|H|Y|D|R|A|- *Гидра* [ОТКРЫТЫ ЖАЛОБЫ НА ПРОДАВЦА]

nottime грустно. Подавай арбитраж, хоть что-то отобьешь
 
ебать тут налет однодневок
заказал лсд, уверен шо завтра уедет
хули вы тут устроили
 
trappyrt задержки у него уже были? А то на новые диалоги отвечает, а на уже существующие нет(
 
мне в чате обьяснили доступно, как они собой довольны) при чем труда вывести на ребяческое бахвальство особого не составило.
 
ProggerG145 за все время не наблюдалось задержек
раз тупонули мой заказ в список добавить и не отправили, но через минут 30-40 спустя после диалога с оператором - отправили сразу же
 
trappyrt ну вот, тоже задержек не было, заказали себе как обычно. В лс опер молчит, на форуме сам видишь что происходит...
 
ProggerG145 завтра посмотрим кароч) ну я думаю все ок будет
 
Ой красота среди бегущих)))
 
А как арбитраж тут открывать?
 
Шо тут происходит, шо за пустые акки пишут
 
eshkaa Хз, я тоже тут бы не писал если б не было игнора от данного шопа
 
eshkaa очень это подозрительно, налет чисто пустых акков, будто конкуренты душить пытаются)
 
trappyrt на ровном месте ничего не происходит, от себя скажу что пока я не пишу что это швыр, но раньше все с этим продавцом было отлично, а сейчас просто полный игнор
 
Mcl97 ну я уверен шо все будет ровно, завтра все всем отправят)
 
Mcl97 если посмотреть на другие шопы, то отправляют в основном через 3-4 дня или еще дольше бывало
поэтому я думаю что тут какой-то мб форс-мажор случился и поэтому задержка
 
trappyrt кстати да, я в других брал ток кладами, поэтому не сильно есть с кем сравнить
 
Mcl97 я брал отправками и это был пиздец в основном
3-7 дней в среднем ждал)
тут все четенько всегда
 
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху