет, т.к. повлияло на концентрацию кета в конечном продукте … Не знаю, подскажите кто разбирается
Итак, акуенно думаю, сейчас все будет !
Даже сделал зарядочку перед тем как вмазаться, чтобы кровь быстрее и лучше разнесла вещество.
Исключил полностью искусственные источники света и звука, погрузился в атмосферу.
Как выяснилось постфактум в беседе все с тем же Раваной, да я и сам это понимал,
нельзя такие вещи делать в состоянии ажитации и нервного предвкушения кайфа.
Плюс, как он правильно заметил, возможно сыграла роль психологического восприятия первого внутримышечного опыта …
Ладно, не суть.
Ставлюсь я значит, предварительно начитавшись репортов, там же сказано было мол наваливает в течение пяти минут,
надо успечь лечь, чтобы себя не покалечить (под кетом ведь долбануться обо что-то и упасть просто даже небольно совсем,
из-за угнетения болевых рецепторов, да и в целом ощущается в теле и особенно в конечностях как бы подмораживает чуть-чуть анестезия, ощущение классное конечно).
Так вот — промассировал бедро, ебашу !
Бля, очень скоро понял, что многовато взял. Похуевило почти моментально, что-то типа тошноты, но не оно.
В Киеве такое состояние называет «харит», просто внутри тянуло неприятно как-то и расплывалось оно туда-сюда.
Т.к. планировал отдыхать и залипать в психодел на кровати — ложусь на левый бок, чтобы полегчало в ожидании эффектов.
И тут я понимаю, что взяло меня крепко, воспринимается любой предмет как сука инородный, времени нет, меня нет, точнее я есть пока еще есть, сильно угашенный, гул в ушах, НО ЧТО СУКА НАПУГАЛО И НАПАРАНОИЛО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО —
лежа и видя край подушки я вдруг понял, что у меня в глазах не двоится, не троится, а именно множится блять бесконечно край этой самой БЛЯТЬ ЕБУЧЕЙ ПОДУШКИ, при чем в те моменты я утрачивал возможность видеть что-либо другое.
Одна и та же картинка разложенная как домино, слегка расплывающаяся, но при этом абсолютно неживая, не так как под психоделиками
В этом переляканном состоянии, которое возможно было началом чего-то большего и более увлекательного (сам прекрасно осознаю, что вполне вероятно испортил трип). Я пошел на кухню дудеть и попускаться, по пути понял, что я слышу ВСЕ, АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ ВСЕ происходящее в коридоре с детализацией и громкостью X100. Это мне тоже не понравилось
Ходить было возможно, но я ебал ахаха часть туловища выше пояса прилично так телипало из стороны в сторону, смотрел я тоже как-то сверху и сбоку, походка идиотская очень смешная, как на ходулях или будто цапля в тебя вселяется на время, что-то примерное Раюль Дюк и адвокат исполняли в кино, или если кто-то с DXM знаком — похоже, но веселее как по мне, уверен, что в компании реально очень доставляет друг за другом наблюдать в таком состоянии
Общее состояние вполне вывозимое, ни разу не уебался и не стукнулся, хоть где-то я молодец.
Возвращаясь к трипу — добрел до кухни и начал лепить утку, чтобы дунуть.
Шелест фольги в руках заставил меня охуеть еще стократно — казалось, что фольгу мнут прямо у меня в ушах,
а точнее в голове и прям в самих перепонках, еще и усилитель подключили, а аукс кабель втыкнули прямо в моск !
Было очень громко и странно. Звук льющейся воды действовал умиротворяюще.
Звук чайника как и любые другие механические звуки раздражали дико, музыка была совершенно не в тему, имейте в виду !
Утку я обычно леплю за секунду, а тут завис надолго из-за гипертрофированного восприятия всего —
смена зрительного ракурса, легкая расфокусировка того же зрения, ОЧЕНЬ ПОЧЕМУ-ТО ООООЧЕНЬ сильного
и резкого восприятия звуков, нарушения координации движений и отсутствия явления времени как такового.
Все это время, а это суммарно минут 15, не покидало ощущение нереальности происходящего,
куда-то медленно, но верно подзасасывыло в какое-то болото из материи и звука,
хотя явного психодела и диссоциации не было, прямо чтобы я не мог его контролировать,
наверное из-за того, что я очконул и старался максимально отвлечься.
Накурился я видать сильно, потому что вернулся в трип-комнату и в скором времени отключился.
Проспав часа 2-3 проснулся слегка помятый и недовольный жизнью, снимал это состояние куревом и пивом.
В рамках продолжающихся всю сознательную жизнь экспериментов на своим здоровьем вечером того же дня пошел играть в футбол, все было хорошо, когда только пришел и попробовал набить мяч думал надо тикать оттуда,
но в процессе разбегался, с потом вышла дурь во всех смыслах этого слова, очухался, хотя один раз чуть подмутило
и были неприятные покалывания и поползновения почему-то в районе сердца …
Вернулся домой, попил чайку, лег спать, на утро чувствовал себя более-менее нормально, тонизировался кратомом.
Что мне очень понравилось и впечатлило — кетамин не влияет на аппетит, несущественно влияет на настроение после трипа, отдохняк очень легкий, можно быть функциональным и относительно адекватным.
В штатах кетом пробуют лечить зависимости и депрессию, но в рамках этого трипа я не смог для себя понять потенциал вещества в данном контексте, хотя он должен быть, на эту тему есть статьи и видосики для любопытных.
Извините, что много текста, старался быть информативным, но и нескучным.
Спасибо Визе и Белоснежке, опыт неоднозначный, но я буду пробовать еще, больше, лучше, глубже погружаться в
мир кетаминовых грез.
Очень интересуют отзывы и советы знающих как и стоит ли миксовать его с мдма или еще чем-либо для более ярких и объемных впечатлений. И конечно же про интенсификацию трипа, более качественного вмазывания. Буду ждать !
Итого — кетамин мне очень понравился, но осадок и недосказанность по разным причинам остались …
Понимаю, что и кета маловато было, блин, испытывал невероятное наслаждение от этих камушков и самого процесса.
Мечтаю заиметь много кета и балдеть долго-долго, ставиться и по ноздре давать как отпусит, мммм, сказка …
Какие же они все-таки красивые … Блестящие, морозно-свежие, кайфово-беззаботные камушки …
Вы только взгляните …
Настоятельно рекомендую тем, кто будет ставиться в/м почитать сначала об этом в инэте,
настроиться на трип, позитив, отдых души и тела, небесную легкость и всеобъемлющую глубину …
Одним словом — кайфуйте
Спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху